Тушшшь

Nuvolo

New member
Девушки, а где Пышные реснички можно купить? Почитала тут отзывы, решила попробовать, поспрашивала в парочке магазинов, никто не знает такой.

Я в ЦУМе на 1м этаже в отделе с бел косметикой покупала, тоже после отзывов с форума. Тушь зачетная и всего за 7700. Я крашу только глаза, поэтому люблю повыразительней. Пышными ресничками приходилось, правда, раза 3-4 по ресницам проводить, но оочень даже ничего, не ожидала.
А тушь эту производит RELOUIS
 

PEGGY

New member
Я последнее время пользуюсь тушью фирмы Люкс-Визаж с эффектом накладных ресниц.Неплохая тушь за 6600,сразу она немного жидковата,но через пару дней наносится просто супер:so_happy:,а за такие деньги ее можно менять каждый месяц и не бояться микробов.Смывается она замечательно демакияжем глаз NIVEA.
 

Lorril

Влюбленная в свою семью!
Ну и я на пробу решила купить Пышные реснички.
Кисточка не понравилась, текстура тоже. На ресницах - никакого впечатления.
Снова заказала Хелену Рубинштейн. На 2 недельки (пока приедет HR) купила старую добрую мейбелин (синюю) - после Пышных ресничек такой контраст! Даже промелькнула тень сомнения, может и зря HR купила (радует одно, еврик упал, небольшая экономия получилась)...
 

Базилик

New member
Я тоже купила наконец Пышные реснички. Впечатления так себе. Не понравилась щеточка. Кстати через пару дней колпачок стал соскальзывать, тот который на самой щеточке.
Сама тушь - ну да, видно, что ресницы накрашены, вот и все мое впечатление, ничего особенно пышного не заметила.
 

jullliya

графический дизайнер
Lorril, а синяя мэйбилин какой эффект дает?
Я покупала Пышные реснички 2р. От первой была в восторге, а вторая вообще никакая. Покупала в разных местах, но тушь-то одна и та же, почему так, сама не понимаю...
И подарили Орифлэйм, ту, что в 5р больше объема, г... полное, ресницы слепливает, комками ложится.
 

Akapello

New member
Я покупала Пышные реснички 2р. От первой была в восторге, а вторая вообще никакая. Покупала в разных местах, но тушь-то одна и та же, почему так, сама не понимаю...

Это у всех с Пышными ресничками так - или в восторге, или в мусорку.

На 2 недельки (пока приедет HR) купила старую добрую мейбелин (синюю) - после Пышных ресничек такой контраст!
Я пользовалась черной мэйбелин, нравилась. Но после 2 удачных (!) покупок пышных ресничек пока к ней не возвращалась.

Хотя в ресничках мне не нравится то, что эта тушь засыхает через 2 месяца - комки. А так - как повезет с покупкой.
 

Lorril

Влюбленная в свою семью!
Lorril, а синяя мэйбилин какой эффект дает?
Я покупала Пышные реснички 2р. От первой была в восторге, а вторая вообще никакая. Покупала в разных местах, но тушь-то одна и та же, почему так, сама не понимаю...
И подарили Орифлэйм, ту, что в 5р больше объема, г... полное, ресницы слепливает, комками ложится.
она придает хороший объем, не склеивает ресницы (но тут еще конечно зависит как наносить тушь - я никогда не крашу больше одного слоя, но при этом крашу ярко - прокрашиваю каждую ресничку). Лично мне очень нравится текстура - она такая кремообразная (довольно густая). Единственное, первую неделю не люблю тушь (но это к любой туши относится). Из всех перепробованных для себя нашла 2 - HR и Мейбелин синюю.
Искренне советую попробовать! Вот я пока эти дни красилась ей уже несколько раз себя поругала, что HR снова заказала, хоть она конечно и очень хорошая тушь, но "если не видно разницы, зачем платить больше"?!
P.S. - кстати, перед 8 марта смотрела "Контрольную закупку", выбирали лучшую тушь объемную из Pupa, Max Factor, L’Oreal, Maybelline, Bourjois, Lumene. Угадайте кто занял первое место? ;)
 

Spa

Active member
Я покупала Пышные реснички 2р. От первой была в восторге, а вторая вообще никакая. Покупала в разных местах, но тушь-то одна и та же, почему так, сама не понимаю...
Потому что сделано в Беларуси. Такое в бел прод во всём. Раз на раз не приходится.

P.S. - кстати, перед 8 марта смотрела "Контрольную закупку", выбирали лучшую тушь объемную из Pupa, Max Factor, L’Oreal, Maybelline, Bourjois, Lumene. Угадайте кто занял первое место?
Неужели Люмине?:biggrin:

Мейбелин синюю. Искренне советую попробовать!
Она называется объёмная?

Такая? http://www.maybelline.com.ru/PRODUCTS/Eyes/MASCARA/VolumExpress.aspx
Вольюм’ Экспресс ?


А эта Вольюм’ Экспресс Турбо Усилитель http://www.maybelline.com.ru/PRODUCTS/Eyes/MASCARA/VolumExpress Turbo Boost.aspx
 

Lorril

Влюбленная в свою семью!
Spa, :)
я имела в виду Вольюм Экспресс (по первой ссылке), та что на второй - покупала на пробу давно, как только она появилась, помню, что ничего общего с синей, но чем именно не нравилась - не помню уже. Да, кстати, точно помню что она осыпалась. На счет объема - не помню.
 

jullliya

графический дизайнер
Lorril, спасибо. надо попробовать мэйбилин синюю. Я пока обратно купила лореаль телескопик + супершок.
 

Lorril

Влюбленная в свою семью!
jullliya, ну потом поделитесь впечатлениями :) (надеюсь останетесь довольны - только хотя бы недельку ей помазюкайтесь, она еще лучше ложиться будет)
 

Spa

Active member
Всё :biggrin: купилась на рекламу,купила мэйбелин вольюм экспресс.
 

Lorril

Влюбленная в свою семью!
Всё :biggrin: купилась на рекламу,купила мэйбелин вольюм экспресс.
ой... девочки... Я уже переживать начала! Вдруг вкусы не совпадут? :scratch: Но искренне надеюсь, что вы не пожалеете!
Так что Spa, уже чисто из любопытства, буду ждать Ваших отзывов :) (но судя по тому как Вы описывали минусы ПР Вы ждете от нее примерно того же, что и я)
 

jullliya

графический дизайнер
Lorril,а я купила сегодня мэйбилин, но фиолетовую, с эффектом накладных ресниц.
 

Babysmile

New member
jullliya, а что - это новинка? Еще фиолетовую не видела. И как она Вам?
 

Lorril

Влюбленная в свою семью!
jullliya, и я тоже не знаю такую... Интересно как она в действии будет. А там какая щеточка?
Я из мейбеллин пробовала только синюю и черную, вот сестричка моя двоюродная перепробовала много именно мейбеллин, у нее очень красивые глаза, кроме ресниц она ничего не красит, но чтобы накрасить один глазик тратит около 15 мин (она мне когда-то давно синюю посоветовала), так она говорила, что у М. ей больше ничего не нравилось, точнее ей вообще кроме синей М. ничего не нравилось (я не послушав решила черную попробовать - мне ее очень в магазе расхваливали - оказалась ерунда). Но сиреневой тогда точно еще не было, так что про нее ничего не знаю. Последний раз о косметике с ней разговаривали около года назад - на тот момент знаю, что она пользовалась синей (но особо не вдавалась тогда в подробности, т.к. я только недавно купила очередную HR и еще одна у меня была в запасе)
Так что Вы jullliya, будете первопроходцем :) Ждем отзывов!
 

nishuta

VIP
Поддерживаю Lorril, тоже очень нравится синяя мэйбилин. Как и многие попробовала и я Пышные реснички, в течение месяца была довольна (но, конечно, хуже, чем привычная мэйбилин).
 

jullliya

графический дизайнер
Babysmile,
Lorril,ага, это новинка.
Щеточка изогнутая, и подвижная. Сегодня накрасила. Разделяет хорошо, лежит равномерно, и больше удлиняет, чем создает объем. Но! до супершока от Лореаль с эффектом накалдных ресниц -ей далеко. Т.е мэйбилин делает ресницы более натуральными, Лореаль - более кукольными и хороша для разного рода вечерних мероприятий.
54a0ca7f2360.jpg

Новая тушь создает поистине «Эффект накладных ресниц», и всё это благодаря составу и щеточке.
Формула насыщена тремя про-К аминокислотами, которые входят в состав кератина – они заполняют промежутки между ресничками, добавляя густоты там, где это необходимо.
А щеточка сделана в форме ложечки, что позволяет удобно прокрашивать реснички и отлично разделять их.
Рекомендованная цена новинки – 309 рублей.
Основной совет, который дает официальный визажист Maybelline NY в России Юрий Столяров: держать при нанесении кисточку правильно – вогнутой стороной к ресницам, и чем медленнее вы будете вести кисточкой по ресницам, тем лучше будет результат окрашивания.

Lorril,и мэйбилин синих я видела вчера две - одна темно-синяя, другая темно-голубая. Вы какую имели в виду?
 

13ый

New member
Девочки, посоветуйте, плиз:resent: У меня ресницы довольно-таки короткие, да еще и торчат в разные стороны. Так что пока накрасишь, намучаешься. Подскажите, может у кого тоже такая ПРОБЛЕМА, чем вы краситесь?

у меня они не торчат, но короткие и прямые. Единственное чем я пользуюсь это подкручиваю ресницы специальным инструментом и за тем подкрашиваю, а для этого подойдёт любая тушь.

Девушки, кто пользовался такой Лореаль, как она?
Telescopic-explosion-300x257.jpg
 
Сверху