УЗИ 20 недель

Надежда-7

New member
Девочки были ли у кого проблемы и вопросы выявленные с помощью УЗИ, как они разрешились?
 

Veronika

New member
Надежда-7, ну у всех же по разному, что именно вы хотите узнать?
 

Veronika

New member
Надежда-7, ну конечно же не всегда! Но на сегодня, это самый объективный метод диагностики состояния ребенка. Большую роль играет человеческий фактор и аппарат на котором будут смотреть. А безусловно верить или не верить ни чему - это ж те самые крайности, в которые нельзя бросаться!
 

Юлия Л.

New member
Мне узи в 18 и 22 недели делали. На первом сказали - тонус, на втором - головка низко. Я каждый раз пугалась. Потом приходила к врачу, а она меня успокаивала. Назначала лечение.
Так что пугаться, а еще и заренае..., это себе вредить и малышику.

Я счас на курсы хожу к тетеньке по родам и т.д. Дык она мне оччень хорошо объяснила, как стресс плох для малыша.

Надежда! Ну слишком вы много волнуетесь. Ну пожалейте крошку. Отвлекитесь на что-нить хорошее. :D
 

Надежда-7

New member
У кого болел живот в 20 недель? переживаю

У кого болел живот в 20 недель? У меня побаливал до 14 недель, потом прошёл, а сейчас опять болит, Ответьте переживаю!!!
 

Guns N Roses

Well-known member
У меня тянуло живот на 26 неделе, по-моему. Слава Богу, все прошло. Сказала врачу - мне посоветовали но-шпу и магнезию. НО. Боль-то разная бывает!!! :!:
 

Veronika

New member
Смотря что болит, у меня когда начал расти ощутимо дитенок - растягивались мышцы - и болел живот. А по другому не болел, так что не знаю и в моем случае - ничего принимать из лекарств не надо было, просто переждать.
 

gorgonasola

New member
Если болит достаточно сильно, то может быть лучше врачу показаться?
 

Юлия Л.

New member
ну если как при месячных, то лучше сходить к врачу.... Тем более, что если еще и боль долго длится... пусть проверит и лечение назначит, если нужно.

У меня периодически побаливал живот, только вот боли были такие...локализованные в одном месте , в основном - ну там в боку, например.
Но эти боли были не резкие и не затяжные.

Надежда, вы книжки читаете по беременности?
 

Yascherka

Gledam nad vama
А я делаела в 33 и в 35. Как расстроили, ну его в пень. Я с такими истериками прибегала к врачу. Больше не буду делать!!!!! И меньше их слушать!!!!!
 

Ромашка

New member
Девочки!!сегодня узнала,что все платные узи в 7-й и областной больнице запрещены Минздравом!! Может кто-нибудь подскажет выход из сложившейся ситуации. Остается только Лодэ? (честно говоря не очень доверяю)
 
Сверху