Тушшшь

ленкатя

Active member
На Новый Год привезла сестра с Италии
998917.jpg
 

Дашуля

New member
Перепробовала много. Раньше была первая в списке Буржуа. Теперь любимая Лореаль!!!!! И пока больше всего довольна ей!
 

Люк

New member
Девочки, может я ивращенка, но попользовавшись какое-то время обычной тушью (масс-маркет типа Макс Фактор, Лореаль, Буржуа) со временем перешла на люкс (НR, Диор, Клиник), после отзывов о белорусской туши из любопытства решила попробовать, теперь у меня в фаворитах Релуи объем и подкручивание и пышные реснички, все остальные запасы распродала и раздарила. Никто из вас не пробовал сравнивать свои туши с Релуи? или, может у меня ресницы такие особенные, что на ура белорусскую тушь восприняли?.
 

Dare

New member
тушь пышные реснички в золотистом тюбике прикупила пару недель назад! классная такая! не осыпается и такой объём даёт!
 

alechik_21

Well-known member
уууууууууууууу....а скока стоят енти пышные реснички?у мя ща Лореаль телескопик.Она лучше её?
 

Dare

New member
.а скока стоят енти пышные реснички?
тыс 8 по-моему
не помню ужо
у мя ща Лореаль телескопик.
покрасила такой у подружки раз. как-то посклеивала мои ресницы пучками и катышки какие-то были. не нра, тем более за ТАКИЕ деньги
 

MaTasha

Active member
А у меня Пышные реснички через несколько часов ужас как красит под глазами кожу. Это и называется сыплется? Особенно если посмеюсь, так вообще чернота... И еще какую-то Релои покупала - то же самое. Лореаль и буржуа - нормально вроде были, а последнее время покупала Ив Роше - очень понравились, реснички естестенно выглядят.
 

Натуся

Люблю свою семью
тушь пышные реснички в золотистом тюбике прикупила пару недель назад! классная такая! не осыпается и такой объём даёт!
а вот я пару недель назад купила, так :bad:
хочу похвалить Мэйбилин тушь, ту, что в желтом тюбике. Хвалят ее на диве, поддалась "рекламе", и купила. И правда, хорошая тушь. До этого была Лореаль телескопик, так эта мэйбилин ничем ей не уступает, тока в 2р дешевле
Мэйбилин в жёлтом тюбике что даёт, длину или объём?
 

Река Лена

New member
тушь пышные реснички в золотистом тюбике прикупила пару недель назад! классная такая! не осыпается и такой объём даёт!
+1, никаких нареканий, для меня получше многих импортных.

Видела у нас такую тушь в Глобо (на Уманской). Спрашивала ценник на тигровую (как на картинке показывали). Цена стоит 120 тыс., но сейчас у них какие-то скидки и она стоит 60 тыс. Не знаю, настоящая там тушь или нет..
на 100 процентов уверена, что фейк. Ну, не стоит , например, пудра Живанши 50 тысяч......
Сами продавщицы говорят: -Ну, и что.... можно подумать в Кравте всё настоящее....
 

Anzhi

Она идет по жизни смеясь!
Сами продавщицы говорят: -Ну, и что.... можно подумать в Кравте всё настоящее....

На счет Кравта - дааа с вопросами там все. Туалетная вода для мужа купленная Шанель Аллюр Спорт Хом отличалась существенно по запаху, от такой же купленной во Франции, не в лучшую сторону....

Плюс писала здесь про туши свои новые, так вот Diorshow, купленная в Кравте через полтора месяца уже густая-прегустая и плохо намазывается (блиннн, чем ее разбавить), а Хелена Рубинштейн из дьютика свеженькая как и была.
 

st1gmata

New member
Девочки, может я ивращенка, но попользовавшись какое-то время обычной тушью (масс-маркет типа Макс Фактор, Лореаль, Буржуа) со временем перешла на люкс (НR, Диор, Клиник), после отзывов о белорусской туши из любопытства решила попробовать, теперь у меня в фаворитах Релуи объем и подкручивание и пышные реснички, все остальные запасы распродала и раздарила. Никто из вас не пробовал сравнивать свои туши с Релуи? или, может у меня ресницы такие особенные, что на ура белорусскую тушь восприняли?.
на себе попробовала две бел.туши:

Пышные реснички неплохо себя зарекомендовала за такие деньги (до 10т.), но у мамы сразу глаза зачесались от нее - по маме вообще можно косметику проверять для аллергиков.
Дизайнер ресниц тоже очень хороши обе, кисточки суперски разделяют, они там какие-то резиновые что-ли. Но сохнут ооочень быстро(((( на месяца два максимум хватило.
Забыла сказать: до этого постоянно пользовалась Буржуа объемной. Оказывается, и белорусская тушь тоже ничего)
 
Последнее редактирование:

Nuvolo

New member
А я в восторге от телескопика, свои ресницы средней длины, а с ней просто супер получается. Раньше оч любила макс фактор объемную, но от нее ресницы, как бревна были. правда, телескопик мне из дьютиков возят. 1 раз купила здесь - лажа полная.
 

Arabica

Avec moi bonne chance
Плюс писала здесь про туши свои новые, так вот Diorshow, купленная в Кравте через полтора месяца уже густая-прегустая и плохо намазывается (блиннн, чем ее разбавить),
Можно глазными каплями разбавить.
мне и длину, и объем
+1) мне тоже
 

Река Лена

New member
Anzhi, да, если есть возможность, лучше, конечно, брать всё в дьютике, чем в кравте....
 

rafinad

New member
Вот точно все субъективно...кто любит эффект накладных ресниц, кто натуральность... У меня свои ничего вроде, но хочется еще длиннее, пышнее и при этом, чтоб не деревянные. Пробовала столько всего, но лучше всего мне подходила объемная буржуа обычная, но и она сейчас как-то хуже чтоли стала. Волюм клаббинг без восторга (может не так кисточку юзала), мэйбэлин раньше все сыпались, лореаль интенсифик вроде ничего (давно было), но без ожидаемых эмоций, максфактор неплохо на мои ресницы ложился (но очень бысто сохла)...ну и куча чего еще. Так о чем это я...а, купила тут недавно моя мама на Жданах на Лебяжем вроде за 5 тыщ бел.рублей нечто похожее на тушь с надписью classik удлинняющую, а до этого объемную там же брала. Так вот я ее попробовала и поняла, что это далеко не самая плохая тушь из всех мною опробованных, более того, она очень даже хороша по мне. Вот теперь думаю, может не все то золото, что блестит? Стоит ли покупать за 40 долларов, если эффект устраивает за гораздо меньшую сумму? Тем более финансы поют романсы, а красоту надо создавать. Вот думаю куплю или мэйбеллин желтую, или релуи, уж очень много положительных отзывов тута.
 

Lenna

ЛЕНА
У меня свои ничего вроде, но хочется еще длиннее, пышнее


Вот думаю куплю или мэйбеллин желтую, или релуи
На ресницы не жалуюсь, длины тоже достаточно, но Релуи Пышные реснички не оправдала ожиданий, объема не добавила, и щеточка мне не понравилась, предпочитаю щетку подлинее,красить удобнее. Прикупила Релуи Голд коричневую-то, что нужно, и объем и щеточка удобная.

Вопрос к тем, кому Релуи Пышные реснички понравилась, вы сколько слоев наносите? Я, просто, один раз намазываю, т.к., если больше, длина получается как у коровы :), может поэтому и объема не хватает...
 
Последнее редактирование:
Сверху