Уролог-нефролог.

Insamo

Долго не разговариваю...
настя 80, На рентген очереди, на изотопы, аппаратная диагностика в общем. Мы еще в августе ложились во вторник и попасть должны были только на след понедельник, а неделю просто лежали б тупо и все : )
 

RbIgik

Active member
Родителей кормят только если ребёнку до 3-х лет. А дальше, по моемому до 5-ти, можно просто находиться в палате с ребёнком на "собственном" довольствии.
 

Изюминка

Active member
Родителей кормят только если ребёнку до 3-х лет. А дальше, по моемому до 5-ти, можно просто находиться в палате с ребёнком на "собственном" довольствии.
По-моему тоже так. Мы лежали летом в нефрологии. Условия отличные.
 

олюко

New member
как сейчас обстоят дела во 2-й детской?
ребенка после 5 положат только одного?
разрешается ли присутствие родителя в дневное время? как питание?
 

svetic

КГ-2 ЖСПК 906. д. 7
добрый вечер! может уже и поздно пишу. но недавно оттуда. в больничке все как обычно. питание нормальное, мой ребенок ел. родители лежат с детками которым и не 5 лет а намного больше...так что не переживайте, можно договориться. в дневное время всех деток посещают.
 

BasikTN

Active member
Здравствуйте,подниму тему. В июле ложиться с мальчишкой на операцию по поводу водянки.Может подскажет кто-нибудь,кто там оперирующие урологи?
 

юлиа

New member
BasikTN, у меня крестнику делали как раз такую операцию.Делал зав отделением Дубров
 

Nasha

Active member
BasikTN, мы оперировались в урологии двойки ровно год назад и на контрольном обследовании были в марте. Я благодарна всем в отделении - от младшего персонала, до заведующего.
Оперировали нас Дубров и Меньшиков ( сложная была операция по пластике мегауретера). Так же консультировал Апцешко. Всё максимально корректно, профессионально. Отдельно отмечу постовых сестер и медсестру в процедурном - ко всем пациентам внимательны и профессиональны!
По питанию и палатам - все довольно комфортно насколько это может быть в больнице. Посещения разрешают практически всегда - разве что во время сонного часа строго всем отдыхать ;)
Оперируют мне кажется практически все урологи отделения и все хороши. Заведующий всегда внимателен на обходе и "держит руку на пульсе".
Не волнуйтесь, все будет отлично!
 

BasikTN

Active member
Добрый вечер,ещё вопрос-после операции на мошонке надо одевать бандаж или плавки тугие?
 
Сверху