Тушшшь

Ю. Пасхали

солнечная
Слимка, базу под тени - и всё ок. А из тушей - Ив сен Лоран, Ив Роше, Мастерпис могу рекомендовать
 

Ю. Пасхали

солнечная
Слимка, у меня герленовская база, есть и Мери Кей и других фирм
ИСЛ продается в Крафте, Звезде, где вся люксовая косметика
Ив Роше в самом магазине Ив Роше, недалеко от ЦУМА (если мне не изменяет память), кстати, она придает ресницам натуральный вид, не кукольный
Мастерпис от МаксФактор в ГУМе, ЦУМе, На Немиге, Импульсе. Попробуйте Мастерпис сначала: их 2 вида обычная и Мах

у меня самой разные туши: ИСЛ эффект накладных ресниц, Мастерпис Мах Макс Фактор, Ив Роше удлиняющая, ланкомовская Гипноз и лореалевская Телескопик
 

Lucia

Active member
купила намедни Максфактор "Драматик лук".. по сравнению с предыдущей Буржуа Волюм клаббинг оценила нормальную человеческую кисточку без выпендрежа, нанесение без комочков и легкую смываемость при снятии косметики :)
 

Тирамису

New member
Кто-нить пробовал новый телескопик с кисточкой прикольной такой...(забыла как полностью название..)???
 

Dolya

All come true!
ага, вот такая щеточка-сфера. и как оно, интересно?

000001797273
 

Olga E.

New member
я перепробовала много тушей,очень понравилась Хелен Рубенштейн в тигровом колпачке,она объемная,ресницы выглядят суперовски,ресничка в ресничку и такая долго играющая.
А вот Guerlain (в золотом колпачке,которая с двумя кисточками для нижних и верхних ресниц) -ужасная,осыпается с момента использования,что у дорогих тушей обычно не наблюдается,еще и ресницы чтобы не склеелись надо постараться,вообщем обходите стороной)))))
 

Milaniya

New member
Хелен Рубенштейн в тигровом колпачке

Хелен Рубенштейн в тигровом колпачке+1!!
Tozhe oooochen ponravilas!!
 

Катена

Active member
интересно таки- может кто-н напишет про эту тушь что-н?
может кто-то уже успел попользовать?

Пользуюсь уже месяц, очень нравится. Щеточка удобная, пару первых дней на кисточку много бралось, а сейчас супер, реснички разделяет хорошо
До этого была Diorshow, Loreal нравится больше
 

Lenus

Ментальная арифметика
Катена,а то я все думаю оставлять себе или нет
 

Гипотенуза

Онажемать
Еще мне там посоветовали одну новинку на пробу Everlong Yves Saint Laurent удлиняющую, но там очень непривычная щеточка ("Отличительная ее черта – новые ингредиенты, такие как новейшие полимеры и нейлоновая микрофибра, которые работают на удлинение ресниц, мнговенно значительно их удлиняя. Инновационная тушь идеально разделяет и мгновенно удлиняет ресницы благодаря специальной кисточке, которая выглядит совершенно непривычно. Толстая и круглая, не сужающаяся к концу, она заставляет ресницы по-настоящему пушиться и в то же время ощутимо удлиняет их. С помощью этой туши в несколько приемов можно "дорастить" ресницы до бровей. Благодаря оптимальному сочетанию специальной кисточки и оригинальному комплексу Lash Growth Booster, первая тушь для ресниц Everlong Mascara обеспечивает двойной удлиняющий эффект: мгновенный результат и длительное лечебное действие. При прикосновении кисточки волоски `вытягиваются`и раскрываются красивым веером роскошных густых ресниц. Формула, сочетание нейлоновых микроволокон и комплекса Lash Growth Booster удлиняет ресницы наподобие накладных прядей и способствует их росту, одновременно задерживая процесс потери влаги. Удивительный результат, подтвержденный клиническим исследованием.")

Есть отзывы про эту тушь? И естественно хотелось бы знать - удобно пользоваться щеточкой или нет? Мне консультант сказала, что через пару дней использования можно наловчиться, но я не верю в свои силы :)
 

SUSAN

Деловая
Бенитка, с этой щеточкой говорят наловчится не проблема, единственно сама тушь тягучая - эффект удлинения. А вот с Хелен Рубенштейн в тигровом колпачке говорят приноровится надо - там кисточка с утолщением неравномерным, больше на конце. Но тоже многим нравится. Пусть Milaniya и Olga E. поделятся впечатлениями подробней, я сама не пользовалась, но ее часто заказывают в последнее время.
 

filalana

New member
мне муж подарил Hypnose Lancome, тушь великолепная, ложится просто превосходно, НО!!! эта woterproof совершенно не хочет смываться :( мой стандартный Garnier лосьон для снятия макияжа, в том числе и влагостойкого не справляется (тушь даже не размазывается). Посоветуйте хорошее средство для снятия этого "чуда", плиз.
 

Лора

Двое из ларца
fruza,
Самое лучшее на мой взгляд средство для снятия водостойкого макияжа - двухфазный лосьон от Ив Сен Лоран,вообще любое 2-хфазное средство снимет (по крайней мере должно снять :) ) вашу тушь,но Ив Сен Лорановский лосьончик отличается своей "сухостью",если можно так сказать,никаких жирных следов под глазами! :)
 

егорина

Active member
fruza, покупайте двухфазную жидкость. лореаль есть, есть буржуа.

буржуа тоже жира не оставляет такого, как лореаль, например.
 

Лора

Двое из ларца
Кстати,раз уж зашла в эту темку,поделюсь своим впечатлением от новой туши Макс Фактор "эффект накладных ресниц". Купила ее попробовать,т.к. очень и очень мне нравилась Макс Факторовская тушь Мастерпис - одна из лучших на мой взгляд,даже по сравнению с дорогими брендами! Так вот,насчет новинки - сама по себе тушь мне понравилась,я люблю,когда тушь на ресницах смотрится естественно,у меня нет проблем ни с длинной,ни с густотой ресниц,они у меня просто оч. светлые и мне их надо просто подчеркнуть,поэтому тяжелые туши вообще не приемлю,этому моему требованию данная тушь соответствует полностью,но вот кисточка у той же Мастерпис для меня все же удобнее,т.к. этой кисточкой мне почему-то неудобно прокрашивать реснички в уголках глаз! А может я еще не приноровилась....Хотя когда кисточка в туши хороша,то она без привыкания хороша! :)
 

filalana

New member
Лора,
егорина, спасибо за советы :thank_you: попробую что-нибудь из названного и "озвучу" свои впечатления :)
 
Сверху