Тушшшь

Лёлик

Зефир в шоколаде
Allele, опередили... :dance: Из всей ее декоративки пробовала пока только тушь, но полазив по стенду в Польше, решила в следующий заезд кое-что еще попробовать.
 

Натик5

New member
Angel,
Девушки!
Я загорелась почему-то тушью из рекламы, с желтой резиной кисточкой - там где реклама из фильма "Мемуары гейши". Кто пробовал?
Я пробовала , мне не понравилась. Очень хорошо разделяет, реснички выглядят естественно, но объем и длинна ...:cray:
Мое мнение, что она для хороших ресниц , а не для моих :crazy:
 
А я как-то купила В "Кравте" тушь "Lash Lift" от MaxFactor,так это вообще ужас был! Была какая-то совершенно сухая, хотя срок годности был в порядке, а через 2 недели использования вообще краситься стало невозможно. Выкинула деньги на ветер, короче. А вообще раньше очень нарвилась тушь Covergirl Triple Mascara, но однажды купила её и оказалось совсем не то - наносилась комочками и осыпалась. Больше не покупала. Теперь уже около двух лет пользуюсь Avon, всё перепробовала, но больше всего понравилась Astonishing Lengths. Всегда довольна, да и цена у них копеечная на тушь в сравнении с лореалем, мэйбеллин и т.д.
 

Бубс

Скромная королева
А я все-таки купила себе ИСЛ с эффектом накладных ресниц, пока очень нравится.
 

Аллегра

New member
А как ИВС по сроку пользования? У меня все время HR, так она через пару месяцев уже непригодная слишком сухая становится, для меня это не подходит, т.к. я за эти пару месяцев не успеваю ее вымазать.
 

Бубс

Скромная королева
А как ИВС по сроку пользования? У меня все время HR, так она через пару месяцев уже непригодная слишком сухая становится, для меня это не подходит, т.к. я за эти пару месяцев не успеваю ее вымазать.
Пока не знаю, но честно говоря, у меня еще ни одна тушь не пришла в негодность, могу год пользоваться, покупаю новые только потому, что старые надоедают.
 

Jewel

Active member
А как ИВС по сроку пользования? У меня все время HR, так она через пару месяцев уже непригодная слишком сухая становится, для меня это не подходит, т.к. я за эти пару месяцев не успеваю ее вымазать.
Самая быстросохнущая у меня была Диоршоу, ИСЛ на втором месте по засушливости, а Ланком Гипноз на третье. Последняя мне больше всего понравилась, но многим ИСЛ больше нравиться…
 

Бубс

Скромная королева
Самая быстросохнущая у меня была Диоршоу,
У девушки-косультанта на глазах была Диоршоу, смотрелась потрясающе, но я была настроена на ИСЛ. Ещетестила Инэмитабль от Шанель, новый Герлен, и Фаталь от Ланком. Больше всего понравилась именно ИСЛ.
 

Divinka

POWERPUFF GIRL
Мне тож очень ИСЛ понравилась. Ресницы красивые, а ЗАПАХ :biggrin: Я ее пока мажу на глаза - не нанюхаюсь :rofl:
 

Jewel

Active member
Да, Диоршоу на глазах вроде супер, но в конце дня могла взять да и осыпаться чуть-чуть (наверное уже начинался процесс усушки :biggrin: ), а в дождь-снег вообще кошмар. Один раз попала под снег!,так дядька на стоянке долго вспоминал мои глаза :biggrin:
вот такие они были: :black eye:
А еще кисточка толстая, я неделю привыкала к ней
 

Carmen

exclusive
о нет, я такого себе не позволю. Точнее муж мне. :biggrin: Я Лореаль за 32 000 покупаю, и то жаба душит.
 

Александра

businessmama
Бубс написал(а):
Бубс, ааа, и сколько она стоит?
Не помню, 89 литов, по-моему, это где-то 60 тысяч рублей.

А скока интересно она стоит у нас? Я в последний раз, когда покупала свой любимый Ланком в нашем белорусском магазине, немного офигела от цены :blink: Поэтому сейчас купила Лореаль двойной - и очень рада.
Но за 60 тыщ я б ИСЛ купила :biggrin:
 
Сверху