Усыновление неженатым мужчиной

Elenaka

New member
VitTor,Поздравляю !!! Могу себе представить как вы счастливы и какие у Вас сейчас приятные хлопоты! Теперь у вас большая семья!Очень за вас рада!!! Терпения Вам, мудрости и здоровья Вам и Вашим сыновьям!
 

mammita

New member
VitTor, поздравляю!
Терпения, терпимости,здоровья и ЛЮБВИ!
 
VitTor, какая замечательная новость!!Счастья Вашей семье,от всей души!
 

kseniana

New member
VitTor,
Как дела у Вас? Как мальчики? Поделитесь, пожалуйста и радостями, и трудностями, если и они есть!
 

VitTor

New member
доброго времени суток...
Знаете, я и сам уже несколько раз порывался пообщаться, рассказать новости, старости... Но, видимо, я суеверный больше, чем сам от себя ожидал :)
Мы уже пятый месяц дома.
Трудности, конечно, были. И еще наверняка будут. В основном, насколько я могу судить, абсолютно типовые для адаптации.Очень надеюсь, что самое сложное позади. Больше всего приходиться работать над собой. И тут, думаю, что работать еще и работать. Главная задача, которую я ставлю себе сейчас, - это научиться проводить с детьми как можно больше времени. Честно скажу, поначалу было время, когда мне надо было отдыхать значительно больше. Я быстрее утомлялся. И откупался игрушками, мультиками. Иногда так бывает и сейчас. Но я вижу постоянно как я стал нужен моим деткам, как они тянутся ко мне и хотят моего внимания. Я сам стал меняться. Ищу повод, чтобы еще раз зайти к ним в комнату и вместе поиграться, вместе посмотреть мультики, пообщаться. Перед сном не удерживаюсь и заглядываю пару раз, чтобы посмотреть как они спят.
Как и у всех деток бывают капризы, когда надо заняться каким-то делом: уроки, уборка... Но это только поначалу. Стоит начать, как их уже не остановить. И оказывается, что уроки - не самое страшное в жизни; за пылесосом и шваброй выстраивается очередь и мне уже сложно получить их назад.
Я постарался полностью уйти от системы наказаний (лишение сладкого, мультиков, в случае серьезных провинностей - стояния в углу или сидения в одиночестве на диване) и стараюсь больше поощрять. Это всегда похвала, может быть сладкое, дополнительное время мультиков или игра на приставке.
Рассказывать можно очень много и долго... Но самое главное - это теплое чувство, которое появилось внутри. И непонятно как раньше могло быть по-другому. Глядя на моих мальчишек, я не представляю, что они могли быть где-то еще, а не у нас дома. И я не знаю, что может сравниться с тем моментом, когда дети обнимают меня и говорят:
"Папка, мы так любим тебя".

Перечитываю, и неловко себя чувствую от приторно-сладкой пастилы, размазанной по моему посту, но это первое, что пришло мне в голову.

Выложу еще несколько фотографий:
 

Вложения

  • DSCN0156.jpg
    DSCN0156.jpg
    126.2 KB · Просмотры: 267
  • DSCN0213.jpg
    DSCN0213.jpg
    177.9 KB · Просмотры: 272
  • DSCN0447.jpg
    DSCN0447.jpg
    170.7 KB · Просмотры: 296
  • DSCN0515.jpg
    DSCN0515.jpg
    179.6 KB · Просмотры: 267
  • DSCN0581.jpg
    DSCN0581.jpg
    149 KB · Просмотры: 271
  • DSCN0347.jpg
    DSCN0347.jpg
    168.3 KB · Просмотры: 253
  • DSCN0547.jpg
    DSCN0547.jpg
    200.7 KB · Просмотры: 230

kseniana

New member
Спасибо! На фото дети кормят малыша- может быть, есть еще изменения в жизни?
 

Vesna

Завсегдатай
VitTor,спасибо, что делитесь! Да, работа проведена колоссальная - чего только стоят искрящиеся глаза мальчиков!
 

VitTor

New member
Здравствуйте всем.
Решил поделиться радостной новостью - наконец-то я стал папой!!!!!
У нас прошел суд и решение уже вступило в законную силу.
Теперь мы - самая настоящая семья!!!!!
 

Kitsa

Active member
VitTor, хоть что-то хорошее наконец! Поздравляем вас всех! Счастья и удачи!
 

Olgalam

Member
VitTor, уууррраааа!!!! Поздравляем!! Здоровья вам всем крепкого и кучу счастливых дней проведенных вместе!!! Замечательная новость, как же мы радуемся за вашу семью!!!!:yahoo::yahoo::yahoo:
 
Сверху