Ультразвукова чистка лица

Harita

New member
Где можно сделать ультразвуковую чистку лица и сколько она стоит?
 

SemirinkaM

New member
Я делала в солоне Оазис в Уручье. Нужно было 3 сеанса по 10 000.
 

Валерка

New member
SemirinkaM написал(а):
Я делала в солоне Оазис в Уручье. Нужно было 3 сеанса по 10 000.
Расскажи, пожалуйста, что эта процедура из себя представляет? Результаты на лице?:)
Я вот тоже думаю сделать чистку и хочу обратиться в центр "Мальва" (недалеко от Первомайского, Уручье), т.к. в Оазисе я разочарована парикмахером и потеряла доверие ко всему салону.
 

SemirinkaM

New member
Водят аппаратом по лицу. Совершенно безболезненно. Уменя лицо чистое, только точечьки на носу. Исчезли. А цена наверно зависит еще от сопутствующих процедур: массаж, маски.
 

Harita

New member
На сегодняшний день ультразвуковая чистка считается самой эффективной и безвредной. Подробно можно почитать например тут http://www.krasivo.kz/info/index.php?&section_id=2&content=15

Процедура безболезнена, разве что немного неприятно, когда пластина приближается к ушам, но быстро привыкаешь :)
Лицо потом выглядит просто замечательно.
 

gorgonasola

New member
А у нас, во Фрунзенском районе, где это можно попробовать? Я уже хочу :)
 

Babotka

New member
А на очень проблемную кожу кто-нибудь делал?Если жирная и прыщи?Это будет эффективно?
 

kanareyca

New member
У меня довольно проблемная кожа, широкие поры и все в чёрных точках. Почитала тут, ну, думаю, ура, может поможет - НИФИГА! Чуть светлее лицо стало и аккуратнее, но и всё! И они мне при этом говорят, что поры чистые просто дно у них тёмное - во бред. Я домой пришла - надавила, а они гады тут как тут... Так что не всем это хорошо...
 
Сверху