Близко. Минут 10 спокойным шагом с ребенком. Он слегка тоже на холме стоит.
Но очень удачно. Амфитеатр рядом.ресторан рядом. на пляж идешь деревья растут, розы. Тенек есть. И выход на пляж удобный.
Если мы утром сразу шли на завтрак, то в своем ресторане ели и потом на плчж. Если шли сразу на пляж, то шли под зонтики ближе к марине бич. И тогда завтракали там.
Кстати по расстоянию до зонтиков. Белвиль не на много дальше, чем марина. Хотя она стоит на берегу, а белвиль подальше. Из нее выходишь и надо пройти большой бассейн, а потом еще чуть по песку.чтобы не скраю.
З.ы. Сори за ошибки. Пишу с телефона.
Дл себя я бы выбрала второй раз белвиль. Чуть дешевле марины. Кушать можно где хочешь. В марине чуть лусше фрукты были. Например, персики не такие зеленые в июне и более крупные. Черешя более крупнач была. Десерты мне больше в белвиле понравились. Я жуткая сладкоешка.
С представления возвращаться вообще рядом, когда ребенок уже не в силах пешком идти, а хочет спать
Марина чуть более помпезная чтоли. В рестрике очень чувствуется по официантам и сервировке.