Устами семейства - 3 (с)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алешечка

Мамашечка
А бывает, что смотришь в книгу и видишь фигу. То есть, читаешь, а оно вроде как так и надо, глаз "проскальзывает".
 

Yascherka

Gledam nad vama
Coraline, знаешь...вот именно на форуме и в аське не читаю....а с учетом того, что нет буккофф русских, то.......ржак
 

Arleen

Эклектика
от девочек останки
Вообще-то не пугайтесь. Отгадайте из какой темы. :)



А я сама вчера написала про подвальчик наш - в Подdале. Фрейдовская оговорка, признаю. :)))
 

nataffka

кафедра бубна
Вишенка,причем знаете, меня всегда в таких случаях поражает одна вещь. Вся вот эта вот безграмотность абсолютно не мешает людям быть финансово состоятельными. Сразу же вспоминаю пед. состав со своей работы, который, имея по два и даже больше высших образований, всю жизнь проездил на работу на троллейбусе. Вот она - правда жизни.

О! И из этой же оперы нахлобучило. Как когда я еще училась в институте и подрабатывала уборщицей в одной очень крутой нефтяной организации. И как однажды мыла я пол у зам. директора этой фирмы, а он сидя за столом, вопрошал куда-то в потолок, как правильно пишется имя Геннадий, с двумя "н" или с одной. Вместе мы все-таки решили, что с двумя.
 

Вишенка

волшебница
nataffka, я как-то была свидетельницей сцены на Главпочтамте - мужику нужно было отправить факс в Ганновер, но тетенька в окошке ему без тени сомнения сказала, что "такого города нет!". :)))
 

mamma_italiana

Pedagog
ясненько. я подобные темы не читаю пока, поэтому и задумалась: вроде ж про скидки, а кто такие довочики? девочки? да ещё экспериментальные???
 

Карри

просто зануда
я думаю, это диета, состоящая из грейпфрутов и яиц. Вот. Близко?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху