Уручье объединяйся!

Olun

мамОлька
Mafa, мы пока в лесу за 45 школой, позже будем в парк ходить за мост и в музей валунов тоже
 

krasotka1983

New member
девчата, и мы во 2-м Уручье:) давайте кооперироваться на прогулки!:)
давайте гулять!!!! только теперь погода правда ЖЕСТЬ, но я думаю это ненадолго

Нам тоже скучно.Нам 8,5 мес.Мы во 2-ом Уручье.
теперь, я думаю, скучно точно не будет!!!!!
 

Tatito

New member
давайте попробуем... как распогодиться
пока (судя по прогнозам погоды) планировать можно только на пятницу - до пятницы дожди!!!
место встречи можно или парк (между проспектом и 6ым Уручье) или песочница в лесу??? кто как!?
 

Olun

мамОлька
Tatito, нам всё равно где, лишь бы в хорошей компании:) давайте может со временем определяться? мы выходим гулять где-то в 2 часа дня, максимум полвторого, т.к. обычно спим дневной сон с 10 до 12-13, потом пока помоемся-пообедаем и сразу выходим. девочки, кто когда может?
 

Tatito

New member
нам удобно или часов в с 11-13 или уже часов в 15-00.
но я пока не могу к вам присоединиться - старший болеет.
 

Tatito

New member
давайте созвонимся во вторник, есди будет тепло - попробуем встретиться, например в 11-00 (мы с утра в поликл), а потом гулять
тел 3615164 (велком)
 

Tatito

New member
вторник не удался.
вторая попытка. в пятницу в 11-00 в песочнице в лесу за школой. Конечно, если не будет дождя....
 

Tatito

New member
ПОгода замечательная! никто не отозвался. НУ и ладно!!!
нас тоже не будет - Сашуля заболел.
 

Tatito

New member
и вот нам уже 1,1 годика? кто-нибудь есть нашего возраста кто гуляет в скверах вдоль шафарнянской?
 

Tatito

New member
если на след неделе не будет дождя, то можно ПОПРОБОВАТЬ встретиться, напр во вторник
 

zvezda-33

New member
А мы с Ложинской. Но для вас еще, наверное, маленькие :sosunok:
Нам 3 месяца только.
Может и наши ровесники с колясками найдутся?;)
 

Fearlight

Active member
Девочки! Нужна такая информация, может, кто-то что-то знает по зданию, которое располагается возле 70 дома по ул. Городецкой? Там было то ли кафе, то ли ещё что-то...оно сгорело лет 5-7 назад, по-моему...может кто что-нибудь знает? Хотя бы адрес...
 

dianjonok

New member
Приветики. Нашей малышке 3 месяца. Живем на Шафарнянского. Гуляем вдоль и в парк Уручский. ищем приятную компанию
 

Alese4kina

New member
А мы с Ложинской. Но для вас еще, наверное, маленькие :sosunok:
Нам 3 месяца только.
Может и наши ровесники с колясками найдутся?;)
мы Ваши ровесники с улицы Гинтовта. Нашей девочке 6 месяцев. можем как-нить погулять вместе!!!
 

Mafa

Active member
Мамочки, может кто ходил на танцы в клуб смартданс в уручье. Поделитесь, впечатлениями, пожалуйста.
 

mamma_italiana

Pedagog
Мамы с Руссиянова-Шугаева-Никифорова,
может, кто по утрам в будни хочет гулять в лесу за 45 школой? по утрам - это с 8.20 до 9.00. я как раз старшую в сад отвожу, потом в лес иду, а одной скучно и спать хочется.
 
Сверху