Уролог-нефролог.

Zhannochka

Теперь нас четверо:)
Дюдюка, спасибо Вам! Нас просто это никак не беспокоит уже пару месяцев, прочитала что это "симптом" фимоза...не хотелось бы чтоб лезли туда...сами ничего не трогаем.
 

Insamo

Долго не разговариваю...
zhannochka, точно знаю что здесь есть платные услуги на которые не требуется направление.
Сейчас лежу с ребенком в этой больнице.
По поводу врачей. Первое кого хотелось бы отметить это конечно же Скобиюс. Изаокас Андреевич консультировал меня еще во время беременности, буду всю жизнь ему благодарна, за то что успокоил после долбаной семерки и оставшуюся часть беременности я провела относительно спокойно. Попасть к нему очень тяжело, да и не оперирует он, только очень тяжелые случаи.
Воронин нас принимал, это нечто... Я вообще не понимала что он говорит. Сидел заместитель зав отделением рядом и только он смог объяснить. Апцешко... Направил нас на госпитализацию, рекомендовал еще месяц подождать, на что я сказала, нет , ложимся, и слава богу легли, могло быть хуже.
Нестер Александр Яковлевич- замечательный врач, нас наблюдает сейчас, все объясняет, успокаивает и даже рисунки чертит.
Аппаратура- в двойке очень хорошая!!! Персонал доброжелательный!
 

Zhannochka

Теперь нас четверо:)
Insamo, т.е. можно позвонить и платно записаться допустим к Скобиюсу?
 

Insamo

Долго не разговариваю...
zhannochka, нет, Изаокас Андреевич даже платно не принимает по записи, ему нужно напрямую звонить и договариваться, сейчас он в отпуске. Выйдет в сентябре. А платные услуги здесь даже на здании написано что делают. Рядом в палате лежит девушка с ребенком, у них направления не было, она хотела платно делать операцию ребенку даже. Но потом взяли направление. Позвоните им , номер давали я видела и там подробно расскажут, Если хотите к Скобиюсу, я найду номер, напишу.
 

галка

Люблю своих мужчин
Insamo, мне тож надо младшего к урологу..к Скобиусу хотим...
 

Insamo

Долго не разговариваю...
галка, 290-81-86, Изаокас Андреевич. Это его номер телефона в кабинете. Звоните, удачи вам!
 

Звездочка

Сияю от счастья!
Девочки! Быстренько по темке пробежалась, но вроде нет тут такой информации.... Сейчас эпидемия, не хочется везти малыша в больницу на консультацию. Он у нас начал периодически тужится и трогает свой "пимтик", жалуется, вобщем видно что его там что-то беспокоит. Хочется вызвать уролога на дом, из центров никто не выезжает, может кто знает телефон лично доктора? и может подскажите что это может быть? когда писяет его вроде не беспокоит, а вот сядет как-нибудь не так, да и просто иногда играет, а потом съежится, потужится, покрехтит, и туда ручки тянет между ножек, а потом как-будто отпустит и дальше играет.....
 

kYsya

Светлая ведьма
a-n.g.e-l, может, почитайте тему про фимоз, хотя, по-моему, Вы слишком маленькие для него...
 

Jula

New member
a-n.g.e-l, у нас ребенок тужился, пока не сделали операцию в 2-ке (рассечение врожденных клапанов в мочеточнике). операцию делал Галай и Дубров (зав. уролог. отд.). мы остались довольны. прошло больше года, пока все ок.
 

Звездочка

Сияю от счастья!
Jula, а он у вас тужился когда писял? просто этот процесс у нас вроде безболезненно происходит...

kYsya, спасибо, почитаю
 

настя 80

New member
девочки может кто подскажет какие условия во второй больнице,нас в декабре ложат туда на обследование с грудным малышом?кормят ли там мам или надо чтоб с дома привозили?
 

Summertime

I don't belong here
настя 80, Если в нефрологию будете ложиться, то для мам с детками до года условия идеальные. Палата мама и малыш. В палате кровать есть и для мамы и для ребёнка, столик пеленальный, тумбочка, раковина, стеклопакеты. Если на пост попадаете, то там, насколько я помню, 4 палаты и на них туалет и душ. А ещё есть палата рядом с процедурным кабинетом (вроде 224, но точно не помню) там на 2 палаты душ-туалет. Мамы ставятся на довольствие, т.е. в столовой питаются. Кормят там нормально. Лежали трижды, у меня к еде претензий не было. Единственное, что розеток в палатах нет, т.к. детская больница. Т.е. зарядить телефон можно либо на коридоре, либо на посту. Ну и чайник тоже на посту - это если смесью кормить. А если грудью, то проблема снимается :)))
 

Ришенька

Active member
настя 80, Точно, согласна с предыдущим высказыванием, будьте спокойны эта самая лучшая больница из всех в городе:) И персонал там очень хороший:) И кстати в нефрологии есть даже игровые комнаты 2 для деток, там игрушки всякие и телек:) по крайней мере было, когда мы там дважды лежали
 

настя 80

New member
я спрашиваю потому что у меня старший сын недавно с мужем лежали в этой больнице,так пап не кормили приходилось возить ему еду
 

Summertime

I don't belong here
так пап не кормили приходилось возить ему еду
Даже странно как-то... Может быть вы тогда что-то неправильно поняли или не спросили. Потому что мы когда лежали, то в столовку все ходили и с пятилетними мамы-бабушки всегда ели. Это точно я помню!
 

настя 80

New member
а вы давно лежали?просто муж с сыном в октябре там были ,в палате другие папы лежали им тоже еду привозили или сами в магазин ходили, а еду грели в микроволновке,холодильник есть и чайник все на коридоре как вы и писали,лежали они на втором этаже в урологии.
 

Ришенька

Active member
настя 80, правда странно, хотя мы давно лежали..три года назад последний раз, лежали в нефрологии и у нас у детей до 5 лет родителей кормили
 

Summertime

I don't belong here
настя 80, Мы в последний раз лежали в сентябре этого года в отделении нефрологии.
 

Insamo

Долго не разговариваю...
мы выписались вчера.
кормят нормально мам кормящих (ну насколько можно сказать нормально, я больничное не ем, но на вид ниче так)
в больнице карантин, никого не пускают, в урологии дубров зверствует, вообще по палатам говорит сидеть
Кстати да, розеток в палатах нету, но я удлинитель провела в комнату и бук юзала, заведующему все равно, но медсестры (главные люди в больнице как всем известно) пытались возникать, пришлось поругаться и отстали : ))))
В целом нормально там (насколько я могу судить), но наверное как и везде все любят деньги/конфеты/коньяк/шоколад и тыды, так что этим запасайтесь и всем распихивайте смело, тогда вам и бинты с пластырями лучшие и очередь быстрее продвигается, и анализы ребенок не так кричит : ))))
 
Сверху