Тушшшь

Coraline

Jones
А я перепробовала много туши для ресниц, но как-то на мой вкус и цвет :biggrin: , лучшая тушь для ресниц у Estee Lauder :)
 

Юлия Л.

New member
я перепробовала очень много видов туши (Ланком, Живанши и попроще) и не была ничем довольна на 100 процентов. А недавно мне подруга подарила тушь Мэйбелин двойную (сначала белой мазать, потом черной :)). И я вам скажу - просто супер. Красивыми ресницами, скажем честно, меня природа обделила :blush: Но с этой тушью все супер. Ресницы длинные , пушистые, несклеенные и тушь не висит клочьями . Короче мне очень понравилась. Вывод: зачем платить больше?

Кстати цены у нас :blink: За диоровский блеск для губ в дьюти фри отдала 16.5 евро. На паркинге такой стоит 93 тыс !!! :diablo:
 

Divinka

POWERPUFF GIRL
Юлия Л., а мейбелин где брали? А то помню как накрасилась после люксембургского лореаля нашим с Паркинга :diablo: Кака! Тоже двойняшкой тушью.

А что касаемо цен - как говорят, "просто продавцу очень были нужны деньги" :biggrin:
 

amber

New member
Юлия Л., и я тоже заинтересовалась, рассказывайте где взять :biggrin:
Хотя че -то я сомневаюсь по поводу двойной, боюсь что будут неестественными толстыми и будут слипаться, нет?
 

Юлия Л.

New member
дело в том , что мне эту тушь подруга подарила. где покупала - спрошу, напишу.

amber, в том то и дело что не так. Там кисточка для белой туши тонкая, длинная, с редкими щетинками. А я где -то слышала, что именно такая щеточка хорошо разделяет ресницы. Вобщем, точно не толстые и не слипаются. Как будет в дальнейшем посмотрим - тушь -то еще пока свежая.
 

amber

New member
Юлия Л., подумаю мож куплю, если ничего из Литвы не привезут :crazy:
 

lyuka

New member
А я пользовалась L`Oreal » Дубль Экстеншн мне ее из Франции привезли, а потом распространители уговорили на MARY KAY-бррррр, по сей день жалею, что купила. Цена не маленькая , а качество ..... :fie:
 

Supergirl

New member
Подружка подарила L`oreal Lash Architect. Ресницы большие и красивые. Не кукольные. Взгляд выразительный. Но один минус - к вечеру осыпается.
 

fragile

New member
:read: здравствуйте! если вы не возражаете,я внесу кое-какие дополнения .......надеюсь,кому-нибудь будет полезной эта информация :scratch:
для выбора туши для начала нужно определиться с вашим типом ресниц,например,если реснички мягкие,то удлинняющая тушь часто оказывается тяжелой для них и они загибаются вовнутрь(получаются такие "лапки паучка"),поэтому удлинняющую чаще всего используют на ресницы,которые в состоянии держать свою собственную форму,в идеале,немного загнутые к верху.
обьемная тушь- это на любителя- но чем гуще сами по-себе ресницы и чем они длиннее,тем больше вероятность склеивания. если ресницы сами по себе хорошие,то можно вполне обойтиь и без обьемной- нанести обычную тушь в 2 слоя или воспользоваться базой. Ресницы получаются естественнее.

не буду утомлять вас общей информацией :boredom: перейду к моим фаворитам :declare: и некоторым заметкам по поводу известных марок:

HR именно та,что в толстеньком золотом тюбике,ЛАШ КВИН - тушь сочетающая в себе и обьем и подкручивание. Отлично разделяет.Хорошо подходит именно для мягких ресниц средней длинны нуждающихся в подкручивани.Интенсивно черная.

ее сестра- ланком гипноз- похожая кисточка-похожие эффекты

ИСЛ-с эффектом накладных ресниц- очень плохо продается в европе,зато очень хорошо покупается в наших странах :dance: только сохнет она ультра-быстро!!!!!! и осыпается!

ESTEE LAUDER- XXL- призвана удлиннять,чего не делает совсем!!!! зато делает естественные, интенсивные бархато-черные ресницы. находка для любителей естетвенного макияжа!

база- белая основа не только делает взгляд интенсивнее,но и продлевает жизнь тюбика с тушью( туши расходуется меньше= очень рационально!!!)
есть такая голландская марка HEMA у них продается долгоиграющая основа за копейки!!!! можно варьировать интенсивность. Эта- самая лучшая......

года 3 назад я в минске покупала тушь белорусской фирмы...ээээ....что -то было связано с престижем.....тюбик был черный прямоугольный!!!!!!- скажу так- что никакая тушь с ней не сравнится! - вот тогда мне приходилось часто отвечать на один и тот-же вопрос:А ЧТО ЗА ТУШЬ У ТЕБЯ ТАКАЯ??? не видела в последнее время...или не там смотрела?

зы: если уж говорить о о других компаниях европейских,то ,в основном, они рассчитаны и тестированы на местном материале( на местных девушках) и часто оказываются совсем не для нас. У француженок.....и дальше к югу- ресницы от природы черные,густые и загнутые к верху - проблема туши практически не стоит. Тут упоминали про гель для ресниц( эффект мокрых ресниц) так вот на таких ресницах это смотрится очень выразительно и мило.....
как правило,такие заморочки не для наших широт.

-------------------------------------
всех с наступающими праздниками! :rolleyes:
 

Magiemiel

New member
Лёлик написал(а):
У меня последние 2 тушки:

HR Lash Queen. Она по-моему больше для вечера. Ресницы - АТАС! Бабочки отдыхают. И объем и длина на высоте. Аллергии не было. Иногда сейчас наношу 1 слой ее на простую удлинняющую. Для эффекта..... :blush1:

ППКС! Моя любофф - тока вот придется до дьютика на диетке посидеть :cray:
 

Гравицапа

Красавица. Умница. Ангел.
fragile, поддержу вас в отношении типа и ресниц и подходящей для них туши...

поддаваясь рекламе много пробовала всяких объемных. пробовала у подружки двойную. НЕ НРАвилось на 100% ничего!!!

Потом перешла на удлинняющие. Все ОК. Идет и Буржуа. Сейчас Орифлейм для чувствит. глаз. Причем коричневая - тоже для меня было открытием. Под мои крашенные светлые волосы больше подходит, чем черная...

Просветите, HR - это Хелена Рубинштейн? Или я отстала от жизни :blush:
 

Бубс

Скромная королева
ИСЛ-с эффектом накладных ресниц- очень плохо продается в европе,зато очень хорошо покупается в наших странах только сохнет она ультра-быстро!!!!!! и осыпается!
Насчет сохнет быстро- слышала такие отзывы, но вот насчет осыпается- категорически не согласно, сейчас пользуюсь -вообще не сыпется, может у меня подделка :biggrin:
 

fragile

New member
Гравицапа написал(а):
fragile, поддержу вас в отношении типа и ресниц и подходящей для них туши...

поддаваясь рекламе много пробовала всяких объемных. пробовала у подружки двойную. НЕ НРАвилось на 100% ничего!!!

Потом перешла на удлинняющие. Все ОК. Идет и Буржуа. Сейчас Орифлейм для чувствит. глаз. Причем коричневая - тоже для меня было открытием. Под мои крашенные светлые волосы больше подходит, чем черная...

Просветите, HR - это Хелена Рубинштейн? Или я отстала от жизни :blush:

:so happy: да-да!!!! она самая!!!!)))))) причем появились у нее новинки- супер -длинна( у нее еще с другой стороны можно колпачка можно прицепить подводку)- я не оценила(мне удлинняющие туши не идут),зато мама моя ( у нее короткие и жесткие ресницы) в восторге!!!! :pleasantry:

БУБС! хорошо ,что она вам подходит! вы- идеальная пара! ведь правда! :drinks:
мне совсем не подходит марка л*ореаль,но была у них одна тушь,совсем невзрачная и дешевая,оттого,что она никому не подходила наверное:"ресницы-перышки"(plums/feathers) соответственно было написано на английском и французском- она была жидкой до текучести :blink: но у меня получались ТАКИЕ!!! ресницы ( наносила несколько раз,на подсохший слой),что мама дорогая :search: ресницы налезали на брови! я ее никому не рекомендую особо,т.к. знаю,об общей статистике- фаворитом ей не стать!!!!!)))) стоила она что-то 10,000 - 12,000 бел . рублей. никогда не осыпаласб но под дождь не дай бог попасть!!!!!! :crazy:
нареканий как правило много на тушь GUERLAIN, GIVENCHY(зато у него лучшие в мире помады!!!!)- за отсутствие обещанных эффектов
YSL, DIOR SHOW,-за то,что сохнет,осыпается( но эффект дает.У меня диор,правда,была долгоиграющей(все-таки в ней грамм побольше,а во многих знатных марках всего по 6-7,5 гр в тюбике!- такая должна только месяц жить!),только вотбыла такая беда- кисточка вынималась из пробки...эээ...как бы обьяснить- ты открываешь- а кисточка остается в тюбике,иногда с лаками для ногтей случается оказия такая- это меня убивало!!!!! продавщица мне честно призналась,что у диора это случается иногда :bb:

тушь VERSACE тоже особо не впечатлила,как и помада( была подкручивающая)- впечатляют только упаковочки-коробочки :prankster: првда,у него есть другие забойные штучки)))))

еще,хотела сказать,что в каждой марке есть своя специализация- одни делают помады лучше всех,другие тени(ГИРЛЕН например даже тестирует "клик" при открытии-закрытии колпачка помады,что бы звучание было максимально приятным,специально разрабатывает тюбик и поверхность,....ну и материалы у них самые-самые....что бы было приятно держать в руке, короче-сплошные исследования,......поэтому,зная эти нюансы уже количество разочарований можно сократить))))) :declare:
 

Никта

New member
а мне ланком с эффектом накладных..понравилась...
и у шанель новинка с силиконовой кисточкой и ограничителем - сказка..
ИСЛ попробовала не подошла...как то реснички склеивалились :black eye:
 

Goldenflow

Well-known member
ИЛС сперва понрвилась
этим летом купила-пока не высохла,но что осыпается-есть маленько
кстати,обратили внимание,там в инструкции написано раз в неделю мыть кисточку
и в последнее время ресницы стали напоминать паучьи лапки
надоело
короче достала я Ланком,купленную этим же летом
а она вроде как уже засохла :diablo:
куплены обе в дютике
прошлым летом Ланком покупала-супер.
Из тех что покупала здесь-Буржуа Гламур в коричневом тюбике
 

fragile

New member
Бубс написал(а):
тушь VERSACE тоже особо не впечатлила
А мне нормально подошла, и долгоиграющая, в золотом футлярчике таком.

да,золотой циллиндрический футлярчик. У меня была с эффектом подгибки- кисточка была загнутая тоже. Не знаю- не оценила-эффэкт,как говорится,не тот.....при всей моей любви к версаче :big boss:
 
Сверху