В Болгарию с ребенком. Поделитесь опытом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Накида

Тонкая штучка
какой-то ужас.. мы опять вызывали болгарского доктора...по прежнему высокая температура...жесть..
Скорейшего выздоровления Вашей малышке!
Спасибо за описание отеля, по входу в море читала в других отзывах что плохо, но надеялась . что может почистили, жаль что нет.
У вас полный пансион? У нас только завтрак-ужин.
 

malishoc

New member
Оксана(Ксю), :)
Мы приедем 16 июня :)...
Едем в Роял Парк ( так хотим, поскольку в том году там были), но с этого их с Роял Бэй объединили, поэтому не известно в какой из них мы попадем...
В детский клуб еще не ходили? Он ратал в том году с 10 до 12 и с 15 до 17. Мы водили с 15 до 17 - когда жара. Дети там ходили по парку сокровища искать или в басике соревнования были, или в самом клубе занятия им находили - сходите, попробуйте :)... Дочка была в восторге!
 

ВерМишель

Мечтаю о море
vulka, жаль вашу девочку, поправляйтесь скорее и наслаждайтесь отдыхом. А вход в море везде плохой или зависит от пляжа?
Оксана(Ксю), как там вход в море возле вилл?
 

Kenga

New member
Подскажите,пожалуйста, а то я чем ближе к окончательному бронированию тем больше сомневаюсь, сразу настроились на KALIAKRA 4* 14 дней, начало августа, но потом агент сказал,что за эти же деньги можно на 21 день поехать в соседню гостиницу ARABELLA BEACH 4*, вроде как не на много хуже...Вот и думаю... все 21 день и 14 разница есть.
Подскажите, как лучше, девочки кто был в Албене?
Едем с ребенком 2,5 годика.
 

Teana

New member
Добрый день, девушки. Подскажите, если сможете. Хотим поехать отдыхать с ребенком на 21 день. Отель бронируем сами. Хотели в агенстве билеты только на самолет купить. Но мне сказали, что они сейчас могут забронировать только если лететь на 7 или 14 дней. А если на 21, то надо смотреть ближе к вылету по заполняемости и наличию мест. Как же тогда быть? Отель то надо бронировать. А будут ли места в самолете неизвестно.
 

vulka

Member
вход не страшно ..spravo-slevo 10 metrov...(bolgarskaja klaviatura-ploho:) хороший вход... a s aklimatizacijej popali..ne znajem 4to delat...virus navernoje gde to podhvatili

pljus otela Zornitza sauny...trenazherka besplatno....pobegu...muzh otpustil...vsem uda4i..i glavnoje nastroitsa na otdyh i ne bolet :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху