У кого больше двух?(14) Многодетные родители,добро пожаловать!

Kroshkis

Well-known member
Московский тоже нет ещё ничего
Мне дала и 10ка и 174. В этом году не район, а сами школы платят.
В 174 подавала доки 26 авг - деньги пришли 6го сент. В 10ку подала 30го - пришли 5го.
Там как-то хитро в этом году. Школа вроде со своих средств должна выплатить, а потом ей это компенсируют. Как-то так. В 174 мне говорили, что вроде как у гимназии не хватает денег, чтоб всем выплатить. Возможно еще где-то такие ситуации имеют место быть. Тогда могут задержать выплату.
 

eva-78

Well-known member
Мне из 33 гимназии перечислили на следующий день после подачи заявления, а из Лицея (Московский район) до сих пор нет.
 

MARASA

New member
И мне 10-ка очень быстро в этот раз выплатила - а вот со школы жду и думаю, что надо запастись терпением)
 

Natka

Active member
Многодетные мамочки, расскажите у кого сколько и как дети питаются в школе. Детки после пятого класса интересуют.
С этого года у нас в школе бесплатники едят после первого урока самостоятельно и после третьего со всем классом, то есть два завтрака и обед не положен. :( И как-то нам это ужасно неудобно, так как у детей после уроков музыкалка, спорт кружки...Это новшество только нашей школы или у всех так?
 

katie-1

Well-known member
Октябрьский район, гимназия, 6 класс. Завтрак перед уроками, обед (с супом) перед последним.
 

Natka

Active member
это обед после третьего урока скорее всего. у нас в гимназии именно обед после третьего.
нет, именно завтрак. Супа-то нет. Да и между двумя приличными приемами пищи проходит все полтора часа. По мне это просто бред. :rolleyes:
 
У нас, как и в прошлом году, после первого урока у бесплатников завтрак, после уроков полноценный обед с супом
 

eva-78

Well-known member
Могу добавить в тему строительства многодетных, вам там весь расклад сделают и скажут в какой последовательности прописаться, чтобы не было ухудшений. Пишите телефон в личку.
 

Евгешка1984

New member
всем привет, много тут прочитала интересного, спасибо! у меня 5ро))) трое родных, два приемных (но не менее родных).
 

katie-1

Well-known member
Подскажите, земельный налог оплачивают многодетные семьи?
 

katie-1

Well-known member
Спасибо большое. Я вроде была уверена, что не платят, но пришло извещение...
 
Сверху