Тушшшь

tigra-st2006

New member
Я раньше только Римель пользовалась, с удлиняющим эффектом. Недавно попробовала Мэри кеевскую ультратушь: и удлиняет, и закручивает. Словои. то, что мне надо. И под дождь не страшно попасть.
 

Катенька

laZZZZZZZZZZZZZZZy :)
Может кто посоветует :)
Нужна тушь
1. не черная-желательно темносерая, иначе глаза выглядят запухшими
2. для чуЙствительных глаз :((
3. не густая и не объемная
4. способная зафиксировать ресницы хоть в какой-то степени параллельно друг другу :))
 

Мурча

Member
Раньше думала, что Эстель Лаудер супер, попробовала Ив Сен Лоран объемную - в восторге. С линзами дружит.
 

Lenus

Ментальная арифметика
Я после того как попробовала тушь Шанель..все никакие другие больше не существуют.Наносится- просто песня как хорошо, смотрится обалденно.И, если например не смыть на ночь, то утром- не осыпается даже.
 
Моя любимая тушь - YSL ЭНР - очень нравится, уже 4-ая!!!
А Гипноз следующий на очереди, тоже, наверное, понравится, хотя Диоршоу не понравилась.
 

Romash-ka

Мечтаю о доченьке
Я после того как попробовала тушь Шанель..все никакие другие больше не существуют.Наносится- просто песня как хорошо, смотрится обалденно.И, если например не смыть на ночь, то утром- не осыпается даже.

+1 :biggrin: Я ее купила первый раз здесь, в штатах. Какая прелесть, я эту тушь обожаю :eek:k:. Очень хорошо наносится и делает взгляд глубоким и выразительным :flirt:.
 

Kenga

New member
я уже сто лет пользуюсь DIOR (DIOR SHOW) мне оч. нравится, до этого пользовалась ланкомовской тушью, но диор все же решает!
 

Ю. Пасхали

солнечная
любая тушь дает различный эффект. Мне однозначно не подходят объемные туши, в частности не нравится Diorshow и Diorshow Blackout (тем более и запах у них специфический и кисточка просто ограмная). Методом проб и ошибок до сих пор подбираю себе тушь, ведь столько много сейчас новинок. В данный момент остановилась на Лореаль Телескопик - более менее. Но чувствую на этом не остановлюсь
 

Divinka

POWERPUFF GIRL
В данный момент остановилась на Лореаль Телескопик - более менее. Но чувствую на этом не остановлюсь
Вот и у меня лореаль неожиданно в почете оказалась. Ланкомовский Гипноз - ляжыть без дела, ИСЛ ляжыть... А двойняшка лореаль и влюмисишка Х4 рулят :)
 

Kenga

New member
любая тушь дает различный эффект. Мне однозначно не подходят объемные туши, в частности не нравится Diorshow и Diorshow Blackout (тем более и запах у них специфический и кисточка просто ограмная). Методом проб и ошибок до сих пор подбираю себе тушь, ведь столько много сейчас новинок. В данный момент остановилась на Лореаль Телескопик - более менее. Но чувствую на этом не остановлюсь
А мне как раз надо чтобы было побольше и кисточка и объяем и длина, потому что я нат. блондинка, а следовательно ресницы светлые и без хорошо нарисованных глаз их вообще нету:( глаз в смысле нету и все:(
 

Ю. Пасхали

солнечная
А мне как раз надо чтобы было побольше и кисточка и объяем и длина, потому что я нат. блондинка, а следовательно ресницы светлые и без хорошо нарисованных глаз их вообще нету:( глаз в смысле нету и все:(

я тоже блондинка, которой нужна только длина, т.к. с объемом все в порядке - а это значит, что кисточка именно удлиняющей туши отлично прокрашивает все мои реснички, потому как она длинная и тонкая. От "пухлой" кисточки не зависит степень "прорисованности" ресниц, впрочем как и вообще от любой кисти
Туши бывают разные по интенсивности цвета: серо-черная, черная, черная черная.
У каждой девушки свои критерии по выбору туши. Получается надо рассматривать совокупность, т.е. каждый случай отдельно :)

Настя, пока с Лореалем сплю спокойно :)
 

nSEva

New member
Может кто посоветует :)
Нужна тушь
1. не черная-желательно темносерая, иначе глаза выглядят запухшими
2. для чуЙствительных глаз :((
3. не густая и не объемная
4. способная зафиксировать ресницы хоть в какой-то степени параллельно друг другу :))
Могу посоветовать тушь “Perfecto” тройного действия она подкручивает ресницы, удлиняет их и придает объем. В общем мне очень понравилась, мне ни одна тушь не шла, а эта не дает раздражения на глаза. Ее цена приятно удивляет всего 13000 бел.руб.
 

nSEva

New member

Lapka

Я знаю все!
Наталья(Сухарево),
у меня огромные проблы с тушью.... Думаю, что ближайшие недели точно несмогу пользоваться сием продуктом. Спасибо за щедрость))))
 

eviza

Всё СБЫВАЕТСЯ
Из последних открытий - мне очень понравилась Фаберлик Аквамарин. А вот Диор и буржуйские туши не переношу - глаза текут сразу же, хотя эти туши и дорогие и именитые. Не знаю почему так :(
Аквамарин хорошо держится и ложится густо - я люблю именно такие. И объем дает отличныей. Но вы ж знаете - сколько людей, столько и мнений
 
Сверху