Тушшшь

Lia

жительница Венеры
А чем всем так водостойкие не нравится? У меня туши мажутся тоже под глазами, причем все, что пробовала - буржуа, лореаль, еще какие-то раньше были. ... Хочу водостойкую купить, что б для объема была.

У меня та же фигня. Я сделала вывод, что это из-за жирной кожи под глазами, т.к. водостойкую тушь растворяют жиры а не вода. Недавно подсела на Канебо 38'C, совершенно другая структура, смывается только теплой водой (в 38 градусов и выше, как в названии). Брала с собой на юг, загорала, плавала, ничего с ней не становится. Минуса только два - дорогая и объем для моих ресниц маловат.
 

Родная

Active member
мне как то на экспобеле мцжик посоветовол беларусскую тушь фирмы релуа вроде ...называеться пышные реснички...сказал не пожалеете и будете покупать тока ее...он оказался прав...из моих трех ресниц делает чудо=)и самое главное стоит что в районе 4 тыр
при поиске туши смотрела наши, эту хвалили многие продавцы, но решила купить релуи 3 в одном: длина, объяём, подкручивание, фе, просто накрашенные ресницы, никакого удлинения, отдала маме, ей всё равно какая, лишь бы не слипась ресницы, а эта как раз такая была
побежала за релуи пышными ресничками, уже не было (как всегда закон подлости), потом долго искала, но всё же нашла (кста, в магазинах и на нашем рынке она стоит 7 тыс). Ну и что? Ничего! Ни о какой пышности и речи не идёт, чуть удлиняет.
А мне ОЧЕНЬ хочется длинные ресницы!!!
 
T

TaYna_Я

Guest
Родная написал(а):
А мне ОЧЕНЬ хочется длинные ресницы!!!
я всегда покупаю только удлинняющие туши.Всякие там объемы и подкручивания обхожу стороной. Каких фирм бы непробовала, ненравятся и все тут.
 
T

TaYna_Я

Guest
Вишня-черешня написал(а):
лореаль и буржуа двухфазные - оооч сильно удлиняют
мне тоже Лореаль нравиться, а вот Буржуа...нет. Она какая -то сильно густая и её тааак много..хотя..скорее кому как нравиться.
 

vikki_vik

New member
девочки...я тут начиталась про тушь.... ну что сказать, у меня обычная объемная.. Флер за 4000 тыщи.......до этой покупала ту же Флер, но немного другую...она мне так нравилась, ложилась супер и не осыпалась, когда забудешь на ночь смытть, утром вставала как свеженакрашеная...а сейчас решила купить водостойкую, осень всетаки, дожди и тыпы...какую посоветуете???
 
T

TaYna_Я

Guest
vikki_vik написал(а):
а сейчас решила купить водостойкую, осень всетаки, дожди и тыпы...какую посоветуете???
я пользовалась прошлой осенью Люмине погодоустойчивой. Немного нетакая термоядерная как водостойкая, но и разницы особой я незаметила( у меня не осыпалась и не текла ). И плюс ко всему, легче смывается.
 

*Pretty*

симпатиШная
А я с тушью для себя поняла, что многое зависит от кисточки.
перепробовала кучу всего, но чаще всего покупаю MAX FACTOR,
сейчас подруга из Англии привезла Estee Lauder, вроде ничего, но кисточку родную выкинула и воткнула от Max Factora, сейчас куча новых кисточек они тоненькие такие, силиконовые или как правильно, так вот эти мне объема не дают никакаого, длина мне не нужна,своей до черта :roll:
 
T

TaYna_Я

Guest
*Pretty* написал(а):
вроде ничего, но кисточку родную выкинула и воткнула от Max Factora
кстати про кисточку. Кто нибудь пользовался тушью с гибкой кисточкой? Как она?
 

Лёлик

Зефир в шоколаде
Новая двойна тушь Герлен - просто красота! Маленькой кисточкой очень удобно красить нижние реснички..
 

Lucia

Active member
купила таки Пышные реснички.. не скажу, что супер-пупер, но и без особых претензий.. обычная тушь.. только кисточка мне не нравится
 

Kraska

РаДуГа
ну я люблю естественность..а когда видно что в 3 см накрашено...фе...а пышные реснички само то=)просто у менс сами по себе глаза оч выразительные=)
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
я себе в дютике лореаль хватанула двухфазную
буду проверять насколько разнится с импульсовским..
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
Я последние пару лет покупала себе Estee Lauder magnascopick (наверное так пишется правильно) - довольна была супер, покупала в украине, за невозможностью ради одной только туши ехать в киев, кипила тут YSL в золотом тюбике, ща на работе посмотреть название точное не могу - тоже довольна. Основное преимущество на мой взгляд в том, что обе эти туши делают реснички и объемными и удлинняют, при этом каждая прокрашена отдельно, получаеться красивенький "заборчик"


А еще может знает кто, Estee Lauder ваще кто-нить будет представлять в беларуси? У меня уже почти все закончилось, надо ехать тариться, хорошо, что это в планах, а как быть, когда внезапно заканчиваеться?
 
Сверху