Тушшшь

Insomnia

New member
егорина, Сама не пользовалась этой тушью, но слышала много положительных отзывов о ней.
 

Кенга-и-Ру

New member
Долго пользовалась Mary Key(какой-то стойкой)- подружка регулярно дарила на праздники. Без восторгов особых, просто нормально. А вот недавно решида поэкпериментировать: купила Rimmel удлиняющую. На Немиге.
Доэспериментировалась - глаза с красными белками. Кролик еще тот :crazy:
При чем, ничего не чешется - просто краснеют глаза. А я ведь никогда ни в каких аллергиях замечена не была...
 

Лёлик

Зефир в шоколаде
Кенга-и-Ру, а контактные линзы не носите? У меня такое же происходит, если тушь не подходит.

Офф: Какая доча на аваторке красотуля! :blush1: Это безрукавка?
 

Лёлик

Зефир в шоколаде
У меня последние 2 тушки:

1. HR Lash Queen. Она по-моему больше для вечера. Ресницы - АТАС! Бабочки отдыхают. И объем и длина на высоте. Аллергии не было. Иногда сейчас наношу 1 слой ее на простую удлинняющую. Для эффекта..... :blush1:

2. Dior Ultimeyes - просто удлинняющая. Пользуюсь сейчас. Очень нравится! :derisive: Прокрашивает хорошо все реснички. Получается красивоооооо! Аллергии тоже нет.

Про аллергию, это я так .... Очень уж у меня чувствительные глазки к этому косметическому продукту. :cray:
 

Кенга-и-Ру

New member
Лелик написал(а):
Кенга-и-Ру, а контактные линзы не носите? У меня такое же происходит, если тушь не подходит.

Офф: Какая доча на аваторке красотуля! :blush1: Это безрукавка?
Не ношу :cray:
Тушь уже отдала маме. У нее все нормально.
Может, воспользуюсь вашими советами ( следующий пост). Или вернусь к Мэри Кей.
ОФФ. Спасибо. Безрукавка - это наша теперь супер-вещь :dance:
На все случаи жизни.
 

jullliya

графический дизайнер
Мне понравилась тушь Loreal, вот такая
9257384722.gif
, пользовалась аж 4мес!!! и супер - ресницы как в рекламе. Теперь купила Loreal Double Extention
6418248638.jpg
- тож ничего, но первая лучше.
 

canelli

New member
Девочки, ищу тушь Estee Lauder MagnaScopic. Может кто-нибудь подскажет где ее можно приобрести?
 

Angel

с Ангелочками :)
Девушки!
Я загорелась почему-то тушью из рекламы, с желтой резиной кисточкой - там где реклама из фильма "Мемуары гейши". Кто пробовал?
 

егорина

Active member
я, такая любительница макс фактор, изменила ей и купила себе буржуа, амую раннюю, такую черную с бронзовым колпачком... довольна, аки слон... тока коричневые цвета вроде некрасивые у нее...
 

Che Guevara

New member
Allele, я не Лёлик
но просвящу
Хелена Рубинштейн фирма
у неё вся косметика хорошая, если ценовая категория подходит
 
Сверху