Тушшшь

Enigma_Minsk

New member
По совету консультанта в Дугласе (Вильнюс, ТЦ Озас) купила Estee Lauder Sumptuous Bold Volume™ Lifting Mascara. Сказала, что эта и еще 1 вид Лаудеровский (кстати с вибрирующей кисточкой) не на кремовой основе, как большинство видов туши, а на гелевой, что значительно лучше. Она сразу меня увела к Лаудер и кремам и косметике. Кстати, кремы - тоже сказка просто.
Я оооочень довольна осталась, т.к. не осыпается, наносится просто супер (не нужно 2 слоя), сохнет на ресницах быстро, ресницы объемные и длинные, при этом нет эффекта искуственности. И, о чудо, смыть можно простой пенкой для умывания, хотя она вроде устойчивая (не водостойкая).
Ранее пробовала и чуть более бюджетные Лореаль, Буржуа, Мэйбелин, Макс Фактор. Только Макс Фактор радовал, т.к. не сохнет по полчаса и нет типа жирных следов на веке в конце дня от нее, не осыпается (2000калорий, Мастерпис, Фолс лаш эффект). И более дорогие были - Хелена Рубенштейн волюм, Герлен удлинняющая. Фу, недовольна совсем, хотя Герлен была перламутровая, бархатистая какая-то. Прикольно.
Вывод: пока только Лаудер, попробую еще Sumptuous Extreme Lash Multiplying Volume Mascara
 

*Снежинка*

Время пришло //baby//.
Я вот тоже решила лаудер попозже попробовать, что касается мойе недавней обновки, уже привыкла к ней, уж на мой взгляд она очень естественно смотрится, не грамоздко, на ресничка её на ощущаю, не сыпется, сфотила на телефон, прокрашены два раза :
В живую лучше, а тут как будто немного склеены.
 
Последнее редактирование:

Катинина

New member
*Снежинка*, очень естественно смотрится, красиво, правда, у вас и свои ресницы хорошие, длинные.
 

Катинина

New member
А я все никак не могу выйти на хорошую тушь. Что- то последнее время мне не везет... была неплохая DIORSHOW ICONIK , закончилась и всю осень я экспериментирую ( да неудачно ). Пробовала Мери Кей Lash Love, там такая странная щеточка, такие острые зубчики, даже веки царапает при нанесении, она вроде удлинняющая, но для редких ресниц - совершенно пустой номер. У меня получалось на каждом глазу - три ресницы толстые. Сейчас LANCOM HYPNOSE DRAMA , ну совсем недовольна! какая- то она совсем густая, комками собирается, осыпается, причем, сразу при нанесении второго слоя. Ресницы не удлинняет, спутывает, короче, неопрятно выглядит. Я все думала, что привыкну ею пользоваться, но чем дальше, тем хуже.
 

Divas

Suum cuique.
купила Коллистар High precisio, фиолетовую, нравится. И кисточка интересная.))
 

Divas

Suum cuique.
Катинина, где то около 270 тысяч(((кисточка такая округлая, как обычно, и что то типа щеточки (как то тяжело объяснить)
 

Ldorado

Well-known member
Девочки, нужна тушь- не объёмная, с подкручивающим эффектом, удлинняющая, что посмотреть?
 

zais50

New member
Девочки, а из тушей Лореаль что не осыпается? Как вам Волюмиссин, может кто пробовал?
 

zais50

New member
AQVA, Я люкс визаж не пробовала, но пробовала уже и "Пышные реснички", и Белордизайна "Дизайнер ресниц, и "5 звезд", но через определенное время начинается аллергия, а на иностранные туши аллергии никогда не было. Вот думаю, что купить. А Воллюмисин не осыпается?
 

AQVA

New member
AQVA, кисточка силиконовая?
Да, силиконовая, и ресницы получаются, как на картинке http://files.servers.soneta.ru/medium/001/c237fc6b-2a9e-415f-9633-8b62d0b68e12.jpg
Никогда и не думала, что увижу у себя такие.
А Воллюмисин не осыпается?
У меня не осыпалась, но после 14-15 часов немного отпечатывалась снизу.
 
Сверху