Тушшшь

na-Tochka

New member
na-Tochka, а какая коричневая Вам нравится?
Пока из всего опробованого я остановилась на коричневой дуэли фаберлик, хорошая тушь. Лучше по качеству (на мой взгляд) чем "лореали - буржуа-максфакторы" и иже с ними, а люксовские я не пробовала.
 

Yomana

New member
Видно что-то не то купила...У меня не "Пышные реснички" а просто Релуи объемная...

na-Tochka, дуэль-это название?
 

nataffka

кафедра бубна
Недавно себе Мейбелин прикупила (желтенькая такая). Вот сейчас она уже пообсохла- очень даже ничего, мне стала нравится. До этого долго была у меня Лореаль телескопик, тетя по моему заказу из Израиля привезла - абы что просто совереннейшее, но я ей допользовалась все-таки. И получилось, что Мейбелин за 20 тыс намного лучше. Вот.
 

jullliya

графический дизайнер
Nataffka,а мне телескопик, наоборот, больше нравится. Я из Литвы 2р привозила - просто класс! А тут один раз купила - плевалась от нее...
Мэйбилин желтая у меня осыпалась - единственный ее недостаток, а так, тоже оч хороша.
Но, наверное, да, у меня ресницы свои хорошие, мне в принципе почти пофиг какой пользоваться, я могу любой накрасить так, что "вау":)
 

na-Tochka

New member
Yomana, Объёмная тушь для ресниц "Дуэль" коричневая
Непростая щеточка - "Веерная технология". Главную роль в создании густых, чарующих ресниц играет щеточка. Именно она обеспечивает равномерность нанесения туши на ресницы, препятствует их слипанию, удлиняет, увеличивает объем. Густой ворс позволяет отделять одну ресницу от другой и тем самым увеличивать их объем, а ворсинки разного размера равномерно прокрашивают реснички разной длинны и жесткости.
Это ее описание, подпишусь под ним (для меня лично, еще свекрови моей нравиться, а для других не знаю). Я уже писала, что у меня ресницы в разные стороны торчат, так эта тушь их причесывает, приподнимает и фиксирует, но самое главное ее совсем не чувствуешь, ресницы мягкие как будто ненакрашенные.
 

Катинина

New member
А мне очень нравится тушь для ресниц «Решительный Изгиб + Объем» Эта тушь итальянской компании DEBORAH
Нюра,а где такую купить можно?я что-то никогда не встречала такого названия.
 

Родная

Active member
А мне очень нравится тушь для ресниц «Решительный Изгиб + Объем» Эта тушь итальянской компании DEBORAH и эта компания уже много лет является спонсором конкурса красоты "Мисс Италия" и выбирает на нем собственную "Мисс DEBORAH".
Вот описание туши:
Благодаря инновационной формуле и особой форме щеточки тушь не только удлиняет, увеличивает объем и разделяет ресницы, но и превосходно подкручивает их, создавая эффект push-up.
Питает и защищает ресницы, придает им прочность и упругость. Делает взгляд открытым и выразительным. Стойкость в течение всего дня.
И это все про нее. Она бывает черной, коричневой и синей.

сколько стоит?
 

Aroma

New member
Девы, искала недавно тушь свою любимую Буржуа Вольюм Клаббинг... И мне сказали, что ее сняли с производства:blink: Кто-нибудь в курсе, правда ли это? И если да, то где поискать ей замену, чтобы был эффект эээ... ресричищ! (вот уж сказала, так сказала:biggrin:)
А второй вопрос вообще характеризует меня как лузера-ламера... Как выглядит коричневая тушь на ресницах?! Че-то захотелось мне в жизни разнообразия, тушью вот, что ли, цветной накраситься... :)
 

Swatch

Member
Aroma, скажите, а чем Буржуа Вольюм Клаббинг хороша? Хотя мне любые нормально, абы хорошие были (у меня линзы, глаза жалею). И сколько приблизительно стоит? Нет ли у нее эффекта накладных ресниц?
 

Ю. Пасхали

солнечная
А второй вопрос вообще характеризует меня как лузера-ламера... Как выглядит коричневая тушь на ресницах?! Че-то захотелось мне в жизни разнообразия, тушью вот, что ли, цветной накраситься... :)

выглядит очень красиво :) нежнее чем чёрная, но, конечно, смотря к какому макияжу. Сейчас пользуюсь только коричневой - мягкий взгляд такой. Как раз собираюсь купить коричневый Гипноз
 

Spa

Active member
Как выглядит коричневая тушь на ресницах?!
Не коричневой! не цветной , т.е. не так как синие, зелёные(бррр)... Как чёрная,но не так броско. Мягко.
Но, на мой взгляд, не со всеми тенями (цветами) сочетается.

Вот я сейчас тоже думаю заказать коричневую в МК.

А чёрную не знаю пока какую. Вот что-то тАААААк все нахваливают эти Пышные реснички... :scratch:
У меня как раз заканчивается Лореал Extra-volume collagen (нормальная, тушь и тушь).
 
Последнее редактирование:

Natya

Жили-были ...
Мои две последние туши коричневые. Мне нравится, поэтому вторая тоже коричневая. Действительно как черная, но мягче. Для моего блондинистого вида и светлых бровей то что нужно.
 

Supergirl

New member
Я вот всё посматриваю на Диоршоу. Но что-то пока рука не подымается столько за тушь отдавать.
только не берите ее, ни в коем случае
деньги на ветер, высыхает спустя 1,5 месяца, а потом ее еще и ничем не разбавишь


начиталась на одном из форумов очень хвалебные отзывы о Пышных ресничках от Релуи, сама пока не использовала, но посоветовала одной коллеге на работе, так та купила своей дочке, и так расхваливала (цена ей то 7 тыщ всего), дите пользовало и мэйбилин и лореаль и постоянно с отпечатками под глазами домой приходило (на коньках катается0, а тут вернулась - и все в поряде
 

Катенька

laZZZZZZZZZZZZZZZy :)
коричневая тушь тоже рахных оттенков быывает. По мне-так корчиневая не утяжеляет взгляд так как черная.
Я сейчас допользовала MF false lashes effect коричневую-мне понравилось. Но слудующую куплю не сейчас-уж очень колючая щеточка.
параллельно пользую lancome hypnose и lancome defencills - непложи, но гипноз быстро сохнет как то-пришлось разбавлять.
сейчас купила le2 от guerlain -довольна как слон-мои дикие ресницы фиксирует на ура, дает длину и несильный объем. на ветру-снегу не течет. единственный минус-смвать очень тяжело.
 
Сверху