Тушшшь

Nimfa

♡ Мама двух принцесс ♡
Ю. Пасхали, а как тебе мавала? Моя тушь мавала прогрывает HR. У меня была хелена в золотом и делала реснички пушистыми, а мавала только удлиняет
 

Ю. Пасхали

солнечная
Nimfa, ты знаешь, понравилась на удивление: и длина, и объём есть + цвет коричневый супер. Но иногда немного отпечатывается на веках, хоть и водостойкая - странно. Но Рубинштейн - это пока фаворитка
 

Ю. Пасхали

солнечная
Nimfa, ты знаешь, понравилась на удивление: и длина, и объём есть + цвет коричневый супер. Но иногда немного отпечатывается на веках, хоть и водостойкая - странно. Но Рубинштейн - это пока фаворитка
 

Spa

Active member
Собралась расщедриться на гипноз, а её всё нет и нет!
 

ЛедиНая

New member
мне очень нра гипноз ланком. И фиксирует, и подкручивает, и ресницы не деревянные
 

Melody

New member
мне очень нра гипноз ланком. И фиксирует, и подкручивает, и ресницы не деревянные
Тоже была в восторге, пока летом по ошибке в дьютике не схватила вместо Ланком Гипноз - Ланком Эмплисилз(Amplicils) :biggrin:
Теперь она для меня "simply the best".
Правда на днях у подруги мазнула один глаз Пышными ресничками релуишными, а другой своей Lancome.... Визуально разницы никакой. :biggrin:
 

Natya

Жили-были ...
Моя шанель спустя 5 месяцев подсохла ( ... надеялась, что дольше протянет.
 

st1gmata

New member
Тоже была в восторге, пока летом по ошибке в дьютике не схватила вместо Ланком Гипноз - Ланком Эмплисилз(Amplicils) :biggrin:
Теперь она для меня "simply the best".
Правда на днях у подруги мазнула один глаз Пышными ресничками релуишными, а другой своей Lancome.... Визуально разницы никакой. :biggrin:
Во-во, и я про Пышные реснички.. просто шок, в положительном смысле.
 

Babysmile

New member
А я в последние года 1,5 пользовалась Телескопиком, мне ее привозила подружкина знакомая из Франции. Тушь прекрасная, но только спустя какое-то время. Потом чё-то дернуло меня купить Мэйбилин Volum Express тюбик такого светло-синего цвета. Ужас! Я каждый раз, когда ее наношу, несколько раз удаляю лишнюю тушь со щеточки. И все равно- ресницы похожи на лапки паука....
Как-то раньше я покупала мэйбилин в темно-синем флаконе, не помню точное название. Так тогда она мне нравилась. Я даже помню, что красилась ею ну что-то около года. А теперь Мэйбилин разочаровал...
 

Ю. Пасхали

солнечная
Natya, учитывая тот факт, что тушью в целях гигиены нужно пользоваться не более 3-х месяцев
Ну ты меня развеселила своим "горем" )))))
 

Anzhi

Она идет по жизни смеясь!
Моя шанель спустя 5 месяцев подсохла ( ... надеялась, что дольше протянет.

У меня Диор через 2 м-ца уже сохнуть начала(.

Мне предлагают Хелену рубинштейн за 60тыс.:nea: Это подделка скорее всего??? Мне казалось. что она вообще не оч. распространена, а обычно с самыми популярными вопросы по производителю бывают.
 

Ю. Пасхали

солнечная
Anzhi, скорее всего, потому как в дьюти-фри, насколько я помню, она стоит 28 евро
в обычном магазине я покупала где-то за 39
 

Spa

Active member
Я пышными ресничками не довольна!
Крашу пока за неимением другого.

Интересно, появился уже гипноз в кравте?
 

Babysmile

New member
А вот мои реснички с Телескопиком!
 

Вложения

  • реснички.JPG
    реснички.JPG
    22.9 KB · Просмотры: 92
Последнее редактирование:

Babysmile

New member
Причем без туши мои ресницы самые обычные - не густые и не длинные
 

Вложения

  • реснички.JPG
    реснички.JPG
    22.9 KB · Просмотры: 148
Последнее редактирование:
Сверху