Угловой диван

Lapka

Я знаю все!
Елена Пашковская, Так вам тоже недалеко! Притыцкого0, 78. Мир мебели. Станция метро или Каменная горка или Кунцевщина
 

AmurCHIK

Moderator
мы вот тоже планируем покупать угловой диван в ближайшее время, но вот только с фирмой не определились, муж настаивает на Пинскдреве, но то что от хочет, один диван 1890000, как то дороговато. Я вот нашла такой диванчик http://gomelmebel.narod.ru/viktoria-ugl1-1.htm мне очень понравился он, тем что в данной модели используется выкатной механизм трансформации (телескоп) так как мы не где не могли найти именно угловой диван с таким механизмом, в основном дельфины. Може т кто нидбудь посоветует пользовались ли они Пинскдревом или гомельской мебелью, и на практике какой механизм лучше дельфин или телескоп??????????
 

Lapka

Я знаю все!
AmurCHIK, У нас такой был, только не угловой. Очень недовольна!!! Сейчас купили дельфин, у моей мамы старенький до сих пор в нормальном состоянии. Вот наш http://www.laguna.by/pic/mb222762_Laguna_Olimp_big.jpg заплатили 1 900 000 доставка, подъем на 7 этаж по лестнице+сборка. Спим уже неделю. Я довольна как слон :biggrin: :biggrin: :biggrin:
 

Ассоль

Member
AmurCHIK, согласна с Lapka 13, по поводу механизма раскладывания. У нас диван -телескоп уже 5 лет. Пользуемся каждый день. Через год после покупки мы поменяли все колесики, т..к вес всей конструкции нахадится практически на 6 колёсиках! Меняли уже несколько раз, потом крышка от ящика для белья сломалась. Для меня в нем только один плюс - спим на "изнаночной " стороне, поэтому пятна от "кофе в постель" не омрачают глаз гостей :biggrin: В другой комнате стоит угловой диван с "дельфином", ему 6 лет. С механизмом проблем не было никогда, хоть и спали на нём каждый день 4 года.
 

tasja

New member
Ищём ейчас мебель:
1. кто покупал в Домовом, как качество?
2. и говорят на Ждановичах можно купить хорошую мебель и пожешевле, или это миф?
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
Спустя 14 лет угловой диван всё ещё востребован ))
Я в поиске. Критерии: угловой, большое (нормальное) спальное место на одного, большая ниша (лучше 2), раскладываться полностью будет не часто. С наполнителем не определились до конца, пока в фаворитах пенополиуретан.
Буду благодарна за мнения и отзывы. Кому что нравится, где покупали, чем и кем разочарованы.
 
Сверху