Устами семейства - 3 (с)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

argadeni

New member

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
argadeni, штОники, по жизни слышала. Более того, это слово не характерно именно для русского. А с небольшой разницей в произношении встречается не только в белорусском, но и в украинском и в польском.
 

Coraline

Jones
Вишня-черешня, Ни разу в жизни, прожив в Украине 21 год, не слышала такого слова - штОники :) Штанцi - да :) (ударение на последнюю гласную).

Вообще, даже в жизни не слышала.. только на форуме читаю :))) Думала, что это нарочитое коверкание слова "штаники", чтобы посмешнее, типа, было :)))
 

Dina

Active member

argadeni

New member
Думала, что это нарочитое коверкание слова "штаники", чтобы посмешнее, типа, было

и я так думала, но решила проверить сие слово по русским поисковым системам и поняла, что все гораздо серьёзнее :unsure:
 

Tayi

Здесь был статус....
как меня бесит, когда продают вещи для малюпасов и пишут не РОСТ, а РАЗМЕР (пример: р-р 56). Представляю бодик 56-ого размера,а заодно и новорожденного ребенка в нем))))
 

Медвежка

Well-known member
как меня бесит, когда продают вещи для малюпасов и пишут не РОСТ, а РАЗМЕР (пример: р-р 56). Представляю бодик 56-ого размера,а заодно и новорожденного ребенка в нем))))

Вы открыли мне глаза :laugh: я всегда пишу, например, 98 р-р. Исправлюсь...
 

МамаВик@

Счастливая обладательница
Девочки, мой брат просил заказать ему для подарка такой зонтик и пока он дошёл с этим зонтиком до дома, умудрился потерять от него чехол

Ржунимагу. Ну, как так можно было потерять?
 

Солнышко

Солнечная мама
[quote="]Мжские куртки[/quote]

новый вариант

а вот еще
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху