если папа не летит с ними, то нужна для визы ксерокопия его паспорта.маме с ребенком надо брать разрешение на отдых от мужа?
Девочки, вопрос не о себе, но хочется помочь- маме с ребенком надо брать разрешение на отдых от мужа?
Наше доблестное агенство умудрилось разделить нас с друзьямиОни вылетают в 4 утра, а мы в час дня.
не долженне испортится?
ого, ну ничего страшного. В обед лучше чем в 5 утраНаше доблестное агенство умудрилось разделить нас с друзьями Они вылетают в 4 утра, а мы в час дня.
ага, сегодня до обеда такая жара стояла, море теплое, вот и тусили на улицеЧто то все уехавшие на связь не выходят... Наверное в нирване
у нас такая же ситуация. Кргда оформлялись, нам предлагали на выбор: начинать будем с ужина (тогда в последний день последним будет обед, если выбираешь обед - тогда последним будет завтрак). Насколько я понимаю номер можно продлить на полдня. Сказали что это всё можно решить.Девочки, забрала документы из агенства. Вылет назад у нас в 22.00. Что предпринимать в таких случаях? Что-то доплатить отелю, чтобы нас покормили или как?
Мы и так начинаем с ужина.начинать будем с ужина
можно,если возможно и за деньгиНасколько я понимаю номер можно продлить на полдня. Сказали что это всё можно решить.
это про ситуацию как у нас: ранний прилёт и поздний вылетМы и так начинаем с ужина.