Уролог-нефролог.

Кенга-и-Ру

New member
Julia_K, я так и поняла. Именно поэтому я про диаетез младшего почти не говорю;)
Про нас:
ТТТ
Последнее УЗИ ( правда, год назад) - все хорошо
( хотя на предыдущих , даже при хорошем снимке,что-то все время видели)
 

Whisker

New member
Съездили во 2-ю больницу. Вроде все хорошо, но уж очень молодой врач попался и как мне показалось, не очень уверенный, возможно от неопытности.
Посмотрим, что покажет УЗИ.
 

Lonna

New member
Нам тоже нужен очень преочень опытный уролог!
Подскажите по опыту!
 

Whisker

New member
А нам сегодня письмо пришло из 4-й больницы на Розочке. Типо Вы обращались по поводу почек в пол-ки, заполните, пожалуйста, анкету. Муж сказал, видимо человек диссертацию пишет и собирает данные.
 

Whisker

New member
Там кстати его телефон, можно звонить консультироваться. Но все же он взрослый уролог, не детский
 

Naya

ВолшебНая на всю голову
Oleska написал(а):
А нам сегодня письмо пришло из 4-й больницы на Розочке. Типо Вы обращались по поводу почек в пол-ки, заполните, пожалуйста, анкету. Муж сказал, видимо человек диссертацию пишет и собирает данные.
Нам тоже такое письмо пришло, от доцента Юшко. Вы не знаете откуда он мог узнать про ваши проблемы с почками?
 

Юльчик

Active member
Oleska,
Oleska написал(а):
Хотелось услышать о конкретном человеке. Мы в "Мать и дитя" регулярно проверяемся, но что-то в посл. раз мне совсем не понравилось.
Мы ходили раньше к Зущик, пока не перевели во вторую больницу.
 

Whisker

New member
Oleska,

Мы ходили раньше к Зущик, пока не перевели во вторую больницу.

Мы и у Зущик были, и у Демидович. Вроде обе хороши, но в посл. раз как-то странно осмотр прошел. Не могу сказать, что плохо, но что-то уж очень крутые назначения были.
 

Lenushka

Дрыхлая соня
Нам тоже такое письмо пришло с просьбой анкету заполнить.
Юльчик написал(а):
Мы ходили раньше к Зущик
И мы у Зущик наблюдаемся, она вполне нормальная.
 

ЛИСА

New member
Нам во 2-ой зав. отделением уролог. Дубров делал обрезание. Я довольна. Хотя и операция несложная. Но я слышала как он консультировал и по поводу почек. Так , что точно пробуйте во 2-ую.
 

Whisker

New member
Я думаю, что этот самый Юшко пишет диссертацию, а для человека, работающего в этой сфере, т.е. в сфере урологии, нет проблем найти данные о тех, кто когда-либо обращался по этому вопросу. Тем более это как бы в интересах населения - соберут данные, просмотрят связи и будут лечить еще более эфективно ))
 

Lisok

New member
Девочки, всем желаю, чтобы ваши детки были здроровы и все эти проблемы отступили.
Лично мое мнение (нам не удалось избежать операции), что Воронин отчасти несколько флегматичен, что ли... Он отсрочил нам плановое обследование на четыре месяца (наверное, глядя в мои собачьи глаза). А вот уже в стационаре оперирующие хирурги нас очень торопили, чтобы спасти почку.
Это очень субъективное мнение.

У меня о Воронине тоже такое мнение - медлительный какой-то...

Сообщение от Lonna
Нам тоже нужен очень преочень опытный уролог!
Подскажите по опыту!

Если еще актуально, нужен уролог, обратитесь к зав. отделению урологии 2-й детской больницы, Дуброву Виталию Игоревичу, телефон в его кабинете 2908117. Очень хороший врач и приятный человек, думаю, не откажет в консультации
 

Lidiana

Active member
Девы, были мы у Воронина почти год назад, что-то он впечатления не произвел, флегматичный и, как пишите, медлительный. Все-таки возраст ...
Надо сейчас снова узи почек делать, куда пойти, готовы платно, лишь к толковому специалисту с результатами показаться, а то боюсь чтобы за год не ухудшилось наше состояние(((
 

Ришенька

Active member
Lidiana, нам вот тоже пора на плановый осмотр, мы во второй больнице наблюдаемся, до нее были в мать и дитя, так вот мне как-то во 2-й больше нравится и оборудование у них гораздо лучше:) Я вот правда запуталась мы во второй больнице были у двух разных врачей, а теперь вообще переехали в другой район жить и к кому теперь записываться не знаю:-( А вообще на мой взгляд узи почек лучше чем во 2-й больнице нигде не сделают)
 

Юльчик

Active member
Lidiana,
У нас тоже скоро очередное обследование, но мы пойдем опять во 2-ую больницу.
Попробуйте, попасть к другому врачу, там еще принимает Апцешко, мне он понравился (все доступно объясняет и говорят спец.хороший)
 

Zhannochka

Теперь нас четверо:)
Подскажите, у нас последнее время идет надувание кожи полового члена при мочеиспускании. Нам нужно попасть к поликлиничному хирургу для направления в 2-ку или может можно минуть поликлинику и попасть в 2-ку сразу платно?
 
Сверху