Тушшшь

T

TaYna_Я

Guest
чень мне нравилась Макс Факторовская тушь Мастерпис - одна из лучших на мой взгляд,даже по сравнению с дорогими брендами

Я её тоже очень даже зачётно оценила, неожидала если честно. К Макс Фактору как то скептически относилась
 

Guns N Roses

Well-known member
Хочу похвалить тушь Lumene салатого цвета (не дорогую), оч. хорошо разделяет ресницы - не склеивает и яркая доволно
 

jullliya

графический дизайнер
хочу похвалить Мэйбилин тушь, ту, что в желтом тюбике. Хвалят ее на диве, поддалась "рекламе", и купила. И правда, хорошая тушь. До этого была Лореаль телескопик, так эта мэйбилин ничем ей не уступает, тока в 2р дешевле:)
 

Deniskina

New member
хочу похвалить Мэйбилин тушь, ту, что в желтом тюбике. Хвалят ее на диве, поддалась "рекламе", и купила. И правда, хорошая тушь. До этого была Лореаль телескопик, так эта мэйбилин ничем ей не уступает, тока в 2р дешевле
Согласна с Вами. Уже несколько раз покупала - очень нравится )))))
 

Deniskina

New member
она ж вроде недавно появилась? Мне тоже нравится.
Я где-то в начале года впервые покупала. Еще часто Буржуа пользуюсь, которая в черном флаконе с золотистым колпачком - реснички разделяет, а вот както приобрела Буржуевскую тушь что-то типа XXL - так фуфло попалось ((((
 

Мариан

New member
Я тож Мейбеллен жёлтую стала покупать(хотя раньше брала в синем-такой же эффект).А главное для меня-что аллергии нет.
 

Nafanya

New member
и я, начитавшись вас, девочки, купила Мейбеллин желтенькую. Я в восторге!!! Еще никогда мои короткие и редкие реснички не выглядили такими густыми черными и длинными. А главное - цена у нее хорошая.
 

jullliya

графический дизайнер
тааак, тушь все купили, теперь дружненько приобретаем тональник релуи с вит.Е:))) что советуют в соседней темке:)
 

Lilac

and Lilium
Цитата:

Сообщение от Lilac

она ж вроде недавно появилась?


а мне кажется, давно она появилась
да вы что?! мне тушь за два последних года 4 раза дарили:huh: поэтому, видимо, когда я решила что-то выбрать сама, то получилось, видимо, что-то типа "раз я первый раз её вижу, значит новинка"
 

filalana

New member
ну вот и я. Хочу поделиться своими впечатлениями по "смывке" водостойкой туши... Попробовала Лореаль и Люмене... Однозначно, Лореаль лучше, от Люменевсккой у меня все лицо "в жире"... надо еще Буржуа попробовать, по цене дешевле Лореаля на порядок, как по качеству - будем посмотреть ;)
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
fruza, попробуй АА еще. правда у меня тушь не водостойкая вроде, брала эту смывку из-за линз.
 
Сверху