Тушшшь

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
Allele, нада будет прикупить новинку. А производство чье?
 

Maramuska

New member
Я пользовалась разными - и Буржуа, и Максфактор, и Люмене, и Ив Роше. Но больше всего понравилась Фаберликовская. Не знаю как у них сейчас с качеством, но 2 года назад это была одна из лучших. По моим тестам. :)
 

Влада

Well-known member
А мне муж привёз Ив Сен Лоран ( правильно хоть написала?) Тушь как тушь, за что такие деньги...?
 

Gemini

New member
Maramuska, я сейчас пользуюсь фабер. тушью, очень нравится, хотя попробовала разные :biggrin:
 

Senya

Active member
А мне нравится Mary Kay, пробовала "безупречную" - но это для того, ког Бог наградил хорошими ресницами, сейчай пользуюсь новинкой, точно не помню названия что-то вроде "ультра" - мне нравится, и объем и ложится класно и не осыпается и аллергию не вызывает (аллергия была на Орифлейм), раньше пользовалась Лореалевской, сначала ничего, но со временем осыпается.
 

Gemini

New member
Вот меня тоже не устраивало то, что все остальные осыпались, а фаберлик нет и ложиться хорошо :dance:
 

Senya

Active member
Надо попробовать фаберлик, а сколько она стоит и какое точное название?
 

Gemini

New member
Я покупала удлиняющую на тот момент она стоила где-то 16.000( где-то месяца 3-4 назад)
 

Maramuska

New member
Gemini, а где сейчас ее можно купить? Магазин их фирменный или салон где находится?
 

Gemini

New member
Maramuska, а у меня подружка занимается этой косметикой, так что я у нее отовариваюсь.
А вообще я в нете еще сайт нашла ,могу в лс бросить.
 

егорина

Active member
ага... тока, девочки, имейте ввиду, что на сайте ценник выше, чем у диллеров...
 

Gemini

New member
егорина, а так просто, чтоб посмотреть что за косметика :biggrin:
 

егорина

Active member
а-а-а... ну тады ясно...

я вот тоже раздумываю про новую тушь... девочки. кто-нить пробовал новую МФ? в золотистом тюбике, реклама о которой идет?
 

Лянок

New member
я всегда пользуюсь Frederik M, у них два вида "Уход и длинна" и еще водостойкая. Мне обе очень нравятся: реснички не склеиваются, смывается прекрасно, не сыпется. Всем советую.
 

mahsa

маМашка :)
и мне фаберлик нравится, хотя была партия новой серии не оч, девочкам на работе брала, осыпалась, и совсем недорого (не 16 точно), для меня лично :)

У Фаберлика несколько видов туши есть
 
Сверху