Тушшшь

Layka

Moderator
SIM написал(а):
И по поводу склеивания ещё,хорошая качественная тушь в придачу теперь СОВРЕМЕННАЯ не склеивает ресницы.

Ну вот опять же - каждому своё :lol: И видимо глаза у нас всех и ресницы тоже имеют свои особенности... Потому как из двух разных СОВРЕМЕННЫХ и дорогих тушей (на этом не экономлю) у меня на глазьях одна непременно склеивает и комкает... вот.

И даже в данном форуме пример - там писали что Волюм Памп от Брж отлично, а мне вот - ужасно... комками и клеится... только первый слой ровно ложится. Посему использую "белую" основу от другой туши, тогда немного лучше. Причем думала что может моя именно или просрочена, или в неправильных условиях хранилась, но попробовала у подруги из Швеции привезенную - та же история :cry: Хотя остальные этой марки - просто супер подходят.
 

Orion

Созвездие
а еще возможно кроме индивидуальности глаз мы по разному подразумеваем склеенность.. то что вы думаете не склеенные ресницы я считаю склеенными :)..
 

Layka

Moderator
Orion написал(а):
а еще возможно кроме индивидуальности глаз мы по разному подразумеваем склеенность.. то что вы думаете не склеенные ресницы я считаю склеенными :)..

Вот наверное удивительно, но полностью соглашусь с подозрениями :lol: :lol: :lol:
Тоже подозреваю, что восприятие понятий у нас у всех разное :lol: :lol: :lol:
 

cwAishwarya

New member
:D ну я просто не знаю что вам сказать по этому поводу,девочки!Работая в театре и видя как красятся сотни участники балетов и артисты я с такой проблемой никого не встречала за последние 10 лет.Я наблюдаю как нас красят профессионалы когда ходим на телевидение и никто никогда нам не расклеивает склеивающиеся несколько ресниц между собой :!:
Может вы придирчивы к себе?И кто сказал что реснички не должны склеиваться? :roll:
 

Layka

Moderator
SIM написал(а):
:D ну я просто не знаю что вам сказать по этому поводу,девочки!Работая в театре и видя как красятся сотни участники балетов и артисты я с такой проблемой никого не встречала за последние 10 лет.Я наблюдаю как нас красят профессионалы когда ходим на телевидение и никто никогда нам не расклеивает склеивающиеся несколько ресниц между собой :!:
Может вы придирчивы к себе?И кто сказал что ресеички не должны склеиваться? :roll:

Уж не хотите ли вы сказать что театральный грим - это нормальное явление для ежедневного применения??? :shock: Да и на телевидении мне тоже делали - так с этим же на улицу (даже вечером) не пойдёшь! :shock:
 

cwAishwarya

New member
Layka написал(а):
Уж не хотите ли вы сказать что театральный грим - это нормальное явление для ежедневного применения??? :shock: Да и на телевидении мне тоже делали - так с этим же на улицу (даже вечером) не пойдёшь! :shock:
А кто говорит что надо применять грим в повседневной жизни?????????? :shock: Не приувеличивай :lol:
Речь идёт что даже при сильном "употреблении" туши ресницы склеиваются как и должно быть и это нормальное явление.Но мне кажется мы поменяли тему в теме :lol: :lol: :lol: Речь то шла кто что применяет :wink: :lol:
 

Layka

Moderator
УФФ... а я было подумала что вы имеете ввиду... :shock:

А тема звучит как "Тушь" - значит все о туши и о её применении тут приемлемо ИМХО :wink:
 

Layka

Moderator
SIM написал(а):
Layka написал(а):
Скажите что вы там дома подразумеваете под этим.... :roll: :?:

1. К моему дому это не имеет никакого отношения :p

2. Это нечто вроде обозначения того, что сказанное - сугубо моё личное мнение.
 

Layka

Moderator
Ну, моё понимание настолько же здесь отсутствует насколько Ваше чувтство юмора :lol: :lol: :lol:

Всё, молчу - молчу 8)
 

Layka

Moderator

SFE

New member
ТУШШШь

Как-то попробовала я тушь от Dior Long Optica (вроде правильно название указала ). ОТПАД!!!! Конечно и стоит она соответствующе. Однак, тот же Dior но уже другая тушь (Ultimate) - уже глазки чесались поначалу. Потом привыкли:))) Но у нас, правда, нигде толком не видела. Если только на каких выставках-продажах, типа "Бюргер". А попроще - мне понравилась Nivea Beauty. Правда и с ней некоторые трудности в покупке у нас. Почему-то в наших магазинах очень малый выбор декоративной косметики Nivea. Я беру в основном в соседней Литве и на границе в Duty Free.
 

Galinka

Мама семейства
У меня сейчас такая тушь. Loreal Double Extension. Ооооочень удлинняющая, для меня жутко не привычно. Но кто любит удлиннение - вариант, тот что надо:)
 

Allele

Active member
галинка, а мне она что-то совсем не понравилась.... может потому, что я больше люблю объемные :roll: и буржуа :)
 

Galinka

Мама семейства
первое впечатление - тоже сразу не понравилась. Показалась какая-то жидковатая (по сравнению со старой, суховатой:)). И ресницы таааакие длинные от одного прикосновения. Но ведь так и должно быть, наверное. Правда красилась пока только один раз. Кста, потом ходила в сауну (парились и плавали в басике) и потом даже не подтерала ее, т.е. она вообще не размазалась, так что и держится нормально:)
 

Daronia

New member
Я многие перепробовала туши:LOREAL ни одна не впечатлила,Pupa никак :cry: ,Maybelline неплохо, но пришла к одному выводу, перепробовав и возвращаясь только к одной туши - Max Factor 2000 calorie объемная.Вот уже который год только ей пользуюсь :D
 

Galinka

Мама семейства
Я где-то лет 6 назад покупала тушь Лореаль, удлинняющая, водостоякая, в синенькой баночке (с некоторым кол-вом граней), так вот - это было супер!!! Просто обалдеть!!! Лучше туши не встречала. Сейчас купила бы за любые деньги, но нет такой нигде. Может и не выпускаютЬ:( Что скорее всего:( Она называлась Лореаль Перфексьон (прошу прощения, что на русском).
А это двухсторонняя...не знаю, может надо научиться ее краситься...наносит много туши и длинна - офигительная:) , поэтому-то и непривично. Да и стоит в ТДМ на Танковой 38 тыс :shock: , а сегодня когда увидела, что на Импульсе 28 расстроилась еще больше :cry: Так ладно, если бы очень нравилась...а так...
 
Сверху