У кого танцуют дети?-4

Eka

Well-known member
16+ уже совсем другие интересы.

пару раз в неделю для поддержания физической формы хотелось бы.
я уже потеряла нить, вам шашечки или ехать? у нас, например, пришли/отзанимались/ушли. большинство не знает друг друга по именам, не то, что по интересам. и возрастной разброс большой, от пионэров до пенсионэров. но это физуха, а не клуб по интересам.
 

Suntea

Well-known member
а кто-нить в blackfox танцевал? какие отзывы?
Мы танцевали. Отзывы, а также и количество наград зависят от конкретного преподавателя. Дочь занималась у Дарьи Барташевич в 33 гимназии. Преподаватель молодец: четкая, требовательная.
 

GingerBread

Well-known member
Мы танцевали. Отзывы, а также и количество наград зависят от конкретного преподавателя. Дочь занималась у Дарьи Барташевич в 33 гимназии. Преподаватель молодец: четкая, требовательная.
а чего оставили танцы? нагрузка большая?
 

katia-ka

Kitoks Pasaulis
Мы танцевали. Отзывы, а также и количество наград зависят от конкретного преподавателя. Дочь занималась у Дарьи Барташевич в 33 гимназии. Преподаватель молодец: четкая, требовательная.
@GingerBread, цалкам згодная з вышэй напісаным. Залежыць ад канкрэтнага клуба і яго трэнера. Вы тэрытарыяльна які раён разглядаеце?
 

Suntea

Well-known member
а чего оставили танцы? нагрузка большая?
Та вот как то МНЕ нАчало не нравиться... Это ж не только ребенку, но и маме нужно иметь много терпения, времени, денежных средств)
если ты участвуешь в конкурсах - значит, доп тренировки, на которые нужно привезти-отвезти и костюмы, которые судя по их стоимости, шьют какие то феи сугубо вручную (хотя у нас, у группы, я имею в виду, были проблемы с качеством полученных пошитых костюмов).
А если в конкурсах не участвуешь - ставят в дальний ряд с краю и интерес ребенка быстро погаснет)
Политика тренеров понятна - каждому нужны результаты. Но их политика не согласуется с моей - дочери танцы нужны сугубо как хобби, а не как дорога в будущее.
Поэтому пока мы с танцами на паузе)
 

Samum

Эгрегор
Вот моя тоже на танцы ходила и мне эта тема с одноразовыми костюмами по бешеным ценам и доп занятиями вообще не понравилась. Приходите в чир, один костюм пока не вырастет, выступают вообще все! и танцы и акробатика и поорать)
 

GingerBread

Well-known member
Вот моя тоже на танцы ходила и мне эта тема с одноразовыми костюмами по бешеным ценам и доп занятиями вообще не понравилась. Приходите в чир, один костюм пока не вырастет, выступают вообще все! и танцы и акробатика и поорать)
а в чир нет выступлений?? или теперь соревнований нет, так и выступать не нужно??
Та вот как то МНЕ нАчало не нравиться... Это ж не только ребенку, но и маме нужно иметь много терпения, времени, денежных средств)
если ты участвуешь в конкурсах - значит, доп тренировки, на которые нужно привезти-отвезти и костюмы, которые судя по их стоимости, шьют какие то феи сугубо вручную (хотя у нас, у группы, я имею в виду, были проблемы с качеством полученных пошитых костюмов).
А если в конкурсах не участвуешь - ставят в дальний ряд с краю и интерес ребенка быстро погаснет)
Политика тренеров понятна - каждому нужны результаты. Но их политика не согласуется с моей - дочери танцы нужны сугубо как хобби, а не как дорога в будущее.
Поэтому пока мы с танцами на паузе)
спаибо большое за ответ. Вот я тоже хочу танцы, как хобби и выпустить пар, и осанку поддержать..
пока попали в продолжающие - 2 раза в неделю.. будем надеяться сильно в профи не пойдем.
а то 8-9 летние дети с 5 тренировками в неделю - как-то мне страшно это.
 

Suntea

Well-known member
Вот моя тоже на танцы ходила и мне эта тема с одноразовыми костюмами по бешеным ценам и доп занятиями вообще не понравилась. Приходите в чир, один костюм пока не вырастет, выступают вообще все! и танцы и акробатика и поорать)
о, это и нам подходит!
а что такое чир?)
 

Samum

Эгрегор
а в чир нет выступлений?? или теперь соревнований нет, так и выступать не нужно??
почему нет, и выступления и соревнования и лагерь свой, вот последние в этом сезоне, например
. Только никаких доп занятий, а если они есть, то они бесплатные и костюм моя носит 4 год один и тот же
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
@Dibrova, я в полнейшем восторге! спасибо за видео. это конечно не танцы, но по-своему великолепно! удачи и успехов вашей девочке!!!
 

Samum

Эгрегор
@Марфа Васильевна, спасибо, моя мартышка верхняя ) top girl/ flyer это у моей такое больше похожее на спортивную акробатику, и разряды у них спортивные. В том чире, что в Blackfox (и не только) есть танцы с помпонами, это тоже чир, но там реально танцы, судят их танцевальные судьи, спортивных разрядов у них нет.
 

Samum

Эгрегор
@Марфа Васильевна, эти девочки 4 года летают- полет нормальный)
вот нашла начало младшие и чир танцы с помпонами, эта площадка выступает параллельно с нами, но там именно танцевальный чир, больше хореографии, меньше акробатики, никаких стантов

@GingerBread, возможно , вашей такие танцы больше понравится
 
Сверху