Тушшшь

Верина

New member
ХОРОШИ ТУШИ ARTISTRY И E.FUNKHOUSER

а ARTISTRY или E.FUNKHOUSER не пробовали
 
Последнее редактирование модератором:

Guns N Roses

Well-known member
Мне нужен объем - с длиной все ок. Подскажите хорошую не оч. дорогую тушь для объема. Пока на ура идет Maybellin 3хVolum.
 

WOSKA

New member
Пользуюсь водостойкой Artistry. Вобщем, это то, что мне надо: стойкая, не осыпается, ровно и красиво ложится, ресницы выглядят натуральными.
 

Солнечная

New member
Из всех тушей больше всего понравилась Х.Рубинштейн....последнее приобретние - тушь Эйвон...ужас какой-то...
 

katiak

New member
а у меня от валлюмисим лореаль все под глазами в туши, у меня кожа в этих местах жирная, вот и отпечатываеться:wink:а очень нравиться cristian dior не помню как называеться но выглядит как изгиб,она идет на ура
 

Родная

Active member
Посоветуйте пож.
Нужна тушь:
1. не водостойкая
2. до 25 тыс.
3. удлинняющая (можно с объёмом))) если конечно такие существуют
4. желательно подкручивающая
5. без комков, разделяющая ресницы

Из раздела фэнтези? или реально.

Ресницы не густые, короткие, да ещё и торчат как "лопаты".

Купила Риммел Лондон Magnif'eyes. Это просто ужас какой-то! Кисточка (которая резиновая) вся осыпалась почи. Тушь сама склеивает ресницы, ложиться комками.

:есть такая голландская марка HEMA у них продается долгоиграющая основа за копейки!!!! можно варьировать интенсивность. Эта- самая лучшая......
а где продётся?

:года 3 назад я в минске покупала тушь белорусской фирмы...ээээ....что -то было связано с престижем.....тюбик был черный прямоугольный!!!!!!- скажу так- что никакая тушь с ней не сравнится! - вот тогда мне приходилось часто отвечать на один и тот-же вопрос:А ЧТО ЗА ТУШЬ У ТЕБЯ ТАКАЯ??? не видела в последнее время...или не там смотрела?
искала по всем магазинам, никто не знает о такой

Могу посоветовать тушь “Perfecto” тройного действия она подкручивает ресницы, удлиняет их и придает объем. В общем мне очень понравилась, мне ни одна тушь не шла, а эта не дает раздражения на глаза. Ее цена приятно удивляет всего 13000 бел.руб.
и о такой тоже никто не слышал
это название туши или фирмы?
 
Последнее редактирование:

Marfa

New member
Оч люблю тушь Лореаль (объемная, которая в широкой упаковке, название не помню). Что то решила попробывать новое и купила лорель телескопик - мне не понравилось, ресницы склеиваются, вида никакого, все под глазами остается, а главное кисточка неудобная. Еще пробывала лореаль аркитект тож не понравилась, взгляд естественный ни длины ни объема. Я люблю объемные рисницы. Подарили мне мери кей ультратушь - сначала класс но через мес засохла и стала осыпаться, считаю что для туши это рановато, она должна прослужить как минимум 3 мес.
 

Fidely

Счастливая жена
Lubik,
попробуйте такую http://www.4auto.by/kosmetichka/catalog_11264.html (Super Volume, есть разные цвета)

неплохо для объема, вполне качественно держится и цена смешная.

Родная, там же есть Blueberry Curl, правда не до 25, а 28 (на импульсе от 32), но все же очень достойное качество за эти деньги (судя по вашему запросу, как раз то, что вы ищете, плюс пластиковая щеточка и экстракт черники). сама ей пользуюсь, обожаю, ничего не склеивает, немного подкручивает (в меру), удлиняет и "пушистит" ресницы.

Очень советую обратить внимание!
 

Мурка-мяу

New member
Моя любимая тушь-Джордани Голд от Орифлейм. Разделяет реснички,удлинняет и вообще класс! А вообще нужно выбирать тушь в зависимости от типа и структуры ресниц.Что подходит одному не факт, что подойдет другому.Удачи всем!:drinks:
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
я за буржуа)
и цена и качество приемлемые

особенно нра двухфазная, менять не собиралась, хотела такую же еще одну ухапать, но нигде не было(((
пришлось взять volume Glamour
Ничго так, не осыпается, не мажется.
 

Lucia

Active member
разные "туши" у меня перебывали.. из приятных впечатлений - пупа, ревлон, и какая-то безымянная польская тушь за рубль-двадцать.. лучше той туши до сих пор не встречала.. жаль, не помню, что за она :) последняя - суперфул от эйвон (пару лет пользовалась), но думаю менять.. почитала вас, пока склоняюсь к буржуа или мэйбелин.. нужен объем, без удлинения и водостойкости )
 
Сверху