Тушшшь

jullliya

графический дизайнер
Nats25, самые большие остатки на Матусевича. Еще на Раковской были точно, и в тц Партизанский.
 

Vaverochka

New member
А т.к. тушью пользуюсь максимум раз в неделю то люблю ИСЛ с эффектом накладных ресниц, как накрасишь, так всех наповал сразишь (но на каждый деньслишком ярко и смывается она очень плохо)
а как эта тушь правильно называется? Mascara Volume Effet Faux Cils?

п.с. вчера заходила в один совковый магаз - там была тушь Мейбилин по 21 т.р.
 

Алешечка

Мамашечка
Купила вчера "Пышные реснички", сегодня накрасила. Глаза пока не вылезли, тушь не осыпалась.
 

_Kristik_

New member
У меня тушь Bremany от NSP, очень довольна))))Мало того, что она удлиняет и придает объем, экологически чистая и не вызывает аллергии.....РЕКОМЕНДУЮ
 

Krolf

New member
Amurra, неделю назад по совету подруги, которая до подорожания была фанатом туши Мастерпис от МаксФактор, я купила Lux visage XXL черный тюбик с красными буквами XXL. Ну, не ожидала от нашей промышленности такого результата, правда, честно производитель написал, что компоненты туши итальянские. Кто пробовал Мастерпис - результат идентичный, я не заметила разницу вообще, правда Мастерпис пробовала 2 раза.
Мои впечатления: не размазывается под глазами целый день, не осыпается. Тушь скорее удлиняющая, чем объемная, хотя и объем присутствует. Первый слой наносится тонко, для тех, кто любит естественные ресницы, второй слой заметно утолщает и удлиняет. Ресницы очень аккуратные, хорошо прокрашенные, даже самые короткие. На сколько хватит, отпишусь. Мне нравилась МаксФактор 2000 калорий, но мне ее хватало на 1 месяц, если разбавить на 1,5. Крашу ресницы ежедневно в 2 иногда в 3 слоя. Стоит 21 тыс.р.
 

*Снежинка*

Время пришло //baby//.
Мой маст хев, это тушь Макс Фактор False Lash Effect, то что нужно, из таких бюджетных она самая самая, не осыпается, не оставляет следов на верхнем веке, разделяет реснички, вообще пока оооочень довольна. ИМХО.
В ближайшем будущем хочу попробовать что-нибудь из люкса.
 

Slivka

Active member
а какое отличие от просто гипноза заявлено? Гипноз я люблю очень, натурально так все смотрится, особенно в темно-коричневом цвете.
c сайта -
Секрет кукольных ресниц наконец-то раскрыт!
Наиболее кокетливый взгляд от Lancôme .Объемные, расширенные и полные ресницы-бахрома для эффекта кукольных глаз.

Секрет этого удивительного результата?
Новые, уникальные, конусообразные кисти обеспечивает очень гладкое и чистое нанесение, даже в труднодоступных местах глаз и на нижних ресницах. В сочетании с исключительной формулой FiberShineTM они лепят, завивают и обволакивают каждую ресничку для окончательного блестящего результата ресниц-бахромы. Поднимают и утолщают каждую ресничку, не утяжеляя ее. Сделайте ваши ресницы самыми кокетливыми с широко открытым взглядом!
 
L

lerunchik

Guest
Slivka,ну просто гипноз тоже вроде как объемная, но на мне она очень натурально смотрится. когда хочу огромных ресниц - крашу ИСЛ, ее еще никто не переплюнул:)
 
L

lerunchik

Guest
А это какая тушь??
ив сен лоран с эффектом накладных ресниц. Но она нелегко смывается, там таким слоем ложится и ресничищи здоровые становятся, если правильно накрасить, точно как нарощенные могут выглядеть (если свои неплохие от природы).
 

Mily

Active member
Slivka,ну просто гипноз тоже вроде как объемная, но на мне она очень натурально смотрится.
Что-то и мне гипноза захотелось :)
Гипноз я люблю очень, натурально так все смотрится, особенно в темно-коричневом цвете.
Только в темно-коричневом цвете на офф сайте нет, буду ждать появления.
 
Сверху