Тушшшь

Сова

New member
Купила Шанелевскую тушьку, очень довольна - не склеивает ресницы, ложится очень аккуратно, реснички выглядят, как настоящие, а не кукольные - на каждый день лучше не придумаешь!
 

Marfa

New member
Купила себе на пробу в дютифри лорель колаген...пользовалась два раза , но вроде понравилось)) Ресницы огромные и пушистые
 

arisha

все будет :)
Купила себе на пробу в дютифри лорель колаген...пользовалась два раза , но вроде понравилось)) Ресницы огромные и пушистые
Marfa, если не секрет, сколько она в дьютике стоила? Просто муж пару месяцев назад купил ее в Литве почти за 70 000 на наши деньги, а в этот раз привез уже за 38 000) Говорит, может распродажа какая, или тогда шла как новинка:)
 

Lenus

Ментальная арифметика
Мне сейчас подарили тушь Ланком Виртуоз, оочень нравится, хорошая замена закончившейся Шанель
 

Кэтрин

да, я вредная! и что?!
где в Минске можно купить Ланком Гипноз?! =) или декоративка до сих пор не появилась официально?:skull:
лучше ни чего не пробовала, жаль только, что почему-то все туши ланкомовские быстро сохнут:swoon:
 

Кэтрин

да, я вредная! и что?!
Ю. Пасхали, вот если уже есть, то и спрашиваю где? т.к. уже давно в Минске ничего не покупала, но два года назад я искала пудру, тоже ланкомовскую, кажется дуал финиш, так вот в кравте мне и сказали, что в РБ официально нет декоративки ланкомовской, только парфюмерия,а если что-то и найдёте, то это подделка и с этими словами мне всунули пудру ив сен лорана, с сердечком такая, не плохая, конечно, но дуал финиш лучше.
 

KediNat

quantum satis
где в Минске можно купить Ланком Гипноз?! =) или декоративка до сих пор не появилась официально?:skull:
лучше ни чего не пробовала, жаль только, что почему-то все туши ланкомовские быстро сохнут:swoon:
официально в Звезде и в Кравтах, Лэскале есть, цена около 120-130 тыс.
 

Солнечная

New member
У меня разочарование в туши Клиник...месяц я ее не пользовалась...вся высохла, трансформировалась в комки:(...
 

Сова

New member
лучше ни чего не пробовала, жаль только, что почему-то все туши ланкомовские быстро сохнут:swoon:
Странно, у меня Ланком Гипноз для парадного выхода, уже пошел второй флакон, никаких вопросов. Правда, я храню в холодильнике.
 

Кэтрин

да, я вредная! и что?!
мама купила мне тушь LG (не знаю где она это чудо нарыла, но упаковка очень такая красивая, женственная, очень нежная, белая баночка с розовым перламутровым отливом и розовыми тоненькими цветочками) мне понравилась!:give_heart: цвет яркий, насыщенный чёрный такой, смывается легко водой, в течении дня не осыпается, реснички пышные, как я и люблю :rolleyes: правда вот на ней ничего вообще не написано, для чего она:объём или длинна или ещё чего, кроме того, что цвет чёрный, фирма производитель и срока годности нет ничего,даже названия:rtfm:
Сова,в этот раз до магазина добраться не успела, появилась в обиходе вот эта прелесть LG, но вот у меня была уже два раза Hypnose и один раз L'extreme , красили хорошо, очень мне нравились, но высыхали очень-очень быстро (правда я в отличии от вас ими каждый день мазалсь и по два-три слоя, особенно Hypnose мазюкала иногда и четырьмя слоями, от него такие реснички получались тогда красивенькие)
 

anutka2008

New member
Девочки, подскажите, какую тушь взять чтобы ресницы были большие и пушистые, и где купить можно?
 

SUSAN

Деловая
anutka2008, я вообще влюблена в туши Dior последние три года, с тех пор как стала ездить в Германию. Их щеточки позволяют буквально за 2 взмаха добиться ровного покрытия каждой реснички, за счет чего они и становяться пушистыми. Сейчас привезла подругам 2 варианта: Diorshow Unlimited (В аннотации: "Инновационная формула с высокоустойчивыми и сверхудлиняющими свойствами: тушь плотно обволакивает ресницы от корней до самых кончиков и фиксирует их, оставляя их при этом гибкими и обеспечивая чувство комфорта. Продолговатая, направленная форма щеточки является идеальной для четкого, аккуратного нанесения, обеспечивая при этом двойной эффект: плоская сторона для экстремального удлинения, а закругленная сторона для глубокого подкручивания и подчеркивающего эффекта, который делает взмах ваших ресниц идеальным." и Ultimeyes ("Призвание туши Mascara Ultimeyes - делать короткие ресницы длинными, а длинные - супердлинными. Тушь для ресниц Ultimeyes содержит особый биологический компонент - Био-Удлинитель, разработка фирмы Dior - удлиняющий ресницы и как бы вытягивающий каждый отдельный волоск, чтобы оптимально использовать всю его длину.") Еще мне там посоветовали одну новинку на пробу Everlong Yves Saint Laurent удлиняющую, но там очень непривычная щеточка ("Отличительная ее черта – новые ингредиенты, такие как новейшие полимеры и нейлоновая микрофибра, которые работают на удлинение ресниц, мнговенно значительно их удлиняя. Инновационная тушь идеально разделяет и мгновенно удлиняет ресницы благодаря специальной кисточке, которая выглядит совершенно непривычно. Толстая и круглая, не сужающаяся к концу, она заставляет ресницы по-настоящему пушиться и в то же время ощутимо удлиняет их. С помощью этой туши в несколько приемов можно "дорастить" ресницы до бровей. Благодаря оптимальному сочетанию специальной кисточки и оригинальному комплексу Lash Growth Booster, первая тушь для ресниц Everlong Mascara обеспечивает двойной удлиняющий эффект: мгновенный результат и длительное лечебное действие. При прикосновении кисточки волоски `вытягиваются`и раскрываются красивым веером роскошных густых ресниц. Формула, сочетание нейлоновых микроволокон и комплекса Lash Growth Booster удлиняет ресницы наподобие накладных прядей и способствует их росту, одновременно задерживая процесс потери влаги. Удивительный результат, подтвержденный клиническим исследованием.") Если конкретно интересует пиши в ЛС.
 

Слимка

New member
Подскажите может у кого тоже такая проблема. У меня очень жирная кожа век, на каждый день пользуюсь только тушью, сейчас моя заканчивается может кто посоветует хорошую что бы не размазывалась и не осыпалась.Чаще всего пользовалась Буржуа обычной черной, но что то в последнее время она радовать перестала, в морщинке под глазом как черные круги появляются.
 
Сверху