учимся пользоваться всеми возможностями форума

Canella

Well-known member
Эта тема предназначена для тех, кто хочет потренироваться в публикации сообщений для проверки возможностей визуального редактора форума (смайлики, картинки, шрифты и т.д.)! Здесь можно попробовать вставить изображение, ссылку, сделать изображение кликабельным и многое другое
 

ой-ой-ой

New member
Infinity,
Могу ли я создать свою социальную группу?

Да, если вы являетесь зарегистрированным пользователем и администратор разрешил это.
У кого спрашивать разрешения?
описание социальной группы,
Это как?

Как приглашать людей в закрытую группу?
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
У кого спрашивать разрешения?
мой кабинет -контакты-социальные группы-создать новую группу (снизу слева)

Как приглашать людей в закрытую группу?
когда создадите группу увидите кнопку "пригласить участников" или что то в этом роде
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
Пра схаваны (скрытый) тэкст, праўда, так і не знайшла.)
[*CUT=Опция]вот сюда вставляется текст. без пробелов. убрать звездочки у первых квадратных скобок. [ */CUT]
[CUT=Опция]Пра схаваны (скрытый) тэкст, праўда, так і не знайшла.)[/CUT]

аўдыёфайлы можна неяк размяшчаць на форуме?
расширенный режим-вложения- расширение файлов wmv

p.s. в этой теме можно потренироваться
 

Ypsilon

In velo veritas
k_ja_ra, нажимаете на ножницы в расширенном меню. В выпадающем окне пишете пару слов, которые будут видны читателям. Жмете ОК. В основном окне увидите что-то вроде [ cut="текст внутри (или то, что Вы напишете)"]содержимое[/cut ]. Вот между этими квадратными скобками, где сейчас слово содержимое, и пишете текст, который подом уйдет под кат.
p.s. пробелов перед и после cut не надо... просто без них функция срабатывала и текст становился невидимым :)
 

Mamanna

New member
[CUT="пробую"]я тож такого не знала...[/CUT]

о, получилось, спасибо.

В выпадающем окне пишете пару слов, которые будут видны читателям.
это "введите опции для ВВ кода" вы имели ввиду?что это такое?эти слова вроде не видны...
 

Ypsilon

In velo veritas
это "введите опции для ВВ кода" вы имели ввиду?что это такое?эти слова вроде не видны...
это я ошиблась... перепутала с другим форумом :) подозреваю, что там можно вообще ничего не писать
 

Женщина дождя

Well-known member
album.php


Сделала у себя в профиле альбом - сделала ссылку на эту фото - и ничего не получилось
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
Женщина дождя, нужно скопировать адрес изображения, не ссылку на него
(Подходит для любых картинок в инете, необязательно их сохранять себе на комп)

Правой кнопкой мыши Копировать адрес изображения
Потом именно этот адрес и вставить между тэгами

Если картинка с компа, то лучше воспользоваться радикалом, кипфою и др файлообменниками

http://semeistvo.by/forum/faq.php?faq=vb3_reading_posting#faq_vb3_attachments
 

Женщина дождя

Well-known member
Все хотела спросить- вот сейчас вспомнилось - какой смысл в том, что прятать кнопочку - на сайте ты или нет? Чтоб не было видно, что ты здесь присутствуешь... Смысл?
 

Женщина дождя

Well-known member
Смысл конспирации? Честно - не понимаю. Все равно же видно, что люди реагируют на посты - то есть люди в теме...
 
Сверху