Тушшшь

Anzhi

Она идет по жизни смеясь!
На день рождения подружки как сговорились: подарили объемную тушь одна Шанель, вторая Кристиан Диор. И сестра из командировки Хелену Рубинштен в тигровом колпачке привезет на днях (к моменту получения подарков уже купила по моему заказу- хотя обычно в последний момент все делает).

Вопрос: три туши сразу оно надо и если хранить и по очереди приканчивать ( объемной Интенсификл от Лореаля мне месяца на 3-5 хватает, например, а Ланкомовской вообще на почти год хватило), потом наверное уже не то будет с качеством покраски?
 

Ю. Пасхали

солнечная
Anzhi, пользуйтесь по о череди. У меня обычно сразу 3-4 туши. Но 1 год - это не есть хорошо для ресниц. Кстати, Рубинштейн вам очень понравится, именно тигровая. Многих на неё "подсадила" )))
 
Anzhi, я бы 3 туши точно одновременно не использовала, если они, конечно, не разного цвета..... из всего перечисленного оставила бы Хелену Рубинштейн - а остальное в барахолку.... для чего вам они... а полежат открытые и засохнут.... у меня сейчас 2 в ходу туши - Ланком и Рубинштейн.... это из-за того, что Ланком просто обожаю и она фиолетовая, а Рубинштейн черная и подарком оказалась....
 

jullliya

графический дизайнер
Наталья Константиновна, ппкс.
Тоже три сразу не пользовала бы.
 

Anzhi

Она идет по жизни смеясь!
Спасибки. Рубинштейн я и заказала по вашим отзывам, сестра и себе такую купила и уже там красилась, после первого раза написала, что ей не понравилась, ну в пятницу приедет - буду я тестить))) и решать что оставить.
 

SUSAN

Деловая
Anzhi, а что ей не понравилось то? Или просто непривычная кисточка? Многие так сразу реагируют, а потом уже отказаться не могут. Тушь суперовская.
 

Anzhi

Она идет по жизни смеясь!
Anzhi, а что ей не понравилось то? Или просто непривычная кисточка? Многие так сразу реагируют, а потом уже отказаться не могут. Тушь суперовская.

Еще не знаю, что именно не понравилось. она только в СМСке написала. Приедет - посмотрим)))
 

Ю. Пасхали

солнечная
Anzhi, мне она тоже в первый раз не понравилась. Любая тушь "проявляет" свои качества через некоторое время
 

Natya

Жили-были ...
Мне на ДР подарили Шанель, но не знаю какая именно (над смотреть на ней). Учитывая, что до шанели у меня ничего особенного не было (мейбелин, люмине и т.п.), мне она очень нравится. Во первых, ресницы становяться гуще, во вторых, каждая ресничка отдельно.
 

SUSAN

Деловая
Да, вот и Хелена в тигровом тоже по одной ресничке густенько прокрашивает за счет своей щеточки.
 

Majesty

я всё могу
Ю. Пасхали, "Тигровая" HR - это которая под леопарда? Поискала именно тигровую - не нашла... Или плохо искала? Мне нужно, чтобы всего побольше: и длины, и объёма, т.к. свои ресницы просто никакие. Эта HR такая?
 

Dolya

All come true!
Ю. Пасхали написал(а):
Кстати, Рубинштейн вам очень понравится, именно тигровая
вы об этой, Lash Queen Feline Blacks Mascara?
c1307.jpg
 

Nuvolo

New member
Девочки, а где в Минске можно Хелену Рубинштейн найти? И стоит ли брать ее тут?
 

Majesty

я всё могу
Девочки, а 34$ за эту тушь -нормальная цена? Муж сейчас за границей, говорит, вроде за столько видел.
 

Ю. Пасхали

солнечная
Dolya, да

Majesty, она под леопарда, но это мы все её так называем ))))))) США - тоже неправильно Америкой называть :)
нормальная. У меня в магазине она 31 евро стоит, но я в дьютике беру, конечно, дешевле
 

Anzhi

Она идет по жизни смеясь!
Протестила я все свои новые туши)))).
Вывод: Кристан Диор объемная и Хелена Рубинштейн тигровая примерно одинаково классные (Хеленой я, правда, только один раз попользовалась, может после более длительного применения она показалась бы лучше КД).
Шанель объемная - ну да реснички отдельно и все такое, но две предыдущие мне гораздо больше понравились.

Majesty, в дьютике за 25 евро купили.
 

Ю. Пасхали

солнечная
Anzhi, Диоровская случайно не Diorshow? Она мне тоже нравится. Как раз сейчас пользуюсь в паре с Рубинштейн.
Неплохая Бодишоповская водостойкая, но её, заразу, не каждая смывка берёт (отложила пока, закончилась ей подходящее средство)
 

Anzhi

Она идет по жизни смеясь!
Anzhi, Диоровская случайно не Diorshow? Она мне тоже нравится. Как раз сейчас пользуюсь в паре с Рубинштейн.

Да, она самая). Тоже буду пользоваться этой парочкой, а Шанельку маме отдам.
Кстати, Спасибо за рекомендацию Хелены!
 

BestEwa

Active member
Девочки, а где в Минске можно Хелену Рубинштейн найти? И стоит ли брать ее тут?
Видела у нас такую тушь в Глобо (на Уманской). Спрашивала ценник на тигровую (как на картинке показывали). Цена стоит 120 тыс., но сейчас у них какие-то скидки и она стоит 60 тыс. Не знаю, настоящая там тушь или нет...Девочка-консультант мне ее показала (точнее показывала, какая там щеточка, резиновая. мне щеточка по внешнему виду понравилась) Себе не брала, ткак как пока такая тушь для меня дороговата даже за 60тыс.. (Крашусь раз в месяц).
 
Сверху