Успеть до беременности!

Эра

New member
а обязательно сдавать на токсоплазмоз, если есть домашнее животное??
 

sabrina

New member
Если не хотите принимать антибиотик,будучи беременной-то обязательно
 

Берёзка

New member
Если в дом недавно взяли кота- только тогда нужно сдавать анализ на токсоплазмоз. А если животное живет у вас несколько лет-не надо никаких анализов. Мне так Г говорила. И не сдавала я во время Б этот анализ, хоть дома жил 8-летний кот. И антибиотики мне не назначали.
 

Yolia_Sh

универсальная
Берёзка, а у меня в пк не спрашивали про животных, а просто давали направление на этот анализ.
 

Angel_i

Member
Присоединяюсь к вопросу!
Есть мысль обратиться к диетологу. Да и во время беременности не плохо пользоваться его услугами. Правильное питание+ сохранение фигуры, это здорово.
Со следующей недели на фитнес буду ходить уже два раза в неделю+ бассейн по выходным, чаще не получается. А еще хочу поговорить с инструктором, пусть посоветует упражнения на укрепление мышц живота и таза, чтоб рожать было легче.
Лишнего веса у меня нет и фигура хорошая, но как вспомню как я худела после первых родов поправившись на 25 кг. Больше так распускаться я себе не позволю.
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, к какому диетологу вы ходили? Я планирую беременность, но сейчас мой вес 73 кг при росте 171 см - многова-то будет! Спасибо
 
Сверху