Тушшшь

Kraska

РаДуГа
мне как то на экспобеле мцжик посоветовол беларусскую тушь фирмы релуа вроде ...называеться пышные реснички...сказал не пожалеете и будете покупать тока ее...он оказался прав...из моих трех ресниц делает чудо=)и самое главное стоит что в районе 4 тыр
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
Kraska, как давно посоветовал?
а то я покупала пару лет назад - все к вечеру под глазами оказывается, может что нибудь уже поменялось)
 

MaTasha

Active member
А чем всем так водостойкие не нравится? У меня туши мажутся тоже под глазами, причем все, что пробовала - буржуа, лореаль, еще какие-то раньше были. ... Хочу водостойкую купить, что б для объема была.
 

Supra

New member
Мне водостойкие некоторые нравятся, была раньше лореаль лашфинити вроде называлась - очень нравилась, брала на море, купалась с ней, ничего не текло и не сыпалось. В прошлом году другую покупала - не смогла оценить ее стойкость и т.д., так как глаза просто на мокром месте от нее - раздражение. Фирму точно не скажу, по-моему мейбеллин. отдала сестре - ей нормально.
Сейчас пользуюсь тушью Максфактор мастерпис(вроде так называется). У меня темно-коричневая для повседневного макияжа(она в золотистом тюбике) - нравится, не текет, не сыплется, для глаз подходит(в смысле не раздражает мои глазки), вчера еще купила такую же вечерний вариант черную удлиняющую, ее еще не пробовала.
Не понравилась тушь буржуа (была из новых коричневая - они еще такие же разных цветов - тюбик длинненький цилиндр, там реснички нарисованы). была просто в шоке,она сыпалась через 2 часа - все под глазами или еще хуже - в глазах. Я думала, что уже такое даже для самых дешевеньких тушей нереально. Но может просто плохо где-то хранилась, не знаю я.
 

Lucia

Active member
А чем всем так водостойкие не нравится? У меня туши мажутся тоже под глазами, причем все, что пробовала - буржуа, лореаль, еще какие-то раньше были. ... Хочу водостойкую купить, что б для объема была.

не знаю, как всем - мне лично не нравятся.. точнее, мои ресницы с водостойкой тушью мне не нравятся.. поэтому и не хочу :)
 

Kraska

РаДуГа
Вишня-черешня,
пару месяцев назад=)))я даж с ней работала весь день...а работаю я фотографом и постоянно смотрю в видоискатель и все ок было=)
 

Kenga

New member
ой , я про тушь на пишу!
Я в шоке!! Всю жизнь пользуюсь хорошей тушью ланком, а сейчас диор шоу... меня все устраивало, причем все покупаю в бельгийских магазинах, раньше ,когда жила в минске привозили... а вот приезжает ко мне моя мама, я ей покупаю тут все косметику, а тут не успела тушь передать, та к она пошла на импульс и купила Лореаль architect и эта тушь мне под руку попалась, а попробывала... Девочки, я в шоке, белорусскйи лореаль лучше без диор купленная за 30евр ов бельгийском магазине... вот сижу и думаю....
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
Kenga,
в смысле
т.е у нас не все так ужасно?
из последних - люмене с экстрактом черники, купила потому что идти было лениво, а её привезли. Очень и очень!
 

Kenga

New member
Kenga,
в смысле
т.е у нас не все так ужасно?
да я не знаю в чем прикол, просто минская лореаль накрасила ресницы длиннеее , объемниее и при этом аккуратнее чем диор мой купленный в брюсселе... может уже ресницы привыкли, это такого быть не может...
 

Marusya

New member
Kenga,
у меня диоршоу обычная сыпалась, водостойкая понравилась больше
счас шанелью пользуюсь, очень нравится
 

Kenga

New member
Kenga,
у меня диоршоу обычная сыпалась, водостойкая понравилась больше
счас шанелью пользуюсь, очень нравится
не у меня не сыпалаась никогда, но лореаль бал больше объема и длинны и сделала это как-то мягче естественние...шанель надо попробывать, честно говоря никогда не пробывала.
 

Lucia

Active member
самое итересное - сейчас спросила в магазине ту самую тушь релуи - у них нет, они ее заказывают.. все ломанулись покупать?
 
T

TaYna_Я

Guest
Supra написал(а):
Не понравилась тушь буржуа (была из новых коричневая - они еще такие же разных цветов - тюбик длинненький цилиндр, там реснички нарисованы). была просто в шоке,она сыпалась через 2 часа - все под глазами или еще хуже - в глазах.
И я себе такое "чудо" сегодня купила. Благо подруга косметикой торгует, завтра пойду менять на что нить другое. Сыплется по страшному, конечно не через 2 часа, но часа через 4 "синяки под глазами" хорошие были( а я всё думала чего на меня люди так странно смотрят гыыыыыыы).
 

emma

New member
Про тушь: мне нра Ив Сен Лоран с экстрактом василька, беру коричневую, очень естесственно реснички выглядят, если еще в уголки пару пучков вклеить(обычных, на импульсе купленных) так вааще супер эффект...подруга на днях оч хвалила Menard(водостойкую), говорит эффект лучше чем Шанель, стоит 46тыр...а вообще любая тушь. дорогая или дешевая больше 3-х месяцев не живет, сохнет одинаково быстро...
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
странно
мои все выдерживают около года если их не хранить в ванной, там всегда за 25 и оч быстро все портится
 
T

TaYna_Я

Guest
Вишня-черешня написал(а):
странно
мои все выдерживают около года
ну...у меня не около года, но тоже долго( месяцев 8-9). Хотя на днях нашла у себя в "заначках" Люмине погодоустойчивую(просто валялась без дела в старой косметичке), открыла глянуть, так даже и ничего еще по состоянию. Хотя покупала её 2 года назад.Но все равно она нашла свое теплое местечко в мусорном пакете.
 

Lucia

Active member
по идее, после открытия тушь не рекомендуют хранить более 3-4х месяцев.. там бактерии появляются и тп.. хотя у меня бывало. что полгода одной тушью пользовалась.. :)
 

emma

New member
по идее, после открытия тушь не рекомендуют хранить более 3-4х месяцев.. там бактерии появляются и тп.. хотя у меня бывало. что полгода одной тушью пользовалась.. :)

абсолютно верно...но все пользуются(и я тож:tongue:)...не будешь же тушь за 40уе раз в три месяца покупать...но полгода все равно максимумум, через год(если открыта) уже плЯвать:pleasantry: в нее надо перед нанесением..
 
Сверху