Тушшшь

Orion

Созвездие
Layka написал(а):
Ну, что касается разделения иглой, так это ваще было придумано ещё когда тушь была - с пластмассовой щеточкой (т.н."плевательная" :lol: )....
и с тех времен еще не изобрели ни одной туши которая бы придавала объем и не склеивала ни одной реснички :)

Layka написал(а):
:p ) Моя мама в свое время от такой иголки чуть на один глаз слепой не осталась... так что...
вот я и на писала "если не уверен в твердости руки, не пробуй" :)
 

Orion

Созвездие
Layka написал(а):
А по поводу древности - визажисты до сих пор это используют...
наверное потому что не используют непрофессиональные туши :) а профессиональные такого объема не создают..
 

Layka

Moderator
:lol: Ладно, не буду спорить :lol: :lol: :lol: А то опять гормоны разыграются... :wink:
 

Belle

вся такая хозяйственная
Orion написал(а):
и с тех времен еще не изобрели ни одной туши которая бы придавала объем и не склеивала ни одной реснички :)

Я пользуюсь тушью L'Oreal Lash Architect. Крашу сначала хорошенько у самых корней, потом второй раз - по всей длине. Если мне не равится длина наношу третий раз - на самые кончики. :p У меня ничего не склеивается, никакие тени и иголки не нужны (а когда-то давно вместо теней я наносила пудру :wink: иголкой не пользовалась никогда, не понимаю как это делать и боюсь) и объем и длина - все отлично. И еще хорошенько подкрашиваю мелкие реснички в уголках глаз. Ничего не сыпится. :wink:
 

Layka

Moderator
от сейчас по телеку Наталью Дарьялову показывали..... :shock: вот действительно грустная история с ресницами :lol: :lol: :lol:
 

Orion

Созвездие
Alesya написал(а):
Я пользуюсь тушью L'Oreal Lash Architect. Крашу сначала хорошенько у самых корней, потом второй раз - по всей длине. Если мне не равится длина наношу третий раз - на самые кончики. :p У меня ничего не склеивается, никакие тени и иголки не нужны (а когда-то давно вместо теней я наносила пудру :wink: иголкой не пользовалась никогда, не понимаю как это делать и боюсь) и объем и длина - все отлично. И еще хорошенько подкрашиваю мелкие реснички в уголках глаз. Ничего не сыпится. :wink:
пользовалась :) не лучше чем другие.. современные туши конечно так не склеивают как раньше, но все равно не идеально отдельные реснички, особенно пока тушь новая.. когда ей чуть-чуть попользуешься уже не так густо ложится, тогда и не склеивает..
 

Orion

Созвездие
Layka написал(а):
от сейчас по телеку Наталью Дарьялову показывали..... :shock: вот действительно грустная история с ресницами :lol: :lol: :lol:
что-то по-моему и с губами тоже обычно у нее не ахти ;)
 

Layka

Moderator
Orion написал(а):
Layka написал(а):
от сейчас по телеку Наталью Дарьялову показывали..... :shock: вот действительно грустная история с ресницами :lol: :lol: :lol:
что-то по-моему и с губами тоже обычно у нее не ахти ;)

НЕ ЖЕНЩИНА - ФЕЯ!!! :mrgreen:
 

Kasik

Active member
Glowworm написал(а):
Моя самая любимая тушь - объемная от IsaDora. Тушь просто офигительная!!! Ни одна другая мне так не подходила и не нравилась!!!
А какое её точное название?
 

Belle

вся такая хозяйственная
А по-поводу "по-больше слоев наложить" - так и ресниц не остается, одна только тушь, и совсем не вечерне, а по-моему просто ужасно. Я если вечерне, то предпочитаю тонкую линию подводкой подвести: так и объём визуально увиличивается и глаза становятся более выразительными, а главное ресницы остаются ресницами.
 

Orion

Созвездие
Alesya написал(а):
А по-поводу "по-больше слоев наложить" - так и ресниц не остается, одна только тушь, и совсем не вечерне, а по-моему просто ужасно. Я если вечерне, то предпочитаю тонкую линию подводкой подвести: так и объём визуально увиличивается и глаза становятся более выразительными, а главное ресницы остаются ресницами.
это смотря на каких глазах :) на моих например лучше густо тушью, чем подводкой :)
 

Glowworm

New member
Kasik написал(а):
Glowworm написал(а):
Моя самая любимая тушь - объемная от IsaDora. Тушь просто офигительная!!! Ни одна другая мне так не подходила и не нравилась!!!
А какое её точное название?
Build-up Extra Volume Mascara от IsaDora :D
 

Cова

New member
А кто-нибудь пробовал новинки от Буржуа: тушь с эффектом мокрых ресниц, "голографические" туши, крем для ресниц?
 

Orion

Созвездие
Cова написал(а):
А кто-нибудь пробовал новинки от Буржуа: тушь с эффектом мокрых ресниц, "голографические" туши, крем для ресниц?
и что это за оно? :) всю жизнь все пытались сделать так, чтобы ресницы не слипались, а тут на тебе фича такая мокрые ресницы :D
а что из себя представляет голографическая тушь вообще себе представить не могу.. а крем для чего?
 

Cова

New member
Orion написал(а):
Cова написал(а):
А кто-нибудь пробовал новинки от Буржуа: тушь с эффектом мокрых ресниц, "голографические" туши, крем для ресниц?
и что это за оно? :) всю жизнь все пытались сделать так, чтобы ресницы не слипались, а тут на тебе фича такая мокрые ресницы :D
а что из себя представляет голографическая тушь вообще себе представить не могу.. а крем для чего?
А вот, оказывается, нынче это в моде. :D
Я вот тоже представить не могу, как это выглядит, вот и спрашиваю у народа - вдруг кто уже обзавелся новинками. У нас они появились аккурат после всех праздников (если бы до, я бы что-нидь и прикупила)
 

Layka

Moderator
Сова, а где появились? Я вот не видела пока... подскажите, я бы обзавелась :)
 

Amani

New member
вы наверное сочтете это аномалией :oops: , но я пользуюсь тушью Релуи бел с подкручивающим эффектом.
Так вот, на моих глазах. а бог дал длинные нормальные ресницы, смотриться ничуть не хуже всех вышеупомянутых. А еще замечательно смывается, не люблю водостойкие. Не осыпается, хотя конечно с ней не поспишь, чего не скажешь о туши лореаль. Но т.к. спать надо без макияжа, а утром лучше снова накраситься, даже если ты вне дома, все равно я поняла, после длительных поиском лучшей дорогой туши, что для меня эта - лучше всего и всего за 3000 и всегда свежая, испортилась - купил новую и не надо думать-отжалеть-не отжалеть денег.
А со стороны, провела эксперимент, пришла и говорю подругам - как вам моя тушь - все замечательно, что за она? Потом дико удивлялись
Так что наши еще могут.
правда это конечно не для снегопада тушь, как и любая неводостойкая :)
 

cwAishwarya

New member
Orion написал(а):
современные туши конечно так не склеивают как раньше, но все равно не идеально отдельные реснички, особенно пока тушь новая.. когда ей чуть-чуть попользуешься уже не так густо ложится, тогда и не склеивает..
Так когда тушь новая ты просто излишек туши со щёточки соскребай(если так можно выразиться)в тюбик.
И по поводу склеивания ещё,хорошая качественная тушь в придачу теперь СОВРЕМЕННАЯ не склеивает ресницы.У меня такая проблема была в юности,но тогда и туши были наши и ужасные для приминения,а сейчас с современными и хорошего качества у меня такой проблемы уже лет 15 не возникает :lol: ,ещё и при том что работаю в театре и тушь накладываю в несколько слоёв и ничего не склеивается :lol:
Как тут уже кто то подметил не каждому подходят все туши и особое внимание надо обращать на щёточку :!: Если вы будите правильно подбирать себе щёточку(для нужного вам эффекта )то у вас не возникнет никаких проблем :wink: :p
 
Сверху