Тушшшь

arishka

New member
уже 3 года пользуюсь лореалевскими :) провбовала много чего, но пока не поменяла
 

Tonica83

New member
Тоже пользовалась L'oreal Volumessime - СУПЕРРРР, но дороговато, перешла на Мейбелин в тёмно-синей упаковке для чувствительных глаз, тоже очень нравиться, и цена подоступнее!!! :)
 

Babysmile

New member
Tonica83, а ты не пробовала Мэйбилин в желтеньком флаконе? Мне тоже нравится эта тушь в темно-синем флакончике, но вот многие хвалят желтенькую....
 

Tonica83

New member
В жёлтеньком - не пробовала...пока... Экспериментирую редко. Мне вообще очень проблематично тушь и др. косметику подобрать - на всё раздражение и какая-то аллергическая реакция (такая уж привереда...) А вот на Мебелин в синем- никакой отрицательной реакции!
 

Nesmeyana

Active member
Уже больше месяца пользуюсь Isa Dora extra volume, мне нравится, думаю на ней приостановиться.
 

Naattiki

чучело-мяучело
Подскажите тушь гиппоаллергенную. Во время декрета практически не красилась. Вот на работу идти собралась--купила тушь такую же как раньше пользовалась.(Bourjois) На прочие была аллергия, а эту спокойно глаза переносили. А тут день с тушью--три с отеком. А ненакрашенной на работу тоже не пойдешь...
 

Krolf

New member
Мейбилин в желтом флакончике очень понравилась. Все ресницы хорошо разделяет, ни образует комков, не бывает с ней непрокрашенных ресниц, даже самых коротеньких. Пользуюсь уже 2 месяца, пока не осыпается, нет следов под глазами. За те деньги, что она стоит - отличный результат дает. Раньше пользовалась Буржуа. Объемной и Памп Ап, у меня она оставляет черные следы под ресницами, всегда было грязное нижнее веко. Еще понравилась Ультра Тушь Мери Кей, но она очень черная, и не так хорошо ложиться, как Мейбилин, и ресницы более тяжелыми выгледят.
 

Базилик

New member
Девушки, а где Пышные реснички можно купить? Почитала тут отзывы, решила попробовать, поспрашивала в парочке магазинов, никто не знает такой.
 

batterfly

Member
Девочки, посоветуйте, плиз:resent: У меня ресницы довольно-таки короткие, да еще и торчат в разные стороны. Так что пока накрасишь, намучаешься. Подскажите, может у кого тоже такая ПРОБЛЕМА, чем вы краситесь?
 

Лора

Двое из ларца
Базилик,
Во всех крупных магазинах (типа ЦУМа, ГУМа) точно должна быть! Если не ошибаюсь,то производитель Релуи! :) Мы в ЦУМе с подругой для интереса у продавца спросили насчет этой туши, мол правда ли она так хороша,как про нее говорят - продавец (молодая девушка) сказала, что правда,тушь очень хорошая, она ей тоже пользуется и эту тушь практически сразу разбирают,как только она поступает в магазин!
Правда сама я эту тушь не пробовала,поэтому поделиться впечатлениями не могу! :)
 

Тирамису

New member
Правда сама я эту тушь не пробовала,поэтому поделиться впечатлениями не могу! :)
я сейчас ей пользуюсь, где-то месяц уже, нравится. До этого пользовалас МК, Мэйбелин, Буржуа..Свою цену Пышные реснички оправдывает на 300%))), единственное-её тяжеловато смыть(
 

Тирамису

New member
Не знаю, не знаю... То же самое белорусское белитовское молочко для снятия макияжа "Ромашковое" очень даже быстренько все смывает!
я Ромашковую смывку не пробовала, но вот была у меня какая-та другая бел. пр-ва, так она даже карандаш для глаз не смывала толком.. офф
А теперь у меня МК, всё отлично смывает, кроме Пышных ресничек:( Кстати, девочки в темке про бел. косметику тоже писали, что плохо смывается эта тушь.
 
T

TaYna_Я

Guest
Попробовала хвалёную Орифлеймовскую тушь( с гибкой щеточкой).................одним словом..НИКАКАЯ...
 

Мармышка

New member
Купила новую тушь Maybelline "The falsies Volum express" очень понравилась! Придает объем и немного удлинняет! Не осыпается, реснички не склеивает! В малиновой баночке!
 

Dragonfly

мимо пролетающая
Krolf, а у меня наоборот эта тушь сыпалась жутко, но у меня длинные реснички очень, может поэтому?? А в синем флакончике без проблем была.
Сча купила MF мастерпис , вроде так) Супер тушь)) Мне понравилась) Но мне надо только объем и совсем не надо удлиннение
 
Последнее редактирование:

DSoul

Начинающая Ведунья
Подарили Pupa Artifix. Не понравилась, потому как не удлиняет,не придаёт объем, почти не красит. Такое ощущение во всяком случае.:nea:
Попробовала хвалёную Орифлеймовскую тушь( с гибкой щеточкой).................одним словом..НИКАКАЯ...
присоединяюсь
 

Mamik

New member
Девочки, кто пробовал туши фирмы MAKE UP FACTORY? Если да, то какие? Мне одна девушка визажист ее хвалила. Жду отзывов.
 
Сверху