Тушшшь

grotesk@

New member
чем лучше диор шоу разбавить? ее еще очень много, но на кисточке быстро камкаться стала, прям, обидно, водишь кисточку туда-сюда (в банку из нее), на кисточке столько ее, а красит пагано
кто-то советовал тушь разбавлять любыми каплями для глаз
 

Lenus

Ментальная арифметика
Ю. Пасхали Приобрела Chanel Exceptionnale. Тушь превосходная!


это та, что с комбинированной кисточкой?
 

Катенька

laZZZZZZZZZZZZZZZy :)
а я случайно прикупила буржуа volume clubbing коричневую - там такая интересная кисточка-плоская - сначала не понра ужасно, а потом на каком-то буржуйском сайте вычитала как правильно пользоваться-теперьэто у меня тушь№1 в косметичке-даже Ланком и EL по сравнению с ней выглядят бледно :) - она густая (кремовая) и благодаря этому держит реснички в нужном направлении и еще она очень стойкая :)
 

Lenus

Ментальная арифметика
Ю. Пасхали, комп сдурел, не хочет цитату вставлять и ник))))

Я вот тоже все на эту тушь нацелилась...но пока надо свои домазать...
 

Supergirl

New member
Катенька, а она как удлиняет, увеличивает, приподнимает, короче, какие эффекты?
 

Катенька

laZZZZZZZZZZZZZZZy :)
Supergirl,
она и удлиняет и приподнимает и объем дает. но свежая она ресницы склеивает-я сначала вытирала щеточку диском ватным с лосьоном для снятия косметики с глаз и макала чистую ее-тогда нормально. а сейчас она подсохла и вообще супер стала :) я пользую коричневую-мне кажется черная будет слишком ядреной.
у нее шеточка не цилиндром, а плоская-шетинки в 2 стороны - если расположить щетинками параллельно ресничкам-будут объемые приподнятые реснички, а потом щетинки поворачиваем перпендикулярно ресничкам и получаем разделение и длину :)
 

Ольга9

Member
Девочки есть тушь Ревлон: пушистые ресницы, длинны ресницы, двойная.(от13 500 до 18 500 на импульсе от 20200 до 25 700).
 

Kasik

Active member
Купила тушь Lumene с резиновой кисточкой, вначале совсем не понравилась, зато теперь приспособилась и очень довольна, но все равно буду пробовать еще что-то новое
 

Родная

Active member
Есть ли ВООБЩЕ такая тушь, чтобы разок мазануть и ресницы вмиг увеличиваются в 2 раза и в объёме и в длину?

Я чего-то в очередном расстройстве нахожусь. Купила Буржуа сегодня. Как и все предыдущие. Все мне они на одно лицо. Накрашивают ресницы и только. Где же объём и длина?
 

Janies

New member
А мне понравилась тушь Loreal Volum Shoking. Весь кайф этой туши в том, что кисточка пластиковая. Реснички ровненькие как накладные. Был случай, когда незнакомая женщина в транспорте спросила, что за тушь. А из более дешевых Oriflame. у них новая тушь появилась. Тоже с пластиковой щеткой. И вообще, я признаю туши только с пластиковыми щетками.
 

Club_14

New member
А у меня вопрос к тем, кто постоянно пользуется щипцами для завивки ресниц: какой тушью вы пользуетесь?! Просто почти все туши распрямляют этот изгиб, полученный при помощи щипцов....даже тушь с подкручивающим эффектом. Кто сталкивался с такой проблемой---тот поймет...( Я пока нашла только 1 тушь, которая наоборот фиксирует завитые щипцами реснички. Кто знаком с такой проблемой----поделитесь опытом! ))
 

Kasik

Active member
Club_14,
я постоянно пользуюсь щипцами, но ни одна тушь изгиб не распрямляла
 

Club_14

New member
Да?! Это что---я одна такая что ли?:unsure:
У меня прямо на глазах всё распрямляется. ((( Ладно, буду по-прежнему покупать тушь, с которой у меня всё держится. )
 

Родная

Active member
тушь HR где?
как дура везде хожу спрашиваю, на меня большими глазами смотрят, о такой даже не слышали?
понимаю, что не у нас
и можно ценник ориентировочно?
 

Supergirl

New member
Родная, в дьютиках она есть, а у нас бывает в комиссионных или там, где с таможни снятое продают (вылетело с головы название)

а я прикупила Isadora build-up extra volume с пантенолом
первые 3 дня решила, что опять лажа, т.к. непривычная мне большая кисточка, сами ворсинки, но консультант так уговаривала... что я сдалась
для чувствительных глаз само то
сейчас ее люблю, есть объем наношу дважды и на верхние и на нижние, сейчас болею, чихаю страшно, и каждый знает, что бывает под глазами от чихов, но эта тушь выдерживает, только смывать ее нужно смывкой для водостойких
 
Сверху