Устами семейства - 3 (с)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алешечка

Мамашечка
скажите, может у вас есть налаженные контакты, чтобы привезти ребёнка из Питера? Если да, то сколько это будет стоить? Влюбились в мальчугана из Ratto Incanto. И, как знак судьбы, он родился тоже 4 декабря, как и наши гаврики. И ещё, как вы думаете, они смогут подружиться или лучше оставить ребят вдвоём?
Вот так вот. Если вам понравились дети, которые родились в один день с вашими, можете поискать налаженные контакты для их покупки.
 

Вишенка

волшебница
Yascherka, беременность для козлов? Это будет новое слово в животноводстве! :)))
 

mamma_italiana

Pedagog
козлы нынче тоже умные. хотят беременеть с комфортом.


Алешечка
,
моя первая мысль была про игрушки. вторая - минуты через две напряженного обдумывания - про животных. пришлось гуглить.
 

Lucia

Active member
Продам элиптический треножор
что он жрет? так и не поняла..
 

Алешечка

Мамашечка
Заминированные палочки для детей:
Я палочку пальцами попробовала разминить. Пальцами очень плохо разминиется. После малого пробовала себе этой же палочкой... Пока не разжевала как следует, то ощущения были сродни тем, что возникают, когда, например пенопластом по стеклу проведешь. Не удивительно, что сынуля стал сопротивляться.
По ходу вопрос: как вы своим малым разминали палочку? что то кроме жевания , я вариантов не вижу
:crazy: Какие у кого варианты (чур не подглядывать)?
 

m@linka

мой смысл жизни...
Алешечка, это про "подкармливание" детей?? :))) палочками кукурузными ...
 

Tysia

Well-known member
Алешечка, :) зубы детям стачивают, чтоб не кусались, путем жевания палок-веток.
 

Солнышко

Солнечная мама
а у меня, самая бредовая идея- этой палочкой что-то делают, она не съедобная. Это меня смутила фраза- попробовала СЕБЕ ЭТОЙ ЖЕ палочкой. Если бы они ее ели, то было бы просто-попробовала и я палочку. Только вот что можно делать палочкой, которую надо предварительно разжевать?!
 

m@linka

мой смысл жизни...
ну да....
значит это что-то про тренОжОр :crazy: для рук
 
Последнее редактирование:

Солнышко

Солнечная мама
На мальчика весна.25-26.новое.

Куплю Отпшиканты.

Вот такую загадочную, для меня, вещь купят.Я полезла в поисковик, чтобы найти, что же это такое. Мне выдал яндекс 4 ссылки, одна-на эту же темку. Всего запросов по этому слову -0, я первая-)))Но, хато я нашла, что есть не менее интресные вещи- "Зато теперь я тоже оценила удобство отливантов. Помнится, на форуме кто-то интересовался, чем отличаются отливанты от отпшикантов. Так вот, я впервые была свидетелем заготовки отпшикантов и даже отшприцантов :)) Лена (Хлоя) и Света недрогнувшими руками отпшикивали ароматы за меня, неумеху :)"
 

Алешечка

Мамашечка
Отлично. Варианты мне понравились не меньше, чем исходный материал. :)))
Гуманное:
Алешечка, это про "подкармливание" детей?? палочками кукурузными ...
Да-да, они и шуршат, как пенопласт.
кусалка для прорезывания зубов?
Предварительно прорезываются зубы у мамы.
Дальше - более зверское:
Алешечка, зубы детям стачивают, чтоб не кусались, путем жевания палок-веток.
:crazy:
Ну, и довольно немотивированная версия, с учетом предварительного разжевывания:
значит это что-то про тренОжОр для рук
Прогрызли и тренируем. Или треножорим. :)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху