Тушшшь

T

TaYna_Я

Guest
Lucia написал(а):
я вот тоже с получки куплю себе таки Мэйбелин Турбо-Волюм.. за 18 тыс. там, по крайней мере, кисточка нормальная..
а где в Гомеле туши по таким ценам? Я на выходных была, так цены покруче чем у нас.
 
T

TaYna_Я

Guest
Lucia написал(а):
Танюшка, на выставке "Гулливер", на Победе..
на этих выходных буду, обязательно зайду. Мне еще и пару карандашиков прикупить надо)))
 

Lucia

Active member
Танюшка.,
там, кстати, довольно гуманные по ценам отделы с косметикой.. и что самое классное - там есть для показа кисточки от всех "тушей", которые у них продаются..
 

Supergirl

New member
Veronica, кисточка действительно необычная.
А я себе в дьютике приобрела Диор шоу, что сказать: я люблю пышные ресницы, а здесь кисточка чудесная изогнутая, не склеивает, НО, нужно долго стараться, чтобы добиться эффекта пышности, как, например, у Лореаль телескопик
 

Supergirl

New member
Ю. Пасхали, Телескопик есть двух видов: отличаются кисточками и оттенком коробочки
так вот, я всегда беру серебристую с розовой кисточкой - эта с объемом
я у продавцов-консультантов уточняла, и не факт, если кисточка пушистая, то и ресницам объем придаст
здесь http://www.ecosmo.ru/cosmetic/decor/loreal/loreal7.shtml можно прочитать, что она не только удлиняет, но и объем придает
 

Lucia

Active member
Ю. Пасхали написал(а):
Lucia,
"мохнатая", пушистая
спасибо :) но я несколько лет покупала в эйвоне тушь Супер-объем - там кисточка прямая, совсем не толстая и довольно жесткая.. в общем-то ничего плохого сказать не могу - объема она мне добавляла.. :)
а с толстой и пушистой (уже упомянутые Пышные реснички) ничего у меня не вышло.. хотя, наверное, дело еще зависит и от структуры и густоты ресниц.. возможно еще, что где-нибудь у Ив-Сен-Лорана пушистая кисточка отличается от кисточки у Релуи ;)
 

centaurea

New member
мне нравится туш мастерпис от макс фактор, она аккуратно всё прокрашивает и аллергии от неё нету, ну и линзы я ещё ношу, тоже дискомфорта не вызывает
 

Малена

New member
Я тоже мастерпис пользую. Очень нравится. А вот эйвоновские туши мне совсем не нравятся: кисточки хороши, но качество самой туши - неее. А у мастерпис тоже щеточка жесткая, не пушистая и не объемная.
Хотя пушистые реснички меня удивили и порадовали :)
 

centaurea

New member
да, у меня была эйвоновская, дэринг курвс вроде, она хорошо поднимала ресницы, но глазам не пошла, почему-то глазам было некомфортно, она крошилась.. ну вобщем что-то не то было.
Ещё очень нравится тушка артистри, хорошо прокрашивает и разделяет реснички, если в 1 слой то натур взгляд получается, если в два то попушистее, вобщем красиво. но она вроде как люкс.
Мэри кей нравилась, но в последний раз купила- а она вся такая жидкая, короче разочаровалась, хотя может ещё раз куплю, авось брак попался.
 

Julieta

Обожаю свою семью
я себе в дютике лореаль хватанула двухфазную
буду проверять насколько разнится с импульсовским..

Я тоже покупала. Даже сразу 2 штуки. Разница есть. Ресницы получаются густые и длинные. Мне очень понравилась :)
До этого покупала в Звезде YSL с эффектом накладных ресниц. Так эта Лореаль из Дьюти даже получше будет.
 

Lucia

Active member
Lucia написал(а):
Танюшка, на выставке "Гулливер", на Победе..
вношу коррективы.. купила там сегоня себе тушь Мэйбеллин Волюм Экспресс ( с трехкратным увеличением) за 21000. все-таки цены они тоже подняли :)
 

Fleer

New member
...последние года два юзаю только Клиник и и Ланком...как говорится "мои" туши...недавно купила новый октябрский номер журнала ELLE, там был пробник (4 мл) новой Диоровской туши "Иконик"...не знаю...видимо на любителя она, мне не оч понравилась...реснички хорошо разделяет, но объема никакого не дает...не моя...
 

Olayla

Ольгица:)
А какая тушь подкручивает вверх реснички? А еще хочется по-больше объема:) Давно тушью не пользовалась, наверное, лет 5:) Поэтому сейчас вообще о ней ничего не знаю.
 

Ю. Пасхали

солнечная
Приобрела Chanel Exceptionnale. Тушь превосходная! Реснички ровные и красивые, сама не осыпается
 

Сова

New member
Ланком Фаталь - суперски удлиняет и вытягиват - то, что я люблю!
 

Veter

в голове
Сверху