Устами семейства - 5 (с)

Настурция

Well-known member
если вы едите в купе, то самолёт дешевле поезда
Конечно! В купе к билету нужно самому курицу жареную покупать, яйца вареные. Очень удорожает проезд.
Или не ешьте в купе, или летайте самолетами.
 

Алешечка

Мамашечка
Это какая-то странная логическая цепочка. На цену самолета и поезда влияет куча факторов: стоимость металла, производства деталей, зарплата сборщиков, спрос... Количество вагонов, в конце концов! Но чтобы от того, где вы поели, самолет стал стоить дороже или дешевле поезда? Нет, этого не может быть. :)))

Но если вы все же едете в купе, то шансов, что при этом вы находитесь в самолете, вообще нет никаких.
 

He_len

сам себе дизайнер
Настурция, а если еще и выпивать в поезде, то вообще, дороже бизнес-класса самолета получается))
 

Алешечка

Мамашечка

шляпа

Так о чём это я...
в наборе продается несколько баночек. первая баночка - раствор слабо концентрированного кота. каждая следующая баночка - более концентрированный кот. и последняя - самый котовский кот)))))
вырвано,конечно,из текста,но прикольно
 
шляпа, так интересно стало, что воспользовалась поиском)) Нашла. Сама б никогда не догадалась)
 

имя-как-имя

Well-known member
метеросексуал был
Никак не мог запомнить - то ли он гетеро-, то ли метросексуал.

Стоит мужик перед зеркалом. То так повернётся, то сяк. То бицепсы напряжёт, то живот втянет. При этом всё повторяет:
- Какое я чмо! Hу какое я чмо!
Жена из соседней комнаты:
- Идиот! Сколько раз повторять! Ты не чмо, а мачо!
 
Сверху