Тушшшь

T

TaYna_Я

Guest
Lucia написал(а):
ресницы мои меня не устроили в этой туши.. не не так они все-таки выглядят, как мне хочется
ясно. наверно даже небуду пробывать. а то у меня тоже много притензий по этому поводу. беларуской пользовалась один раз ( какая то в красном тюбике), неочень понравилась. поэтому думаю больше неэксперементировать.
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
Вишня-черешня, так всегда, а что уже открыли дьютик на границе или ты самолетом?

А вобще, предлагаю открыть тему, где альтруисты готовы привезди из-за бугра что-то маленькое и очень нужное, чего нет в минске.
 

Ю. Пасхали

солнечная
сейчас пользуюсь Гипнозом, но 2-й раз вряд ли куплю. Подруги советуют тигровую Хелену Рубинштейн
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
Нильчик, мы летели из Анталии в Киев. Брала в Анталии в аэропорту.
Опробовала свою покупку - довольная.
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
Вишня-черешня, я собираюсь в середине октября в киев, так что если чего надо, то могу принять заказ :)
 

Алешечка

Мамашечка
Что б такое неаллергенное найти? Решила взять тушь попроще - купила Палому "гипоаллергенную", таких слез и соплей у меня ни на что не было! :)
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
Нильчик, спасибо) Но на полгода вперед мой денежный лимит исчерпан) Да и не особо я по фирмам всяким фанатею... тушь и то от жадности хапнула
 

Lucia

Active member
Алешечка,
гипоаллергенная тушь есть почти в каждой линии.. надо просто спросить при покупке.. абсолютно точно есть у Люмине, эйвон.
 

jullliya

графический дизайнер
А мне, наоборот, не понравилась Ести Лаудер Магнаскопик....слишком естественные ресницы от нее:) А я люблю эффект накладных:)
 

Алешечка

Мамашечка
Алешечка,
гипоаллергенная тушь есть почти в каждой линии..
Когда я покупала, у них единственная гипоаллергенная была эта палома. И именно на нее аллергия :) Может, в других линиях это тоже так?
 

Lucia

Active member
Алешечка,
я пользуюсь обычно гипоаллергенной, потому что у меня линзы.. по крайней мере, всегда смотрю, чтобы тушь прошла офтальмологический контроль и чтобы была для чувствительных глаз.. иногда даже пишут, что гипоаллергенная.. поищи еще что-нибудь..
 

Сова

New member
Купила Ланком Фаталь - как раз то, что мне надо - очень удлиняет но не утяжеляет
 
T

TaYna_Я

Guest
jullliya написал(а):
не понравилась Ести Лаудер Магнаскопик....слишком естественные ресницы от нее
значит нужно обязательно попробывать, я как раз такие люблю
 

puziki

ФамилиЁ такое...
Здесь кто-то хвалил тушь Релуи Бел- купила супер объемную- девочки просто обалдела- при моих отсутствующих ресницах (тонкие и котротенькие) у меня они появились... длинные пушистые и естественные...
Спасибо, кто посоветовал!!!
 

Родная

Active member
Я на нашу РБэшную уже 20 тыс. потратила и всё бестолку, лучше бы какую импортную приобрела. Купила 3 шт: Релуи: пышные реснички, 3-ой эффект, ЕS: супер удлинение. Все три одинаково смотрятся на ресницах. Одинаково никак, просто накрашенные ресницы.
А как хочется иметь длинные и пышные!!!! ну и для полного счастья ещё и подкрученные!
 

Lucia

Active member
я вот тоже с получки куплю себе таки Мэйбелин Турбо-Волюм.. за 18 тыс. там, по крайней мере, кисточка нормальная.. :)
 

Ю. Пасхали

солнечная
Родная,
открою секрет: для того, чтобы иметь красивые ресницы требуются несколько видов туши - идеальный вариант: только удлиняющая и только подкручивающая (красим в этой последовательности). А туши типа "3 в 1" и их подобие - ерунда
 

jullliya

графический дизайнер
Veronica,
ой, я ее в космополитан в рекламе видела:) У нас в РБ, думаю, ее точно пока нет в продаже.
А как вообще эфект от нее - какие ресницы? Удлиняет, делает объемнее или как?:)
И за скольок привезли, если не секрет?:)
 
Сверху