В чем мы спим?

В чем Вы спите?

  • В ночной рубашке

    Голосов: 0 0.0%
  • В красивом нижнем белье

    Голосов: 0 0.0%
  • В футболке

    Голосов: 0 0.0%
  • В чем придется

    Голосов: 0 0.0%
  • Другое

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    6

Валерка

New member
и я обожаю голышом, только муж ругается, отвлекаю его от сна, понимаешь...
Да и в последнее время Сабинка застукает иногда меня или Мишку голышом - ухохатывается :haha: , особенно с папы...
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
Я тоже люблю голышом спать. Чаще всего так и получается. Последняя мужа забава одевать меня на ночь, а потом снимать все. Так что вот уже несколько ночей ложусь абы в чем.
 

Belle

вся такая хозяйственная
сплю в пижамках сержовских.
а летом в шелках.
а муж спит голышом
 

Улитка

New member
Ой, а я всегда любила к мужу прилипать, то бишь любила голышом спать! Теперь вот сплю в лифе для кормящих (по-другому не могу), но это как-то странно было спать в бюстике и без труль. Поэтому, к сожалению, приходиться в нижнем белье спать! (Муж ругает :cray: )
 

егорина

Active member
Angel написал(а):
Девочки, наблюдайте тенденцию - никто в красивом нижнем и голышом не спит! Я ж говорю - нормальные все бабы!

ой! я сплю ГОЛЫШОМ! всегда, даже когда была беременная или месячные... :blush1: :blush1: :blush1:
 

Юлия Л.

New member
А люблю и шелковые штучки, и маленькие Сержевские пижамки (шортики и маечки).
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
А я люблю ночнушки у бабушки. Приедешь к бабушке а тебе свеженькую ночнушку выдадут до пят. Но больше одной ночи не вытерплю
 

gorgonasola

New member
Прикольно... В красивом нижнем белье никто не спит :) видимо, в нем кое-чем другим занимаются :):):)
 

ARROW

Все в жизни связано!
gorgonasola написал(а):
Прикольно... В красивом нижнем белье никто не спит :) видимо, в нем кое-чем другим занимаются :):):)
Ну так да!В шелковых халатиках тоже полы никто не моет.
Хотя наверное в них лучше всего полы и мыть. :biggrin: ,они так классно распахиваются........... :blush1:
 

еленаP

New member
Интересно, а 16% выбрали пункт "другое". Это что, в чем еще спать можно?
 

Тошик1

ляляля
Обожаю пижамки красивые (Серж :)). И муж меня в них любит (ну видеть в смысле :biggrin: ) Вот на НГ подарил очередную.
 

Гравицапа

Красавица. Умница. Ангел.
Ну так да!В шелковых халатиках тоже полы никто не моет.
моют-моют :blush: , когда лето.
а сейчас я вот в шубке домашней - халатик флисовый ч начесиком двусторонним...
я вообще халаты люблю, их одевать-снимать быстрее, чем штаны с верхом...
 
Сверху