Угловой диван

vselennaya

Звезда в ШОКЕ
darik написал(а):
Думаю, потому, что она(цена) зависит от ткани. Можно выбрать ткань и за 3 у.е метр и за 10 у.е. :clapping:

Там и кожа присутствует, если я не ошибаюсь :biggrin: .
Могли бы просто указать диапазон цен. Мне бы было так намного интереснее :grin: ...
 

Marita.ya

Ваше Величество Лень...
v.tat
Вот диванчик (выбор обивки у них имеется). Называется "Рио".
i-123.jpg
 
Marita.ya, и почем сейчас этот "опиум"? У нас практически такой же только механизм другой и боковушки есть вместо пуфиков.
 

v.tat

New member
Marita.ya, меня подушки смущают. Не расползаются? Удобно?
 

Marita.ya

Ваше Величество Лень...
Мы еще не купили (не определились с моделью).
 

Lapka

Я знаю все!
юлианна, совсем???? Я же не более 2 000 000 рассчитываю
 

Lapka

Я знаю все!
Добрый Папа, Сами пользуетесь? Сейчас звонила 2 068 000 цена! Ужасть! На Притыцкого 1 800 000 стоит!
 

юлианна

Хороший человек
Lapka 13, ну после посещения их магазина мне показалось,что цены очень...ну очень :black eye:
 

Lapka

Я знаю все!
юлианна, Цены конечно хорошие......от 4 000 000 что-нить присмотреть мона.... Интересные модели есть конечно, но в основном там выставлены далеко не дешевые вещи :blink:
Заказала диван за 1 816 000 на Притыцкого в мебельном, в Доме мебели на Комаровке 2 068 000 стОит. Через 2 недели сказали позвонят.
 

юлианна

Хороший человек
Lapka 13, я же говорила :acute: Но на сайте-то есть недорогие модели.Вы в магазине не спрашивали?Мот можно и дешевле что-нибудь у них купить.
 

Lapka

Я знаю все!
юлианна, Есть до 2 000 000 диван, но на фото он выглядит куда приличней чем у них.... И когда я про него сказала, у девушки-консультанта сразу физи.... изменилась. Да и выбор ткани там не ахти......
ЗЫ не рекомендую :biggrin:
 
Lapka 13 написал(а):
Добрый Папа, Сами пользуетесь? Сейчас звонила 2 068 000 цена! Ужасть! На Притыцкого 1 800 000 стоит!

Пользуемся каждый день :) Почти 2 года уже. Очень любим развалиться каждый на своем "крыле" под одеялом и ржать под сериал "Друзья", как дочку уложим.

Но тогда он нам обошелся в 2 раза менее с самым дорогим материалом (не кожа). Видно сейчас аппетиты подросли. Заказывали на Жданах.
 

Lapka

Я знаю все!
Добрый Папа, Хочу верить, что нам повезло хоть на этот раз!
 
Сверху