Уличные кафе

Ю. Пасхали

солнечная
Cessna,
Фрески терраса (недавно 3-х мес. дитя там видела), Безе: они тоже столики под шатром выставляют. Пиццерии: практически во всех есть залы для некурящих и летние столики - вспомню ещё, напишу
 

Cessna

New member
Ю. Пасхали, Спасибки огромное! Еще, если можно, хоть с какими-нибудь координатами :)
 

Катя_Катина

Well-known member
Про обсуждения - мы везде и всегда ходим с детьми. Маленькие совсем - были в коляске. Постарше - просто с нами за столом. Брала всегда детям пару игрушек интересных и тетрадь с ручкой. Дети обожают ходит в кафешки и ресторанчики. Всегда вели себя достойно. Никто никогда никуда не лез.
Обожаем ходить в Темпо - рядом с нашим домом. Когда Леха был маленький, брали ему хлебушек фокаччо и молоко из дома.
Залы для некурящих щас есть много где. В Патио пицце (они еще жива?) был, в Библосе, в Раковском броваре. В Старом русле летом есть столы на улице под навесом.
Считаю, что детям очень полезно ходить всюду с родителями. И крайне интересно.
 

Ю. Пасхали

солнечная
Cessna,
Фрески находятся за Дворцом Республики, не доходя до Библоса. Мы ходили с коляской в Журавинку на летнюю террасу
Безе - напротив Гума
 

an

New member
А кто-нибудь ходил с дитями в Налибоки. около комаровки. Мне кгда-то хвалили это кафе, мол зал для некурящих, детское меню, оч. дружелюбная атмосфера к дитям в смысле. Как на самом деле?
 

Coraline

Jones
Катя_Катина, в Патио был зал для некурящих точно в декабре :))) , я туда ходила, когда беременная была. Щас - не знаю, но, думаю, остался :)
 

striking

New member
в Варадеро есть зал для некурящих, хрустальный вроде называется
знаете, а меня вот больше всего убивают родители, которые заказывают своему чаду картошку фри и колу, а себе нормальный ужин и сок. я, конечно, понимаю, что ребенку большего не надо, ведь на его взгляд это оч. вкусно, но ведь этоже убийство желудка с детства. где логика?
 

Cessna

New member
Ю. Пасхали, отчитываюсь. Сегодня были во Фресках. Сначала на улице, начался дождь, пошли во внутрь. Оч приятное место и обслуживание. У нашей девочки был аншлаг :)
СПАСИБО!
 

Coraline

Jones
striking, Нет никакой логики :)) Я тоже этого не понимаю. Вопрос по теме: кто-то писал, в Варадеро есть еще кабинки закрытые, вы не в курсе?
 

Cessna

New member
Ю. Пасхали, а вы похоже новые территории осваиваете? ;)
 

Ю. Пасхали

солнечная
Cessna,
старые :) Уже 4-й год
вот, что мне нравится в Ларнаке, так это набережная, где кафешки уличные выстроены в длинный ряд - на любой вкус, разная кухня + большая территория с детскими развлекалкамми
 

Бубс

Скромная королева
Ю. Пасхали написал(а):
вот, что мне нравится в Ларнаке, так это набережная, где кафешки уличные выстроены в длинный ряд - на любой вкус, разная кухня + большая территория с детскими развлекалкамми
Да, там к детям в кафе очень дружелюбно относятся, так же как и в Литве, у нас с этим совсем грустно, особенно убивает то, что курить в общественном месте- это норма, а вот с детьми прийти в ресторан- это ужас-ужас-ужас.
 

Ю. Пасхали

солнечная
Бубс,
к тому же везде есть детское меню и детские стульчики для малышат, а у нас все не так :(
 

Cessna

New member
Ю. Пасхали, так можно будет обращаться? И по вопросу кафе тоже ;)
 
Сверху