Тушшшь

Lenna

ЛЕНА
Река Лена, понятно. На мои 2 раза как-то чересчур получается, прям как накладные.
 

Lucia

Active member
Девочки, кто пользовался Мастерпис от Макс Фактор? скажите, она удлиняющая? или просто объемная?
 

Лора

Двое из ларца
Lucia,
Ой,она вроде и удлиняющая, и объемная! Одно точно могу сказать - на мой взгляд одна из самых лучших тушей, кот. у меня когда-либо были (в том числе и люксовые)
 

Берёзка

New member
Девочки, кто пользовался Мастерпис от Макс Фактор? скажите, она удлиняющая? или просто объемная?
Я уже и не помню,какая она. Пользовалась лет 5 назад. Но одно помню точно-это вопросы сотрудниц в первый же день,как накрасилась:"А что у тебя за тушь?" Тушь эта мне очень понравилась,только закончилась быстро. Сейчас хочу попробовать еще МФ Эффект накладных ресниц и Мэйбэллин желтую(много хороших отзывов на них).Может кто пробовал и ту и другую,какая больше понравилась?
 

rafinad

New member
А я сегодня-таки купила январского разлива хвалены "пышные реснички"...думала между тремя - мэйбеллин желтая (20 тысяч), мастерпис (40 тысяч) и релуи (7700). Решила начать с последней...но что-то терзают смутные сомнения...завтра или их развею, или...отпишу
 

na-Tochka

New member
завтра или их развею, или...отпишу
Ну и как?
Я сегодня при Gold Релуи коричневого цвета. Все хорошо и щеточка удобная и наносится хорошо, но не капельки не расчесывает ресницы, т.е. у меня ресницы длинные но какие-то разноразмерные и торчат в разные стороны, вобщем после туши они так и остались как у Буренки, а до этой была фаберликовская Дуэль - так она хорошо их причесывала и фиксировала. Нет, что-то мне не очень как-то.
Может кто знает такую тушь что-бы объем хороший давала, приподнимала и причесывала хорошо?
 

Lenna

ЛЕНА
была фаберликовская Дуэль - так она хорошо их причесывала и фиксировала.
А щеточка там какая? Я все хочу попробовать тушь со щеточкой, ну... на расчесочку похожую.


меня ресницы длинные
торчат в разные стороны
У меня так же, но коричневая Релуи понравилась намного больше, чем Пышные реснички, т.к. ей совсем красить неудобно было.
 

na-Tochka

New member
А щеточка там какая? Я все хочу попробовать тушь со щеточкой, ну... на расчесочку похожую.
Нет, там щеточка обыновенная, но я всегда щеточку немножко сгибаю, чтобы она изогнутая была, прывычка у меня такая, мне кажется так удобнее.
 

rafinad

New member
И очень даже неплохо я скажу, и объем, и длина, и разделение (!!!) очень достойное. .Понравилось что не склеивает, прокрашивает каждую ресничку, при этом она даже после 2-3 слоев (экспериментировала) не утяжеляет, ресницы мягкие такие...и совсем не осыпается и не размазывается. Конечно, может и бывает еще больше объема и длины, но эта тушь мне за свои 7700 руб. определенно понравилась! Пользуюсь 3 дня, пока очень довольна..посмотрим как дальше дело пойдет
 

jullliya

графический дизайнер
и я сегодня прикупила Пышные реснички:) Еще Артдеко купила с силиконовой кисточкой. Попробую обе, отзывы напишу:)
 

na-Tochka

New member
А мне однозначно не нравится, она еще к концу дня размазывается. Больше, как я поняла, у белорусских производителей коричневых тушей нет?
 

Lenna

ЛЕНА
na-Tochka, есть в Белор-Дизайне цветные: коричневая, синяя, зеленая и т.п.
 

Yomana

New member
Не удержалась и тоже попробовала Релуи.Все бы хорошо,если б она не размазывалась,осыпалась или как это называется...

na-Tochka, а какая коричневая Вам нравится? Я пользовалась только Буржуа,но ,по-скольку основной фактор для меня объем,как-то мне она не понравилась...
 

jullliya

графический дизайнер
а у меня Пышные реснички отлично подошли...ниче не размазывается, не осыпается. Для ее цены - просто на 5+. Действительно, выходят пышными реснички. У меня в золотом тюбике.
 

Катинина

New member
а я про тушь думаю так:или у тебя ресницы(тогда все равно,какая тушь),или ресницы так себе-но тогда и тушь поможет весьма относительно.однажды в магазине с продавщицей советуюсь насчет дорогих (Буржуа или Лореаль мне выбрать),а у нее самой ресницы длиннющие,густые!я ,естественно спрашиваю,какой она пользуется,а она покраснела так и говорит:я дешевой,что-то типа Руби Роуз.
 

Лора

Двое из ларца
Катинина,
Вопрос только в том, сколько ресницы будут длинными и густыми при использовании дешевых тушей....))))))
А потом, главное ведь не только, чтобы тушь давала удлинение и объем - лично для меня это вообще не важно (быть может потому,что ресницами не обижена :) ), а и то,чтобы тушь ложилась равномерно,без комков и не осыпалась!
 
Сверху