К основному содержимому

Уже дома!!!

  • Автор темы Автор темы IrStar
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
tatusya_nusha , она очень красивая, и глазки такие выразительные, и реснички длиннющие, и губки. Ну не девочка а мечта :)!!!
 
tatusya_nusha, детки такие хорошие! Поздравляю! А братик такой большой!

Скажите, Вам без проблем оформили опеку? Я просто помню, когда я пыталась сделать опеку на малышку из больницы, мне наотрез отказали, типа, не в интересах ребенка. Девочку ту удочерили, но намнооого позже.
 
tatusya_nusha, господи, какая же она куколка !!!!
 
tatusya_nusha, поздравляю! еще один счастливый малыш дома:)
 
tatusya_nusha,ой какой замечательный рыжик :)
поздравляю
и имя Варвара ей подходит :)
 
Спасибо ,девчата,продолжим радовать вас своими фотографиями и достижениями.
tatusya_nusha, детки такие хорошие! Поздравляю! А братик такой большой!

Скажите, Вам без проблем оформили опеку? Я просто помню, когда я пыталась сделать опеку на малышку из больницы, мне наотрез отказали, типа, не в интересах ребенка. Девочку ту удочерили, но намнооого позже.


Я под опеку взяла её впринцыпе без проблем,но с последующим удочерением,риск у нас большой у малышки мама с головой не дружит и меня уговаривают пока не удочерять,но мы приняли решение как бы то ни было мы хотим узаконить девочку нашей дочкой.5 июля будем крестить наших двоих сладких гномиков. Ну и ждать когда же можно будет удочерить.
 
риск у нас большой у малышки мама с головой не дружит и меня уговаривают пока не удочерять,но мы приняли решение как бы то ни было мы хотим узаконить девочку нашей дочкой.
Главное верить , что все будет хорошо. Как бы это не выглядело банально, ВЕРА - большое дело. МЫСЛЬ - материальна, а потому и думать надо только о хорошем. У нашего сына биомама тоже с головой не дружит, более того она на 2-й группе по этому заболеванию. А сыночек учится в гимназии на 7-10, учится в муз.школе на 8-10. Ходит с нами в храм, причащается часто. Одно время даже прислуживал в алтаре, но потом что-то не стал. Батюшка говорит такое бывает, потом снова придет. Немного плаксивый, особенно когда ругают его, а так все хорошо. Надейтесь на лучшее! Молитва МАТЕРИ очень сильна. Удачи Вам!
 
риск у нас большой у малышки мама с головой не дружит

Ооо, я знаю нескольких людей, у которых родители не дружат с головой, причем с подтвержденным диагнозом. И ничего, вполне себе, учитывая, что они этих детей воспитывали. Тут же само воспитание играет огромную роль. Нам на курсах рассказывали примерно такую статистику - если родители-шизофреники воспитывают ре сами, то у того риск развития этого заболевания чуть ли не 40% (цифры могу соврать), а если того же ре воспитывают здоровые люди, то риск уменьшается до 4% - то есть в 10 раз.

У нас у всех риски, бо употребление алкоголя и наркотиков во время беременности тоже небось как-то сказывается на ребенке((( Вспомнила еще хорошую новость - мозг ре до 3-х лет обладает феноменальной способностью к восстановлению, особенно если среда благоприятствует.

А такого ребенка как Ваша чудо-девочка нужно хватать и бежать! Это ж так повезло такое чудо получить! Просто очень красивая, славная, нежная крошка, не сомневайтесь! Вам с детками везет - старшего не разглядела, а средний ну глаз не оторвать - такой обаятельный, и девчушка ему под стать.

И нашу девушку покажу.
 

Вложения

  • карри.JPG
    карри.JPG
    210.7 KB · Просмотры: 516
  • кару.JPG
    кару.JPG
    204.9 KB · Просмотры: 514
Последнее редактирование:
А волосики какие - мягкие, ухоженные, шелковистые!!! Я просто всегда вспоминаю, какие волосы у деток в ДД и ДР ((( Торчат в разные стороны, жесткие, плохо растут... У наших мальчишек так и не росли почти, пока домой не попали! Волосы очень сильно отличаются у домашних деток и "казенных". Как будто им там хозяйственным мылом голову моют ((( А платье какое шикарное!!!! Хоть сейчас на бал!
 
А волосики какие - мягкие, ухоженные, шелковистые!!! Я просто всегда вспоминаю, какие волосы у деток в ДД и ДР ((( Торчат в разные стороны, жесткие, плохо растут...

У нашей тоже были достаточно долго как пакля, меня так это раздражало!
А платье примеряли просто, на день рождения оденем, будет красоваться - скоро 3 годика уже.
 
У нашей тоже были достаточно долго как пакля, меня так это раздражало!
:) а моя лысая была... это ж как мне с дочкой повезло- меньше поводов раздражаться :)
волосы уже отросли, но тоненькие, как пушок. а я все мечтаю, что косички начну плести. И потихонечку приучаю к заколкам. Правда брат Миша - "сам не гам и другому не дам" . раз ему нельзя заколки, то и Юлю подговаривает снять... вот тут уж я точно раздражаюсь. :(.. учитывая ее характер, да еще бе девчачьих атрибутов- пацан-пацаном.
 
старший сын увел фотик. уже давно своих не фотографировала
 
romsvetlana, какая Карюха хорошка-хорошка, просто конфетка!

Мое имя Lita, у меня тоже с фотиком трабл - в очередной раз сломался. Теперь и не знаю, когда снова буду матрёшку доставать. Она, правда, зная мамину любовь к фото, уже постоянно позирует. :)))
Хорошо, что хоть в Питере успела немного пощёлкать, оторвалась, так сказать. :)))

Что касается, волос, то у Ульки они из светло-блондинистого непонятного пуха (как младенческий был в год с небольшим...) превратились в нормальные волосы абсолютно нашего русого цвета. И мы с сестрой, и наша старшенькая были в своё время именно такие. Густоты, как и у нас, нет, но косички я всё равно упорно плету. )))))
 
А такого ребенка как Ваша чудо-девочка нужно хватать и бежать! Это ж так повезло такое чудо получить! Просто очень красивая, славная, нежная крошка, не сомневайтесь! Вам с детками везет - старшего не разглядела, а средний ну глаз не оторвать - такой обаятельный, и девчушка ему под стать.
спасибо.Верим только в лучшее,5 июля будем крестить наших малышей,надеюсь у них за плечами появятся ангелы.Ну и покажу малышей и бальчишей ещё разок:blush1:
 

Вложения

  • DSC_0043.jpg
    DSC_0043.jpg
    318 KB · Просмотры: 464
  • 1в.jpg
    1в.jpg
    270.2 KB · Просмотры: 437
  • 1т.jpg
    1т.jpg
    288.9 KB · Просмотры: 397
  • 4в.jpg
    4в.jpg
    425.4 KB · Просмотры: 419
  • 5т.jpg
    5т.jpg
    439.3 KB · Просмотры: 380
Девочка на Ясю похожа, особенно на первых фотках.
 
Kislorod, а мне совсем не похожа))) Но я Ясю только по фоткам знаю. А вообще малышата до года часто друг на друга похожи.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху