Тушшшь

Summertime

I don't belong here
Я много перепробовала всяких, в том числе и очень дорогих, но потом почему-то всегда возвращалась к Maybelline Volum Express curved brush. Очень она для меня подходящей была. А сейчас пользуюсь тоже Maybelline Volum Express, выбирала по принципу похожести -Lift Up. Довольная, аки слон. Не утяжеляет, не склеивает, отлично удлинняет и подкручивает ресницы. Хорошо держится очень - не осыпается абсолютно и обычная неводостойкая в дождь вообще не поплыла. Рекомендую.
 

Lilac

and Lilium
Может кто подскажет, можно ли чем-нибудь разбавить высохшую тушь? На отдыхе (из-за 45-гр. жары, думаю) высохла совершенно новая L`Oreal Double Extension, и основа, и сама тушь.Обидно, и зачем брала с собой, непонятно, ни разу не пользовалась. Никто не сталкивался?
 

Veter

в голове
я разбавляла обычной водой (если не водостойкая). правда, процедура эта дает повод нехорошим бактериям размножаться. а если еще и глаза чувствительные, лучше не рисковать.
 

Lilac

and Lilium
В том-то и дело, что водостойкая. У меня рука не поднимается новую выбросить, жутко хочется реанимировать.
 

malu

Active member
Lilac,

разбавляют либо раствором для линз, либо есть такие капли - натуральная слеза. Что будет с тушью - не скажу, сама не пробовала.
 

Nasturciya

New member
Может кто подскажет, можно ли чем-нибудь разбавить высохшую тушь? На отдыхе (из-за 45-гр. жары, думаю) высохла совершенно новая L`Oreal Double Extension, и основа, и сама тушь.Обидно, и зачем брала с собой, непонятно, ни разу не пользовалась. Никто не сталкивался?

А я думаю, что придется все-равно выкинуть. Красить нормально она точно уже не будет :yes: Хотя... попытка - не пытка
 

ikrima

New member
недавно купила тушь Риммел глеймайс, при демократичной цене в 18 тыс. очень неплохая тушь. правда, засохла быстро, через 2 месяца, у меня обычно держатся 3 мес. но объем придавала хороший, и подкручивала, и длина нормальная
 
Может кто подскажет, можно ли чем-нибудь разбавить высохшую тушь? На отдыхе (из-за 45-гр. жары, думаю) высохла совершенно новая L`Oreal Double Extension, и основа, и сама тушь.Обидно, и зачем брала с собой, непонятно, ни разу не пользовалась. Никто не сталкивался?

я разбавляю спиртом - 1-2 капли(правда, у меня не сильно засыхала тушь), правда эффект не долгий
 

Эсперанто

lingvo internacia
На курсах по декоративной косметики профессиональный визажист порекомендовал капнуть совсем чуть-чуть Альбуцида (глазные капли).
Я пробовала, действительно помогает.
 

Milk@

Белоснежка
Я нежной любовью люблю Лореаль Волюмисим 5, МаксФактор масерпис
Мейбилин не нра ни одна все сыпаются
Прикол :заказывала подругу привезти из Москвы Диор Иконик так она не смогла купить -разбираютттттт
УЖОС УЖОС УЖОС
 

Olayla

Ольгица:)
Milk@, согласна. Мейбилин жутко сыпется, не успеешь вытереть, как опять все черное под глазами :( А как по цене Лореаль Волюмисим 5, МаксФактор масерпис? И где лучше покупать?
 

Lucia

Active member
Veter написал(а):
Сообщение от Lucia
а у объемной туши кисточка должна быть какая?
Цитата:
Сообщение от Ю. Пасхали
"мохнатая", пушистая
я тоже всегда так думала пока не купила мэйбелин с силиконовой кисточкой.
сестра привозила Ланкомовскую объемную - там тоненькая и жесткая кисточка..
 

Ю. Пасхали

солнечная
Lucia,
это силиконовые кисти. вы дальше читайте, что я писала. Я щетинку имела в виду. А обещанный объём не всегда очевиден с тонкими силиконовыми кистями. Ещё и качество ресничек следует учитывать
 
T

TaYna_Я

Guest
Ю. Пасхали написал(а):
А обещанный объём не всегда очевиден с тонкими силиконовыми кистями. Ещё и качество ресничек следует учитывать

ППКС!! Не всегда что у одних вызывает восторг, подходит другим
 

Supergirl

New member
чем лучше диор шоу разбавить? ее еще очень много, но на кисточке быстро камкаться стала, прям, обидно, водишь кисточку туда-сюда (в банку из нее), на кисточке столько ее, а красит пагано
 

Milk@

Белоснежка
Olayla,
У меня нет особых мест, покупала в ГУМе 2 раза, один раз в метро в магазинчике на Спортивной... по-разному... лучше в магазине, там хоть с температурой все ок и сроки должны блюсти, хотя срок годности переклеивается на раз
 
Сверху