Удержать вес ?! Да запросто !! Присоединяйтесь !!

aldina

New member
кавоче во всех привесах знаем кто виноват ))))

Доброе утро !!!

девочки, мот у кого есть рецепт как вылечить жуткий ларингит у ребенки ? (((
у нас за неполных 2 мес. 4-ый ларингитище... сегодня ночью началось счастье (((((((
 

ЮОНка

New member
Ай) не смешно)) я не знаю, чего сто раз одно и тоже пишет)
ну,признайся,фанатеешь по мне,руки трясуться))

и тут вдруг оно)))
ну...и болтается, потеет,даже лифчик без паралончика можно одеть.Аяяй)))

Тут даже не в размере чтоле груди,а в форме,сдувается и ухо спаниэля думает напоминать..Я его взобью (ухо) ,так вроде еще двоечка на месте,но вот-вот слиняет)

Я чуть до дома с работы доехала, так мне хотелось всего этого) теперь мне хорошо)))

ЮОНка, представь, меня тоже торкнул разговор о грудинке.

ай,вы мои хорошие,солено-грудинковые! будем знать,что при встрече заказывать)

А у меня кусочек вчера лежал,манил,гад...Но зрительная память мой помощник...свет..сняла ночнушку...достала весы..стала на них...Бабах! здрасти! )))Вот это цифра и не давала мне покоя.И сдержала.Душилась я наночь творогом с кленовым сиропом.Однако в 23.00 отрезала кусочек как мизинец ветчинки,пожевала медленно и быстрее спать!)
Natalia,
Солнце,
ну,фрукты - это не самое страшное,от них не прибуде ЖИРУ.

У меня с утра -400,не снятся мне Аленины 86 минускилограммы.Долго будет это вода сходить. Благо на выхах дома,соблазнов меньше чем у мамы.

девочки, мот у кого есть рецепт как вылечить жуткий ларингит у ребенки ? (((
у нас за неполных 2 мес. 4-ый ларингитище... сегодня ночью началось счастье (((((((
сочуствую.У нас тоже сопли и кашель. Ларингит мы лечим Фликсатидом,но его врач нам когда-то выписал и его надо через ибулазер дышать,если до 5 лет, а так там система как дышать через пшикалку. Аналогичный по воздействию пульмикорт через ингалятор дышалка(он у нас всегда в холодильнике,к сожалению:(До него,чтобы снять спазм берадуал,но тоже по системе (через час) чтобы купировать приступ.Если вдруг надо врач, с инфекционки дядька,пиши
 
Последнее редактирование:

Солнце

Люблю лето!
привет, девочки!
я тоже вчера вас начиталась и понееесслоосьь (ладно если б в удовольствие, а то и орехи, и конфеты нейкия, и семки), сегодня отвратительное настроение и огромнейшее чувство вины((

еще и старшая заболела, а во вторник др, 20 гостей, не уверена, что выздоровеет и что сейчас делать не представляю. может есть какое чудо-лекарство от простуды для детей, типа терафлю взрослого?

все-таки встала на весы, еще +500, мама дарагая(((( плак

НАШИМ ДЕТКАМ ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

еще что-то такая усталость накатила((, ложусь поздно, младшая полночи на подсосе, не высыпаюсь вообще, днем как заведенная, треньки... такое чувство, что организм на износе((. как заставить себя вовремя лечь спать? вчера опять сидела до 2 и страдала ерундой в инете

У меня с утра -400
круто! молодец!!!

ну,фрукты - это не самое страшное,от них не прибуде ЖИРУ.
у меня к фруктам еще куча всего добавилось вечером(

еще вот обидно за себя саму: питаюсь целый день правильно, а потом раз и все... перечеркнула все правильности и объелась
 

alenalen1986

New member
Доброе утро, подруги) я отлично)))) +100 тока)

Деткам желаю поправляться)

ЮОНка, с минусом) отличный минус

Солнце, вот и я так днем все отлично, вечером как пылесос всякую ерунду ем(

Ты сама себе дай установку ложиться не позже 23.00, я так делалаю, все вырубаю и ложусь, думаю о том что вставать, то в 6.30
 
Последнее редактирование:

aldina

New member
Солнце, а встаешь во ск-ко ?
я бы очень хотела + 500 )
Доченьке поправки !!!
Я не сторонник леков вообще, обычно мноооого теплого питья, мыть нос , и увлажнять воздух. Но уже и сама мечтаю о чудо-лекарстве ))


ЮОНка, с отвесом !!!
И спасибо !!

везууука !! ))
 

aldina

New member
Солнце, а, ну да, особо не выспишься (

Да, взвешивалась ) + 1,2 кг ))))
61,4

но я не огорчилась, знала что делала ))
а М кста пока нету )))))))
 

Солнце

Люблю лето!
я решила сегодня поднять настрой сладостями. а с завтра опять буду худеть.

aldina, ого(( да уж
 

aldina

New member
Солнце, а во ск-ко дети укладываются ?
про подсосы все понятно, про них не спрашиваю ))

по-любому же младшая спит какое-то время перед первым подсосом ) не хватает его тебе для себя ?
 

ЮОНка

New member
aldina, я не врач,но моему ребенку,склонному к обструкциям,горячее питье-это вспомоательное двадцатое средство.Солнце,нас мобилизировал на отдыхе Ирс-19. Сразу за сутки,но его курс раз в пол года надо пропшикать.Иммунорекс тоже пропили.Считаю иммунитет и болеть вирусами -разные вещи.Непрежитые вирусы всегда приклеятся,но как организм перенесет их-скакой температурой,с антибиотиками и т.д. Мы после отдыха,курса иммунорекса вирусы цепляемся,но темпа 1 день и сама сходит+ без ао.Про ларингит,у нас берадуал+ пульмикорт и дите на третьи сутки забывает про кашель.Как-то так.Солце! я тоже сладким балуюсь-намазала хлеб самопеченный из Соседей медом с кедровыми орешками!
 

Солнце

Люблю лето!
alenalen1986, ага, как же поднимут. если две вымогательницы не отходят от меня. ниче не ела.

aldina, укладывтся в 22,00, а младшая в последнее время и позже может(. а просыпание первое уже 40 мин. потом каждый час

свою только уложила((. начали в 12
сама спать хочу до жути

ЮОНка, ну хоть не одна тут нарушительница буду)
 

alenalen1986

New member
Да поздно вечером она у тебя ложится( а старшая во сколько?
Я помню моя спать всегда ложилась в 8.00 вечера и до 8 утра) каждые три часа подсос, во круто мне было
 

Солнце

Люблю лето!
alenalen1986, точно круто было). старшая с 21,00 до 21,30. с ней-то проблем не.это младшая виснет на мне

я уже и раньше ее поднимаю, чтоб раньше на ночь заснула. а она все равно скачет

я все-таки поспала часок. аж легче мне стало) и морожка 2 съела и зефирку. хорошо! только вот сбила себе свой режим питания(, наелась сладким, а в холодильнике рыбка с соусом и салат сделала вкуснющий. а аппетита нет(((
 
Последнее редактирование:

Солнце

Люблю лето!
alenalen1986, пока да), еще на вечер есть
ну я решила сегодня в отрыв уйти
завтра нини
и буду без чувства вины

только я одна что ли нарушаю?)
 

aldina

New member
у меня день второй фазы кроме 2 овсяных печенюшек ))
кста М пришли ))
не зря я вчера шалила все таки ))))

на отвес особо не рассчитываю, отекшая вся (
 

Солнце

Люблю лето!
кроме 2 овсяных печенюшек ))
молодец! стойкая ты)
я сегодня одна с детьми, так мне скууучччно и контроля нет))

Как вывести из организма все ненужное и ядовитое?

Лучшие рецепты детоксикации!

1. Яблоко и корица.

Тонко нарежьте одно яблоко и залейте 500 мл чистой воды, добавьте 1 ч. ложку молотой корицы, охладите и выпейте в течение дня. Сочетание яблок и молотой корицы поможет вам нормализовать обмен веществ и очистить пищеварительный тракт.

2. Лимонный сок и мед.

2 ст. ложки свежевыжатого лимонного сока смешайте с 200 мл теплой воды, добавьте 1 ч. ложку натурального меда, щепотку молотого имбиря. Принимать натощак за полчаса до завтрака. Это поможет очистить пищеварительную систему, укрепит стенки сосудов и подарит заряд жизненной энергии!

3. Имбирный напиток.

Небольшое количество свежего корня имбиря (3-4 см) очистить от кожуры и мелко нарезать, залить 1 литром горячей воды, довести до кипения и варить на среднем огне 10 мин., процедить. После остывания добавьте щепотку молотой корицы и несколько столовых ложек сиропа шиповника. Принимать в течение дня по 100-150 мл за полчаса до еды. Нормализуется пищеварение, обмен веществ, напиток окажет тонизирующее и общеукрепляющее действие.

4. Свекольный сок.

Приготовьте свежевыжатый сок из 1 свеклы, 2 яблок и 4 стеблей сельдерея. Принимать по 1 ст. ложке 2 раза в день (утром и вечером) за полчаса до еды.

5. Коктейль здоровья.

Приготовьте свежевыжатые соки из 1 апельсина, 1 лимона и 1 моркови, смешайте с 100 мл минеральной воды. Пейте натощак за полчаса до еды. Этот коктейль — прекрасное средство от усталости, в нем большое количество антиоксидантов.

6. Огурец и сельдерей.

Измельчите 1 огурец и 1 корень сельдерея, добавьте 300 мл воды. Пейте в течение дня, идеально подходит для разгрузочных дней.

оч полюбила я сельдерей с рукколой. недавно распробовала. оч вкусно в овощной салатик добавлять
 

Солнце

Люблю лето!
мы со старшей решили напечь песочных печенек с шоколадной глазурью:rolleyes:. скоро будем пробовать)

догоняюсь хурмой и мандаринами) лучше чем булки
в принципе то да. но оказывается фрукты у меня тож дают привес
 
Сверху